Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 1 год назад
+212

Какие аппетитные выхлопы!

раскрыть ветку 79
+35
Долго искал на фото девушек с крутыми задницами...
+46

Там выхлопная справа, так что не слишком уж близко. А вот если хундаю надоест стоять в очереди и он резко сдаст назад, то батя потом будет бычиться и кидаться на водилу, когда ребёнка размажет по асфальту.

раскрыть ветку 25
+23
Ага, то есть в очереди машины обычно назад в другие машины сдают?
раскрыть ветку 4
+5

Там Камера стоит, сзади как раз все видно хорошо. Хуже когда спереди ребёнок выбегает.

раскрыть ветку 17
-2

вот тоже, аж яйца втянулись при виде этого фото. Щас случайно передачи перепутает или просто откатиться назад и ребенку сломает спину об машинку.

раскрыть ветку 1
+25
Опа, я здесь живу) город Раменское
раскрыть ветку 20
+27

Выхлопы везде одинаковые, чувак.

+6
Примите наши соболезнования
+6
Ну дратути тогда)
+3

И вам привет из Кратово)

раскрыть ветку 4
+1
Привет из Жуковского)
раскрыть ветку 1
+1

+1

0

Тоже смотрю, Рама!

0

Тоже сразу узнал Раменский макдак) Привет из Жуковского)

раскрыть ветку 1
0
точно
0

Привет с Белоозерского :)

0

Мое почтение)

0
О, и я тоже)
раскрыть ветку 2
-62
Что выхлопы, что сама еда в этом заведении. Может даже выхлоп лучше, Евро5 и т.п.)
раскрыть ветку 30
+29

А что с едой не так?

ещё комментарии
ещё комментарии
+17
Лол
что такого?
когда макдак закрыт, мы всегда по молодости вставали пешком в очередь между тачками
раскрыть ветку 18
+13
Мы тоже разок пристроились с другом изрядно поддатые. Водилы угорали над нами, а я подкалывал друга, стоящего слева от меня ближе к микрофону: "Ты за рулём, вот и заказывай!". На что динамик прохрипел: "Парни, просто подойдите к окну выдачи"
раскрыть ветку 13
+4

Открою тебе секрет - водилы не угорали, а просто думали про вас, что вы ебанутые, вот и всё.

раскрыть ветку 12
+2

Ваше фото?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Примерно так, ага)
0
Мы с другом на великах заезжали, всегда прокатывало
-1

Вы взрослые, вас хорошо видно, вы и отскочить можете. Куда деваться ребенку, если водитель спереди, решит сдать на полметра назад, чтобы прочитать объявление? Дистанция до папашки позволяет.

+13
Просто малой токсикоман)
+10
Да, в Раменском и не такое можно увидеть.
раскрыть ветку 6
+5
О, земляков подвезли
0

А что в Раменском можно увидеть такого?

раскрыть ветку 4
+1
Кучи мусора повсюду от этого же мака😁
+1

Целиком разрисованные дома)

+1
Например, много статуй героев мультфильмов.
раскрыть ветку 1
+54

В плане безопасности- так себе идея

раскрыть ветку 4
0

Ага. И ещё дым прямо в ноздри((

-8

да и в маке питаться так себе идея. Батя воспитывает идеального потребителя

раскрыть ветку 2
+1

А что не так с маком? Я детям яблоки там брал.

0
Питаться - так себе идея, а на прогулке заскочить за картохой - не вижу проблемы.
ещё комментарии
+3

О, Раменское!

+2
Какя машина такой и кортеж. Папа у ребёнка молодец.
+2

Я так тоже делал

раскрыть ветку 1
0

+1

+2
Раменское?
+3

2013 год, гуляли с сыном. Сын на авто, папа пешкарусом. Заехали подкрепиться.

Иллюстрация к комментарию
+47

Сейчас кто-нибудь педали перепутает и расплющит тугосерю между двух авто.

Родитель идиёт.

