Один день из работы аптеки

Работа в аптеке интересная штука. Очень часто это просто будни (продажа покупателю товара, приёмка от поставщиков товара и т.д.), но иногда случаются просто анекдоты.
"Интересные дни" ласково называем "день открытых дверей на Владимировской" (по месту нахождения местной психушки).
Итак, позавчера был всплеск активности в одной из аптек наших чудесных покупателей.
Пишет мне сотрудница (С), отвечаю ей я (Я):
С: "Бляяяяя😫 Доча, а я вот давление меряю, а что это за верхняя и нижняя цифра😫 Верхняя-это же голова, а нижняя живот? Я вот утром измерила, было 100, а потом засела в туалете, а оно еще и поднялось. А чтобы оно упало, надо посрать или поссать?😫😫😫😫 Пытаюсь ей объяснить, что верхнее-это напряжения, а она говорит, что да, я видимо перенапряглась в туалете😫🤯🤯🤯🤯🤯"
проход час ещё сообщения в Whatsapp:
С: Сегодня магнитная буря какая-то🙄 Сейчас пришла тетка и попросила меня отодрать от нее трусы безболезненно🙄 Выручку не делают, а мозг выносят
Я: 😂😂😂😂
Я: Там буря за окном
Я: А как у нее трусы то прилипли? На супер клею что ли?
С: Она начала мне рассказывать, что то ли в этой аптеке, то ли где-купила восковые полоски. Наклеила на 🏈, боялась отклеить, в итоге воск весь там, ничего не выдернула. Пыталась оттереть, все опухло, что надела труселя, а они прилипли к этому воску. И отодрать их еще так, чтоб не порвать трусы. И она так искренне удивилась, что я отказалась это делать. Вы ведь клятву давали😫

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).