раскрыть ветку (29)
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (2)
минуснули.
а всё почему.
а потому, что для меня Рэд Шухов - персонаж Пикника Стругацких.
а Чёрный Сталкер - персонаж, которого я запомнил как Дима Шухов.
погуглил и вспомнил, что прозвище у него Рэд.
и теперь мне интересно, какого же именно Шухова он имел в виду, когда писал ник.
а всё почему.
а потому, что для меня Рэд Шухов - персонаж Пикника Стругацких.
а Чёрный Сталкер - персонаж, которого я запомнил как Дима Шухов.
погуглил и вспомнил, что прозвище у него Рэд.
и теперь мне интересно, какого же именно Шухова он имел в виду, когда писал ник.
Раскладка клавиатуры - уебанская, блять! Посты хуй исправишь, блять! Даже если сразу, блять! Ибо пишет что - 3 минуты прошло, блять!
ещё комментарии