раскрыть ветку 37
+142
Люди идиоты, выходят на улицу, там же кто-то тоже может перепутать педали и влететь на остановку. А ещё дорогу переходят, совсем дебилы. А детям разрешают гулять во дворе, это верх идиотизма по мне.
раскрыть ветку 29
+20

Ну так-то тут нарушение пдд. Банально не педали перепутает, а назад захочет сдать. Ребенка не видно. Опасная ситуация

раскрыть ветку 25
+5

Теоретически, можно и с дивана упасть, убившись насмерть, другое дело что вероятность такого события крайне невелика. Быть сбитым на тротуаре или пешеходном переходе -уже выше, но массовыми такие случаи не назвать. У меня нет статистических данных, но здравый смысл подсказывает что стояние в месте не предназначенном для пешеходов вне зоны обзора и ожидания водителя - ребёнка же не видно водителю впереди стоящей машины, повышает вероятность быть покалеченным на порядки.

ещё комментарии
-1

Не, тебе можно и под стрелой стоять, и под балконами ходить, и знак «осторожно! сосульки» не замечать, и окна, стоя на подоконнике, мыть, и т.д.

+1
И как по-вашему он должен был поступить, отнести машину домой и вернуться? Зайти с ней не реально. Я с коляской пытался зайти, не получилось, пошел на макавто. Не хотели, правда, обслуживать.
раскрыть ветку 3
-1
Ну если у тебя предметы, которые тебе мешают, то да, отнести их домой. Или ребенка не в очередь пихать, а рядом.
раскрыть ветку 2
-2
Ну, есть тут один идиот, но это не "родитель". Вот какова вероятность такого события?
раскрыть ветку 2
-2

Блонда потянется за латешечкой, ножка с тормоза соскочит машинка покатится и чутка стукнет/подъедет впритык к машине стоящей впереди. Такое сплошь и рядом.

раскрыть ветку 1
+3

Ну и зачем ты его дальним слепишь?

+1
Я как то заехал в макавто на тележке из супермаркета.
+1

Победитель сразу в двух номинациях!

"Отец года" и "Премия Дарвина".

раскрыть ветку 1
-1
Ты?
+1

А если хэнде назад решить сдать. Какие же люди есть долбоебы

+1
Малой в выхлопную заглядывает
0

Обалдеть! У малого есть инста: www.instagram.com/silko_denis_aleksandrovich/

0
это же Раменский макдак!!
0
Помню несколько лет назад катались всей семьёй на велосипедах на Пасху, и отец решил ради праздника нас повеселить, поехал на велосипеде через это окно еду заказал. Было действительно весело, особенно когда мы сперва не понимали, что папа делает
0
У нас в питере в июне это обычное дело
0

Перестаньте завидовать!

Отец красавчик!

А счастливый и довольный ребенок это лучшее что может быть!!!

-7
А ничего что ребёнок дышит газами????
раскрыть ветку 5
+16

Все мы дышим газами

раскрыть ветку 3
0

Роберт Мулка так же говорил.

-2

Но не около выхлопной трубы.

раскрыть ветку 1
-1

Нет, это не важно. Главное, что папаша - большой оригинал среди альтернативно одаренных.

ещё комментарии
0

Весело конечно, но выхлопы прям в лицо малому

0
загородное шоссе?
раскрыть ветку 1
0

Раменское, центр

-8

Ой. Это такое же мимими!! Задерживать очередь,   искусить судьбу раздавить тугосерю между бамперами. Да и вообще.

раскрыть ветку 2
+5
А очередь при чем? Каждый человек в очереди задерживает очередь. Чем он хуже?
раскрыть ветку 1
0

Тем, что нормальные люди не будут трогаться с места, пока это не изволит убраться с проезжей части, потому что как-то очень страшно, что у тебя под колёсами и между двух бамперов, ниже уровня видимости, крохотный ребёнок.

Они бы ещё на трассу вырулили таким составом.

-6

А это разве не KFC?

ещё комментарии
Похожие посты
8382

Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба

В одном из китайских дилерских центров Audi трёхлетняя девочка прошлась по автомобилям острым камнем, в то время как её родители общались с менеджером. Об этом рассказало издание Sinchew.

Всего маленькая девочка успела повредить десять новых машин. Больше всего досталось синему кроссоверу Audi Q3, на котором по всему кузову нашли рисунки из царапин диаметром десять сантиметров.

Сотрудники автосалона заявили, что автомобили придётся пере­крашивать, после чего их нельзя будет продать в качестве новых — только как подержанные, со сниженной ценой. Оценив ущерб в 200 000 юаней (1,8 миллиона рублей), дилерский центр подал в суд на родителей девочки.

