Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка

Немножко с опозданием, хвастаюсь набором выживальщика, короновирусные и просто вирусные зомби меня не достанут (потому что я теперь в их числе кхе-кхе))
У меня теперь есть удобные маски со сменными фильтрами, тканевые перчи, браслетик и антисептик с запахом вискаря)).

Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Моя любовь с первого взгляда - вязаный зая) Он очень уютный и милый.

И еще картина с вечерним пейзажем, нарисованная флуоресцентной краской, она светится в темноте.

Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Ещё в посылке нашлась книга Петра Бормора, давно мечтала. Тот самый случай, когда купить ни как не получается и очень приятно получить в дар.

Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

"Принцесса вздрогнула от поцелуя и открыла глаза.

-Уже?

-Уже,- эхом отозвался рыцарь в белом.

-Спасибо.

-Не за что.

Принцесса села на кровати и улыбнулась.

-Как долго я тебя ждала... лет сто, наверно.

-Дольше,- ответил рыцарь.

-Триста?

Рыцарь помолчал, потом неохотно выдавил из себя:

-Дольше. Гораздо дольше.

-Ааа...- Принцесса неловко поежилась.- Ну... ты всё-таки пришел. Мой рыцарь на белом коне.

Рыцарь криво усмехнулся и бросил взгляд за окно, где пасся на дворцовой клумбе его конь.

-Он не белый,- тихо произнес рыцарь.- Он просто бледный."

И на закуску, теперь у меня есть алиби для ДПС)

Это конечно толстая шутка, не бейте меня, я не пью за рулём.

Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Котоинспектору досталась коробка. Ещё бы, ради этого и участвую в обменах.
Большое спасибо за позитив)

Антиапокалиптический обмен подарками: Долгопрудный — Чернушка Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

Чернушка ? Пермский край ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите как картина светится в темноте. Попробуйте, пожалуйста.
раскрыть ветку