13

Обмен подарками Москва-Киржач

Пришел еще один мой подарок...

Так как истекал срок для отправки подарка, пришлось нажать кнопочку на сайте, что мне не прислали трек-код для отслеживания... Поэтому Любовь прошу прощения за это.

Итак... пришла вот такая посылочка..

Обмен подарками Москва-Киржач Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Сразу вот такое сообщение:

Обмен подарками Москва-Киржач Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Не нужно было извиняться... Но все равно приятно))))

а теперь начинаем смотреть...

))))))) С подарками и выбором цвета мои отправители как будто сговорились))))) В проекте "Цвет настроения" мой отправитель так же выбрал чёрный цвет)))) Только в этот раз решили выбрать киношную тему. Хотя это тоже очень люблю... фильмы, сериалы... но наверное не смогу выбрать любимый фильм... очень уж их много)))))

Что мы еще видим... ммм... вкусняшки... конфетки... ммм... тоже самое то)))))

кружка, кстати, удобная и объем самое то... не важно чем наполнена... конфетками или горячим напитком)))))

И еще... не сразу заметил... была замечательная открытка с видом города отправителя... Красивая. С такими проектами, я наверное точно начну коллекционировать открытки с городами России... а быть может и не только. Жаль только, что мой дед Мороз, а вернее Снегурочка не подписала ее... было бы вообще здорово.

Спасибо Любовь, за такие подарки. Все мило и приятно. Осталось только найти крутой домашний халат и буду ходить по квартире как режиссер Тарантино в фильме Криминальное чтиво...

Спасибо, еще раз за подарок... все круто.

Лучшие посты за сегодня
11361

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9109

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8898

Лентяй

Показать полностью
7172

Одуванчики против комариных укусов

7146

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
7008

Электрическое

Электрическое
6389

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6185

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6117

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6045

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5740

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5642

Призыв к жителям Конго

5563

Лайфхак для электриков

5355

Факт

Факт
5133

Анодирование

5068

Дерзкая Алиса

Дерзкая Алиса Скриншот, Яндекс, Яндекс Алиса, Android, Смартфон