Судья счёл, что отец и мать виновны, так как не уследили за дочерью, а все доводы о юном возрасте девочки были отвергнуты. В результате суд обязал родителей выплатить дилерскому центру 70 000 юаней (627 400 рублей).

Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба Родители и дети, Авто, Ущерб, Правосудие, Китай
Трёхлетняя девочка поцарапала 10 машин на 1,8 миллиона рублей ущерба Родители и дети, Авто, Ущерб, Правосудие, Китай

Честно стырил из ВК.

1516

Попрошайка у макавто

Прочитал пост о попрошайке, вспомнился случай годовой давности.

Курил как-то рядом с макдонольдсом, ждал друга. Рядом стояла очердь из автомобилей на макавто, и парниша лет 16 ходит стучится всем в тачку, просит денег на бургер.

Тут из одного автомобиля выходит женщина, оглядывается, пытаясь взглядом найти парнишу, после чего подходит ко мне и говорит:

-тут мальчуган ошивается, мелочь просит, я пока доставала кошелек, тот куда-то ушел, если увидишь его, не мог бы передать денежку? Если не появится оставишь себе.

Ну мне не сложно, я соглашаюсь, мне отсыпают горсть монет (рублей 70 примерно), стою курю дальше. Тут снова нарисовывается этот кадр, подхожу:

-тебе мелочь передали, на держи.

Ответ меня поразил:

- а, опят мелочь, мелочи у меня самого много, оставь себе.

После чего просто уходит, я же стою в полном недоумении. Рассказал другу, тот поведал что этот попрошайка каждый день здесь трется, такие дела.

Еще раз, никогда не давайте попрошайкам деньги!

4606

Как пограничники девушке помогли.

В тот день на границе Россия-Беларусь образовалась приличная автомобильная очередь. Неожиданно из её середины выехала машина с минскими номерами и направилась к пропускному пункту.

- Ну вот, опять кому-то из столичных мажоров понадобилось проехать без очереди, - подумал пограничник Павел Верещагин, - я мзду не беру, мне за столицу обидно!

Из машины выпорхнула молодящаяся дамочка средних лет и, направившись к Павлу, сказала ему с милой улыбкой:

- Я из Минска!

- Рад за вас, я тоже, дальше что?

- Разве вы не хотите помочь землячке, не стоять такую длинную очередь?

- Нет!

- Фи! Какой вы грубый! Я буду говорить только с вашим начальством! Отведите меня к нему!

Павел отвел. Дамочка, оказавшись у его командира, не стала ничего менять в привычной схеме:

- Я из Минска!

- Рад за вас, я тоже, что дальше? – ответил командир.

- Помогите мне проехать поскорее.

- Есть какие-то важные, неотложные обстоятельства?

- Нет, но стоять в очереди - это так утомительно! Помогите девушке!

- Ну, что, Паша, поможем девушке, сменить место в очереди? – обратился командир к Павлу.

- Как скажете.

- Так и скажу. Пошла отсюда на хрен в конец очереди!!

- Что?

- Повторяю. На хрен! В конец очереди!

Дамочка обиделась и бросилась назад к машине, а командир обратился к Павлу:

- Ты присмотрел бы за ней, землячка все таки.

- Есть!

Через пару часов к Павлу подошел командир и поинтересовался как дела. Тот ответил, что все в норме.

- А как землячка?

- Все в порядке, она тут въехала в красную зону где нельзя покидать машину, а сама отправилась в магазин за покупками, так я её на 50 базовых оштрафовал.

- Что так сурово?

- Не люблю наглых минчан!

- Ты же сам из Минска!

- Так и я – не подарок!

Небо в тот день над границей было безоблачным.

148

Про воспитание и опыт поколений.

