Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 52 дня назад
+209

Какие аппетитные выхлопы!

раскрыть ветку 79
+34
Долго искал на фото девушек с крутыми задницами...
+47

Там выхлопная справа, так что не слишком уж близко. А вот если хундаю надоест стоять в очереди и он резко сдаст назад, то батя потом будет бычиться и кидаться на водилу, когда ребёнка размажет по асфальту.

раскрыть ветку 25
+21
Ага, то есть в очереди машины обычно назад в другие машины сдают?
раскрыть ветку 4
+5

Там Камера стоит, сзади как раз все видно хорошо. Хуже когда спереди ребёнок выбегает.

раскрыть ветку 17
-2

вот тоже, аж яйца втянулись при виде этого фото. Щас случайно передачи перепутает или просто откатиться назад и ребенку сломает спину об машинку.

раскрыть ветку 1
+25
Опа, я здесь живу) город Раменское
раскрыть ветку 20
+27

Выхлопы везде одинаковые, чувак.

+6
Примите наши соболезнования
+6
Ну дратути тогда)
+3

И вам привет из Кратово)

раскрыть ветку 4
+1
Привет из Жуковского)
раскрыть ветку 1
+1

+1

0

Привет с Белоозерского :)

0

Тоже сразу узнал Раменский макдак) Привет из Жуковского)

раскрыть ветку 1
0
точно
0

Тоже смотрю, Рама!

0

Мое почтение)

0
О, и я тоже)
раскрыть ветку 2
-62
Что выхлопы, что сама еда в этом заведении. Может даже выхлоп лучше, Евро5 и т.п.)
раскрыть ветку 30
+29

А что с едой не так?

ещё комментарии
ещё комментарии
+54

В плане безопасности- так себе идея

раскрыть ветку 4
0

Ага. И ещё дым прямо в ноздри((

-7

да и в маке питаться так себе идея. Батя воспитывает идеального потребителя

раскрыть ветку 2
+1

А что не так с маком? Я детям яблоки там брал.

0
Питаться - так себе идея, а на прогулке заскочить за картохой - не вижу проблемы.
ещё комментарии
+16
Лол
что такого?
когда макдак закрыт, мы всегда по молодости вставали пешком в очередь между тачками
раскрыть ветку 18
+12
Мы тоже разок пристроились с другом изрядно поддатые. Водилы угорали над нами, а я подкалывал друга, стоящего слева от меня ближе к микрофону: "Ты за рулём, вот и заказывай!". На что динамик прохрипел: "Парни, просто подойдите к окну выдачи"
раскрыть ветку 13
+4

Открою тебе секрет - водилы не угорали, а просто думали про вас, что вы ебанутые, вот и всё.

раскрыть ветку 12
+2

Ваше фото?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Примерно так, ага)
0
Мы с другом на великах заезжали, всегда прокатывало
-1

Вы взрослые, вас хорошо видно, вы и отскочить можете. Куда деваться ребенку, если водитель спереди, решит сдать на полметра назад, чтобы прочитать объявление? Дистанция до папашки позволяет.

+13
Просто малой токсикоман)
+10
Да, в Раменском и не такое можно увидеть.
раскрыть ветку 6
+5
О, земляков подвезли
0

А что в Раменском можно увидеть такого?

раскрыть ветку 4
+1
Кучи мусора повсюду от этого же мака😁
+1

Целиком разрисованные дома)

+1
Например, много статуй героев мультфильмов.
раскрыть ветку 1
+3

О, Раменское!

+51

Сейчас кто-нибудь педали перепутает и расплющит тугосерю между двух авто.

Родитель идиёт.

