Обмен вне обменов. Москва-Минск 2021

Не новогодний, но очень крутой обмен подарками произошел у нас с ребятами из Москвы. Один из пикабушников с непривычно позитивными для меня эмоциями откликнулся на предложение обмена в одном из моих предыдущих постов, что устоять просто было невозможно:) Обмен произошел ближе к лету и знаете, а приятно получать подарки не только на НГ или День рождения. @CoolCoolCool вместе с супругой просто завалили меня вкусностями, котиками и кучей других интересных вещиц. Правда, часть этого великолепия у меня благополучно отжали :D Черный шоппер - ван лав, ношу постоянно с собой. А от "Осеннего вальса" я просто растаяла. Часто бываю в Москве, но, честно говоря, вечно жалею денег на эти конфеты. А тут целая коробка, ну как чувствовали просто:)).

Ответный подарок ребятам тоже пришелся по душе, и это самое главное.

Обмен вне обменов. Москва-Минск 2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен вне обменов. Москва-Минск 2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен вне обменов. Москва-Минск 2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=