раскрыть ветку (1)
Всегда ждем)))))))
Напиши мне, если все же приедешь)))) Забубеним все достопримечательности)))))
п.с. лучше в мае. жара летом и холод зимой приличные
Напиши мне, если все же приедешь)))) Забубеним все достопримечательности)))))
п.с. лучше в мае. жара летом и холод зимой приличные
показать ответы
Что мне до какой-то бабки, которая работает соковыжималкой? Я определенно планирую выжить через год, но миллионером стану едва ли :)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Вот и я думаю))))) Хочешь, скину номер. Позвони и узнай, что там и как))))) Я боюсь))))
п.с. г. Пятигорск
п.с. г. Пятигорск
показать ответы


