68

Обновление сайта и новые обмены

Добрый вечер, Снегурочки и Дед Морозы

Мы тут чуть-чуть обновили сайт, чтобы выглядел наряднее и работал стабильней.

Так будет выглядеть главная страница:

Обновление сайта и новые обмены Тайный Санта, Обмен подарками

Мы открыли постоянные обмены для любителей открыток, магнитов и значков.

Вы вступаете в проект, выбираете любое количество получателей и отправляете им открытки, значки и душевные магнитики. В свою очередь, вы также попадаете в список для других участников.

Мы немного переработали и личный кабинет.

Также добавили кое-какие новые функции для вас. Вот небольшие и главные изменения:

• Возможность перевода дедорублей другому участнику по адресу электронной почты из личного кабинета.

• Возможность запроса накладной СДЭК со страницы проекта (Кнопка Создать заявку отправки через СДЭК).

• Обязательное подтверждение номера телефона в личном кабинете для участия в проектах (подтверждение временно отключено до согласования тарифов)

• В личном кабинете добавлена возможность просмотра транзакций пополнения/расходования дедорублей.

• В личном кабинете можно посмотреть ссылки на свои отчёты и отчёты по подаркам от Вас, если они были.

Так как могут быть баги и какие-то проблемы - прошу вас написать об этом в Обратную Связь.

На этом пока всё, будем и дальше держать вас в курсе событий.

С уважением, Команда АДМ

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.2K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
+11

Я тоже рад нововведениям, но есть так сказать повод и предложить "свои" идеи)

А именно, для открыток и уж точно для значков, должны быть или видна анкета или должны быть отдельные поля:)

Почему это важно?

Потому что это, такие вещи, которые могут быть "индивидуальными". Вот например есть у меня на выбор три открытки, на одной мост, на второй музей, на третьей памятник. Я вижу что человек любит мосты и отправлю с мостом.

Отправить значок без хоть каких то данных, мне кажется вообще сложным и почти не вероятным попасть в интересы.

Для магнитов наверное тоже это может быть актуально, хотя есть более актуальная вещь, это список городов из которых уже есть магнитики) например если я увижу, что у человека уже есть магнит с моего города, я или не выберу его или отправлю не связанный с городом (а вот тут уже анкета).

раскрыть ветку 8
+5
Вас услышал. Подумаю как правильно лучше сделать. Возможно будет отдельное описание себя для проекта
раскрыть ветку 5
+3

Согласна, анкеты нужно видеть, у меня все расписано какие собираю

раскрыть ветку 1
+6
Ура, замечательные обмены!) большое спасибо организаторам)
+5
Надеюсь в вашем roadmap'е есть такой пункт, как "обновить изображения ачивок", а то у всех проектов, кроме "цвета настроения после 2020" они одинаковые.

А вообще нововведения классные. Администрация АДМ не перестает радовать.
раскрыть ветку 3
+3
Ну тут нюанс, они почти все одинаковые. Есть у некоторых проектов индивидуальные
раскрыть ветку 2
+5

Ураа! Прямо моя мечта :)

+4

Одно бы ещё подумать об вечном обмене книгами)

+4

И правда, очень не хватает анкет хоть кратких. Кто-то как и я с городами или спортом собирает значки, а кто-то животных, писателей, мф,  и т.д. Кто-то железные, кто-то деревянные может. Хотелось бы какую-то графу увидеть с этими данными.

раскрыть ветку 4
+2

Выше уже написали, что подумают над этим пунктом:)

раскрыть ветку 1
+1
Уже добавили эту графу)
раскрыть ветку 1
+3

если бы к каждому обмену была своя картинка, было бы лучше. А то везде дедмороз как-то не очень смотрится. Особенно не в тему это будет летом.

раскрыть ветку 1
+2

Будут для каждого картинки, но скорее всего вариация дед мороза)

+3

Очень хочется, чтобы с анкетами было. Хочется кого-то выбрать, а я без анкеты боюсь.

+3
Ещё один момент, не очень удобно выбирать получателей, повторяются часто(когда много участников наберётся- будет проблемой выбрать новеньких))
раскрыть ветку 4
+1

А какие предложения?)

раскрыть ветку 3
+3

Только не дает пополнить дедорубли почему-то

раскрыть ветку 1
+3
Поправим завтра
+2

В вечных обменах не вижу кнопку "выйти". Вступить-вступила, а как обратно-то?