Доброго времени, многоуважаемые!
Этим, первым своим криворуким, постом начинаю -сбор- приём кирпичей от населения, своих не хватает, хоть и бомбит так что зуб скрипит! Довелось на днях посетить со старшим из моих отпрысков детскую поликлинику для сдачи анализов... Ну, говорить, типа "кто был, тот поймёт", чего уж там, все были, за исключением редких, конечно, исключений, не стоит. Но довольно лирики, к сути.
Подходим к двери лаборатории, за 20 минут до начала приёма очередь порядка 15 человек возраста разновеликого. Очередь сдаёт паренёк из допризывников, как оказалось, коих по всей поликлинике в чётком соответствии с понятием Броуновского движения перемещалось изрядное число. Следует заметить что прием, то есть забор крови осуществляется всего 2,5 часа. Между тем, очередь постепенно увеличивается, частично за счёт вновь прибывших, частично из числа Броуновских частиц, сорри, будущих защитников Отечества. Вместе с последними к нашей изрядно увеличившейся компании присоединяется школьная медработница, осмотр же организованный, ага. Причём прибивается конкретно к стоящему перед нами пареньку. По мере продвижения очереди исходя из опыта стояния в очередях советского и постъегоже детства, слежу за перемещением в ней впередистоящих. И тут появляются четыре новых персонажа, возбуждённо переговариваясь и играя румянцем на щеках, оно и понятно, молодая кровь, да с январского морозца...то есть не покурить ходили. Подходят.
- Асте, МарьАнна!
- Здрасте! Чё опаздываем?
- Та проспали...
- Ладно, за Алёшей будете!
Алёша - это, стало быть, тот паренёк, что в очереди перед нами, между тем и за нами человек не меньше десяти организовалось. У меня прорезается голос. Спокойный и уравновешенный, ибо негоже перед сыном нервы демонстрировать, да и опять же - женщины и дети кругом. МарьАнна, кстати сказать, возраста довольно...пенсионного.
- Вообще то за парнем я занимал.
- Мы от военкомата!
- И?
- Нам вне очереди!
- Где об этом написано?
- Вот подпись военкома! (показывает бланк непонятного, по причине нервного размахивания, содержания)
- Там написано о необходимости пропускать вне очереди?
- Э-э, нет.
На двери кабинета надпись "Вне очереди грудные, дети инвалиды и беременные"
Тычу пальцем в дверь.
- Ваши к какой категории относятся?
- А-а-абмельчали нынче мужики!!!
- Возможно, вам видней. Очередь пусть займут.
- А-а! Ваш сын через лет 5, (8 если что) так же стоять будет!
- Да, будет! И я в своё время стоял, и он за своё постоит!
- Вы непробиваемый!
- Ну да! (вообще то нет - проверено)
- Обмельчали нынче мужики...
Наша очередь. Занавес! Ан нет! Сын заходит в кабинет, МарьАнна своим орлам:
- За этим пойдёте! (за мной то есть)
- За мной вот этот парень с ребёнком занимал. (киваю на парнишку с девочкой лет 5ти)
- Пф-ф! А-а-абмельчали нынче мужики!
Занавес!
Стыдно!
Не мне!

460

Стереотипы

Зашёл как-то в магазин после работы. Супруга попросила что-то купить для дочки. Тем более, что магазин рядом с домом, многих в очереди знаю. Поздоровался с знакомыми лицами, стою, никого не трогаю.
За мной мама с маленьким девочкой. Понятное дело, что чудо капризничает, я и сам уже устал торчать в медленно передвигающейся человеческой "многоножке". И тут подошла моя очередь, а мама говорит своему дитя: Будешь себя плохо вести, тебя этот дядя заберёт!
Поворачиваюсь. О, - говорю, - как здорово! Дядя и не сделал ничего плохого, а уже виноват. Давайте сразу из дяди маньяка сделаем?
Все в очереди улыбнулись, кроме этой мамы с ребёнком, которая сделала лицо, будто я ей в лицо плюнул.
Иду домой и думаю - сами создаём стереотипы с младых ногтей, а потом хотим, чтобы всё хорошо было.

1820

Баланс головного мозга

Была на днях такая история.

Торопился на автобус из города в другой город, а налички в кармане совсем нет. Ну решено зайти в ближайший ТЦ к банкомату.

Пришёл. Перед банкоматом очередь в 3 человека. Непосредственно перед банкоматом стоит солидного вида женщина лет 45 на вид и с ней дочка(понял с того,что она называла женщину мамой)лет 20 примерно. Стою уже минут 5, а они до сих пор вдвоём проводят некие операции с банкоматом. Поговорив с людьми в очереди о том,что опаздываю на автобус прохожу вперёд очереди и становлюсь перед девушкой с матерью. Те до сих пор проводят свои операции и прошло уже минут 10. Не из злостных побуждений решаю подглядеть,чем же они занимаются. А занимались они снятием наличных.

