Очередной перевертыш с Крыма
А нельзя их сразу в бусики ТЦК передавать? Вместо извинений и отсидки. Мне кажется количество желающих резко уменьшится.
А нельзя их сразу в бусики ТЦК передавать? Вместо извинений и отсидки. Мне кажется количество желающих резко уменьшится.
Так то дело вообще в Севастополе происходило. На видео райотдел на ул. Пушкина, куда персонажа заводили.
(Фото и видео пресс-службы УМВД России по Севастополю ), если что, так что никакой конфиденциальной информации я не выдал, ежели чего.
самое интересное. у нас говорят - "с Питера" , но "из Санкт-Петербурга", хотя логично говорить из Питера. Но обычно Питер или СПб, редко кто называет город полным именем.
Странно, я говорю: "ИЗ Петербурга", но слышала от знакомых: "ИЗ Питера". "С Питера" не слышала ни разу. Полное название города "Санкт-Петербург", действительно, мало кто употребляет.