раскрыть ветку 37
+135
Люди идиоты, выходят на улицу, там же кто-то тоже может перепутать педали и влететь на остановку. А ещё дорогу переходят, совсем дебилы. А детям разрешают гулять во дворе, это верх идиотизма по мне.
раскрыть ветку 29
+19

Ну так-то тут нарушение пдд. Банально не педали перепутает, а назад захочет сдать. Ребенка не видно. Опасная ситуация

раскрыть ветку 25
+5

Теоретически, можно и с дивана упасть, убившись насмерть, другое дело что вероятность такого события крайне невелика. Быть сбитым на тротуаре или пешеходном переходе -уже выше, но массовыми такие случаи не назвать. У меня нет статистических данных, но здравый смысл подсказывает что стояние в месте не предназначенном для пешеходов вне зоны обзора и ожидания водителя - ребёнка же не видно водителю впереди стоящей машины, повышает вероятность быть покалеченным на порядки.

ещё комментарии
-1

Не, тебе можно и под стрелой стоять, и под балконами ходить, и знак «осторожно! сосульки» не замечать, и окна, стоя на подоконнике, мыть, и т.д.

+1
И как по-вашему он должен был поступить, отнести машину домой и вернуться? Зайти с ней не реально. Я с коляской пытался зайти, не получилось, пошел на макавто. Не хотели, правда, обслуживать.
раскрыть ветку 3
-1
Ну если у тебя предметы, которые тебе мешают, то да, отнести их домой. Или ребенка не в очередь пихать, а рядом.
раскрыть ветку 2
-2
Ну, есть тут один идиот, но это не "родитель". Вот какова вероятность такого события?
раскрыть ветку 2
-2

Блонда потянется за латешечкой, ножка с тормоза соскочит машинка покатится и чутка стукнет/подъедет впритык к машине стоящей впереди. Такое сплошь и рядом.

раскрыть ветку 1
+2

Я так тоже делал

раскрыть ветку 1
0

+1

+2
Какя машина такой и кортеж. Папа у ребёнка молодец.
+2
Раменское?
+3

2013 год, гуляли с сыном. Сын на авто, папа пешкарусом. Заехали подкрепиться.

Иллюстрация к комментарию
+3

Ну и зачем ты его дальним слепишь?

+1
Я как то заехал в макавто на тележке из супермаркета.
+1

Победитель сразу в двух номинациях!

"Отец года" и "Премия Дарвина".

раскрыть ветку 1
-1
Ты?
+1

А если хэнде назад решить сдать. Какие же люди есть долбоебы

+1
Малой в выхлопную заглядывает
0

Перестаньте завидовать!

Отец красавчик!

А счастливый и довольный ребенок это лучшее что может быть!!!

0
это же Раменский макдак!!
0

Обалдеть! У малого есть инста: www.instagram.com/silko_denis_aleksandrovich/

0
У нас в питере в июне это обычное дело
0
Помню несколько лет назад катались всей семьёй на велосипедах на Пасху, и отец решил ради праздника нас повеселить, поехал на велосипеде через это окно еду заказал. Было действительно весело, особенно когда мы сперва не понимали, что папа делает
0

Весело конечно, но выхлопы прям в лицо малому

0
загородное шоссе?
раскрыть ветку 1
0

Раменское, центр

-6

А это разве не KFC?

-7
А ничего что ребёнок дышит газами????
раскрыть ветку 5
+16

Все мы дышим газами

раскрыть ветку 3
0

Роберт Мулка так же говорил.

-2

Но не около выхлопной трубы.

раскрыть ветку 1
-1

Нет, это не важно. Главное, что папаша - большой оригинал среди альтернативно одаренных.

-8

Ой. Это такое же мимими!! Задерживать очередь,   искусить судьбу раздавить тугосерю между бамперами. Да и вообще.

раскрыть ветку 2
+5
А очередь при чем? Каждый человек в очереди задерживает очередь. Чем он хуже?
раскрыть ветку 1
0

Тем, что нормальные люди не будут трогаться с места, пока это не изволит убраться с проезжей части, потому что как-то очень страшно, что у тебя под колёсами и между двух бамперов, ниже уровня видимости, крохотный ребёнок.

Они бы ещё на трассу вырулили таким составом.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: