Обыски у вице-мэра Омска Фомина Евгения Викторовича

Оказывается не так давно в кабинете "самого лучшего", "любимого", омского чистомэна, мистера благоустройство и просто замечательного человека, который согласовывает тротуары без бордюрного камня, косит траву после обращения в прокуратуру и кладет плитку из песка и фекалий Фомина Евгения Викторовича прошли обыски!

Обыски у вице-мэра Омска Фомина Евгения Викторовича Омск, Администрация, Коррупция, Фомин, Евгений, Обыск

"Следственные действия инициировал заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин. Связано это с уголовным делом о мошенничестве при проведении капремонта в Омске. Главный подозреваемый — строительный магнат Артавазд Сардарян, который руководит несколькими стройфирмами."

Источник: https://bk55.ru/news/article/223983/

Как можно было заподозрить этого седовласого старца? Вы только посмотрите в эти честные и умные глаза:

Обыски у вице-мэра Омска Фомина Евгения Викторовича Омск, Администрация, Коррупция, Фомин, Евгений, Обыск

Да на нем же всю благоустройство Омска держится! Руки прочь от Евгения! Он уже почти оторвал свою попу от стула и дал распоряжение сделать освещение у подъездной дороги в г.Омск к многоквартирным домам по адресу ул.Крупской 34,36,38 всего то более 6 лет прошло.

И не важно, что за это время я уже переехал в Москву, у меня родился второй ребенок, а первый скоро пойдет в школу. Я верю в этого человека, нужно только потерпеть!