Вводят сумму - вылезает чек о том,что на карте недостаточно средств-чек выбрасывается-вводят ту же сумму заново.

Вообщем ещё через минуты 3 я не выдерживаю и говорю о том,что очередь ждёт и я опаздываю. На что получаю ответ

- ты молодой ещё. Подождёшь.

- Я то может подожду,а автобус на который я опаздываю не подождёт.

Вообщем ещё через минуты 2 таких разговоров нервы сдают в край и я выдаю как есть

- банкомат вам выдаёт чек на то,что такой суммы у вас на балансе нет. Зачем вы пытаетесь снять ее снова? У вас там нет этих средств!

На,что получаю ожидаемый ответ в грубой форме,о том,что подсматривать не хорошо. Ещё после нескольких минут осуждений меня мать выдаёт просто гениальную фразу.

- мне должна прийти зарплата и я пытаюсь ее снять!

- А просто баланс проверить нельзя?

- Я и так знаю сколько денег мне должно прийти.

Тут вся очередь уже из человек 10 просит их освободить банкомат и парочка уходит в закат перемывая мне все кости.

P.S. На автобус я не успел

897

Случай в МакАвто

Еду с коллегой. Он за рулем. На улице жара, хочется чего-нибудь охлаждающего, решили заехать в МакДональдс. Подъезжаем, впереди очередь из трех машин. Я после длительной дороги решил выйти покурить, положил на сиденье купюру 100 руб. + 5 руб. мелочью на молочный ванильный коктейль. Курю, и следую возле машины. Его и кассу отделяет одна машина. Я подхожу к окошку со стороны пассажирского и говорю "я деньги сюда на сиденье положил", коллега берет купюру, а мелочь сует мне обратно со словами "я по карте рассчитываться буду, мелочь мне не нужна - куда я ее дену?". И вправду, я протягиваю руку, он ссыпает туда мелочь.

Тут девушка из кассы кричит:

- Молодой человек, здесь нельзя попрошайничать! Я сейчас охрану позову.

Мы представили ситуацию со стороны ну и посмеялись вдоволь. Вопросы у девушки отпали, когда я все же сел в машину.

2982

Случай возле макдоналдса

(Пост из просторов контакта)
Заставляет задуматься

Ночь. Сидим с другом около Макдоналдса в машине, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Вдруг стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади пацан лет 10-ти.
- Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь стреляют, но все же спросил у него:
- А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это...с сыном попрошайничать?
- Извините...
Опустил глаза как-то неуверенно, повернулся, взял сына за руку и поволокли свои сумки прочь.
Не знаю, почему, но что-то мне подсказало выйти из машины.
- Эй, мужик! А что случилось? Почему вы в час ночи здесь бродите?
- Да домой никак добраться не можем. Приезжали к жене в больницу из села, а там такие цены на медикаменты, что всё отдал... и задолжал, так, что даже не знаю, как отдавать теперь... Да я ведь не себе, ребята, малого покормить бы! Целый день ничего не ел. Мне так стыдно...
Не сговариваясь, вдвоем с другом бросились к окну заказов.
- Подожди, мужик!
Купили много всего, впихнули им в руки. Отец сначала стеснялся, а потом набросился вместе с сыном на еду.
Между тем мы узнали, что их электричка отходит через полтора - два часа и в планах у них попробовать доехать зайцами в родное село...
- А сколько стоит билет?
- 46 рублей, - назвал точную сумму мужик с полным ртом.
- 200 рублей хватит вам доехать?
- Ой, да что вы, половины хватит!
- Держи, мужик, может, купишь сыну водички в дорогу.
- Я отдам! Спасибо, вам, добрые люди, давайте запишу телефон, я через неделю снова приеду, всё верну!
- Не надо, идите с Богом.
- Скажи дядям спасибо!
Мальчик пролепетал что-то неразборчивое, но глаза его всё сказали и без отцовского приказа.
Никогда не забуду те эмоции, которые я испытал, когда смотрел вслед этим двоим, которые спешили к вокзалу, со своими клетчатыми сумками, всё время оглядываясь...
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: