Дубликаты не найдены

+18
Я на тебя подписался, чтобы на кружки смотреть?
раскрыть ветку 2
+7
Что ж мне теперь совсем ничего больше не постить? :D
А так я просто случайно наткнулся на старую фотку, показалась забавной, решил поделиться)
+4
я тож обрадовался, что чет новое про программирование почитаю))
+1
Спасибо, отписался! К черту программирование, если действительно хочешь этим заняться, то длиннопосты на пикабу не самый лучший вариант)
раскрыть ветку 4
+1
ИМХО, но лично мне довольно удобно в свободное время почитать хорошо оформленный длиннопост, оно и времени не особо много занимает, и основы понятны. А если хочешь серьезно учить, то пожалуйста, чти (лучше зарубежные) уроки, и конечно же море книг на эту тему.
раскрыть ветку 3
-1
Ну вот прочитал обычный юзвер такой пост и через день уже всё забыл, а если действительно хочешь этим заниматься то да, берешь книгу и занимаешься по ней с усердием.
раскрыть ветку 2
+1
Ну что, @SazereS, кончилось твое программирование?
раскрыть ветку 5
0
Нет, пока еще не кончилось, оно просто ждет своего часа (или моего отпуска).
раскрыть ветку 4
0

Всё еще ждет?

0

Повторю вопрос: всё ещё ждёт? :)

раскрыть ветку 2
0
а за что извиняться?Кружку видно,моник видно.И да,
0
Не в девайсах скилл. Че за клава?
раскрыть ветку 1
0
http://fucken.pro/product/zalman-zm-k300m
В старой шифт начал залипать, поэтому как временную взял что было в магазине рядом)
0

@SazereS  чувак ты тут?)

раскрыть ветку 4
+2

Да, я все еще тут. У меня были (да и есть) траблы на работе, так что не было времени даже читать пикабу, не то что пост писать. Однако, текст следующего поста я уже накатал, осталось переписать вступление и оформить) Извините за такую задержку, но я всего лишь кот человек, все не успеваю(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

ну и где?

0

ну и где?

раскрыть ветку 1
-3
<sarcasm> РАК НА МИДЕ, АХАХАХ. КАК ЭТО ОРИГИНАЛЬНО! <sarcasm>
раскрыть ветку 1
+1
</sarcasm></sarcasm>