Обращение к разработчикам WAR THUNDER

Некоторое время назад был "Бунд" сообщества в WAR THUNDER.
Какие-то результаты были достигнуты, какой-то прогресс есть.
Все это здорово, и классно. Вроде как даже спасена экономическая модель игры.
ТОЛЬКО ИГРА, БЛЯТЬ, ПРИ ЭТОМ КАК БЫЛА ГОВНОМ ЗАБАГОВАННЫМ, ТАК ИМ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ!

Уважаемые (нет) разработчики, вы большие молодцы, но вы блять не пробовали делать именно ИГРУ в которую будут играть ИГРОКИ, а не доилку для бабла?
Может быть если делать игру - то получится хорошая качественная игра, а не донатопомойка?

Хуй с ней с экономикой, худо-бедно поправили.
ИСПРАВЬТЕ, СУКА, БАГИ!

Снаряды как исчезали в танках, так и исчезают! Последние 2 недели не вылезая катаю на СУ152, за последние несколько каток НИ ОДИН СНАРЯД не нанёс урон. Снаряд весом 50 КГ просто исчез в танке Т34 противника. Он попал, отработала анимация попадания, и снаряд просто пропал! Никакого урона не нанёс. Исчез. И так каждый раз. Я спрашиваю вас: Какого хуя?

Постоянные непробои. Каждый раз выстрелы не наносят повреждений. Постоянные непробития и рикошеты, снаряды пропадают в декоративных накладках и прочих говняных мелочах.
Я не могу пробить ни один танк даже В УПОР. Какие нахуй углы атаки? Даже ГУСЕНИЦЫ не слетают при попадании в каток танка. Я спрашиваю вас: КАКОГО ХУЯ?

Дано: Т34-57. Снаряд попадает в лоб танка. Выбит мехвод.
Какого-то хуя танк встаёт автоматом на пересадку экипажа. И КАКОГО ТО ХУЯ Я НЕ МОГУ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО СТРЕЛЯТЬ И НАВОДИТЬ БЛЯДСКОЕ ОРУДИЕ!
Сука, у меня нет мехвода, я понимаю почему я не могу ехать в это время, но какого хера стрелять то не могу? Вы вообще в своём уме? Почему этот ебучий процесс происходит принудительно и автоматически без возможности его отменить-то, ебаный в рот?! Я вас спрашиваю: КАКОГО-ХУЯ?

Противники регулярно простреливают насквозь скалы, камни, КАПИТАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ, при этом - эту хуйню видно на KILL CAM Replay. Вы нахер издеваетесь?
Почему я не могу прострелить тогда камень, когда стреляю в противника? Я тоже хочу стрелять сквозь объекты. Давайте и мне такую фичу.

Вы, дорогие товарищи, ахуели.
Просто ахуели.

Ваша бесполезная поддержка - прикормленные ручные скоты, которые разговаривают с игроками как быдло. А иногда и откровенно хамят.
Скидывать им репорты на какие-то проблемы - нахуй не имеет смысла.
Почему пришлось сделать 20 выстрелов, чтобы взорвать танк противника?
Да хуй его знает. "НЕ БАГ" "НЕ ОШИБКА" "ВСЕ РАБОТАЕТ"
Почему танки противника не засвечиваются, если их ВИДНО БЛЯТЬ В УПОР ГЛАЗАМИ?
"НЕ БАГ", "ВСЕ НАРМАЛЬНА!!!"

Сделайте уже что-нибудь с ебаным War Thunder, вы заебали превращать в говно некогда перспективную игру. Просто идите нахуй.