И еще. Люди, пишите о себе что-нибудь, а то: "О себе для данного проекта: Пользователь ничего не рассказал". Не надо так!

раскрыть ветку 2
+1

да, вот выйти никак:)) а графу о себе, сделали сегодня, видимо еще мало кто знает о ней, кто регистрировался ранее

0

Да, теперь добавили описание интересов. А то я с первыми получателями мучалась выбором, так что в итоге отправила по одной открытке подписанной и отдельно по паре чистых в конверте.

+2

Даешь премиум обмены, я записался в апреле, но так никто мне не отправил!

раскрыть ветку 2
+3

Никогданибудь отправят)

0
Главное, что ты отправил, ведь смысл проекта отправить, а не получить😁
+2

надо бы массовую рассылку, что добавлено описание интересов и место проживания.

+2
а где ссылка на сайт?
раскрыть ветку 1
+2
Пишет, что нет моих отчётов по проектам, хотя я их всегда пишу. Или как-то нужно отдельно добавлять ссылку именно на сайте АДМ на отчёт?
раскрыть ветку 1
+4
На сайте есть кнопка "Оставить ссылку на отчет по проекту".
+2

Еее! Значки!

раскрыть ветку 1
+1

Даа :)

+1

Все прекрасно. Задумка хороша. Но есть одно НО. Есть минимум 2 хороших сайта для посткроссинга. Бесплатных) а за магниты респект! Это прям то, что надо)

раскрыть ветку 1
+1

Обмены подарками тоже есть, но здесь душевнее и есть обратная связь, на другом сайте ее не стало, отвечает робот одно и тоже :) И здесь ты можешь выбрать человека, вот теперь описание можно сделать, а на посткроссинге например программа тебе дает человека. Да и участники по большей части из РФ, легче пополнить коллекцию открытками наших городов, например. И как я вижу, те же открытки самая популярная уже тема. Так что у каждой площадки будут свои поклонники. Плата в 5 р, думаю не разорит коллекционеров :)

0
Тот момент когда живу в деревне и нет ни где магнитов.... А уже записала и выбрала кому послать.... Не думала что это будет настолько сложно для меня))
Похожие посты
46

Фанатский обмен 2021 от Клуба Анонимных Дедов Морозов

Фанатский обмен 2021 от Клуба Анонимных Дедов Морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Фанаты, Коллекция
Показать полностью
29

Космообмен Ставрополь-Нижний Куранах

Космообмен Ставрополь-Нижний Куранах Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Космос, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
Космообмен Ставрополь-Нижний Куранах Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Космос, Тайный Санта, Кот, Длиннопост
Показать полностью 3
61

Проект "Космический обмен" Славянск - Бердянск

Проект "Космический обмен" Славянск - Бердянск Тайный Санта, Космос, Обмен подарками, Длиннопост
Проект "Космический обмен" Славянск - Бердянск Тайный Санта, Космос, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Рукодельный обмен 2021 от Клуба Анонимных Дедов Морозов : Адреса распределены

Рукодельный обмен 2021 от Клуба Анонимных Дедов Морозов : Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Рукоделие, Postcrossing
Показать полностью
45

Подарки на День Рождения: цветной и космический обмен

Подарки на День Рождения: цветной и космический обмен Обмен подарками, День рождения, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост
Подарки на День Рождения: цветной и космический обмен Обмен подарками, День рождения, Дед Мороз, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 4
46

Космический обмен Красноярск - Москва

Космический обмен Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Космос, Тайный Санта, Доктор Кто, Благие знамения, Длиннопост
Космический обмен Красноярск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Космос, Тайный Санта, Доктор Кто, Благие знамения, Длиннопост
Показать полностью 1
146

Космический обмен

Космический обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
30

«Цвет настроения: синий » подарок от альтруиста. Бийск-Ростов-на-Дону

«Цвет настроения: синий » подарок от альтруиста. Бийск-Ростов-на-Дону Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
«Цвет настроения: синий » подарок от альтруиста. Бийск-Ростов-на-Дону Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 9
77

Предложение на фоне грустных подарков

54

"Цвет настроения: зеленый" от альтруиста Санкт-Петербург -Пушкино МО

"Цвет настроения: зеленый" от альтруиста Санкт-Петербург -Пушкино МО Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост
"Цвет настроения: зеленый" от альтруиста Санкт-Петербург -Пушкино МО Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: