Объявление победителя недели №28

Итак ребята, 28 неделя подошла к концу. За это время на розыгрыш зарегистрировалось рекордное количество желающих поучаствовать. Однако плюсы посту с розыгрышем многие проигнорировали. Со следующей недели это будет обязательным условием.

Ход проведения розыгрыша

В 16.01 был добыт биткоин блок с хешем 00000000000000000003c6d36bc070f718e7fb8097c9d2ef150ee9aa6bf8a50b

Общее количество участников 2202 -1 = 2201

Вставляем это все в скрипт

Объявление победителя недели №28 Сообщества Пикабу, Удача, Благодарность, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Везение, Радость, Позитив, Сила Пикабу, Счастье, Хорошее настроение, Доброта

Запускаем его и.......

Объявление победителя недели №28 Сообщества Пикабу, Удача, Благодарность, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Везение, Радость, Позитив, Сила Пикабу, Счастье, Хорошее настроение, Доброта

Побеждает Счастливчик под номером 1454 - Ник @DrupalChik, Побеждает по причине того, что в таблице отсчет начинается с номера 2. По этой простой причине мы делаем +1 к номеру из скрипта.

Объявление победителя недели №28 Сообщества Пикабу, Удача, Благодарность, Выигрыш, Фабрика Счастливчиков, Везение, Радость, Позитив, Сила Пикабу, Счастье, Хорошее настроение, Доброта

Условия проверены, можно поздравлять с победой!!!!

Прошу отписать мне в тг @TheLaughtingMan
Приношу свои глубочайшие извинения и готов к расстрелу тапками. Я допустил ошибку. Мне вежливо на нее указали , поэтому исправляюсь. @Zaebites, @MarkusUnderwood, перед Вами я особенно виноват.
Спасибо всем , кто указал мне на ошибку.

Всем Удачи на следующей неделе!!!!

Фабрика Счастливчиков

390 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.