1884

Обещанное видео с мошенниками в Сочи

Обещанное видео с мошенниками в Сочи. Кто не в теме, вот ссылка на предысторию

https://pikabu.ru/story/moshenniki_rabotayut_po_krasnodarsko...

Взято инстаграм sochi_93

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nyrevich 1 год назад
+63
Бля, я этим сукам три сотни дал.говорил едет в Казань, и тд. Правда были подозрения, что наебалово, особенно когда бабу в машине увидел, но она в больших очках черных была, пол ебла скрыла, цыганка что-ль подумал. С женой переглянулись, и решили хуй с ними, а вдруг действительно помощь нужна. Сука, помогай таким,нормальные люди помощи не дождутся теперь, и самому хуй помогут. Вчера их высматривал на заправке, оказалось, что съебнули, гандон.
+159

На 3:35 вашему взгляду предстаёт картина "это лицо со вспышкой" авторства @V99993, которая ставит автора в один ряд с такими гениальными художниками как Мунк и Пикассо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+61
Как будто улов показывает
раскрыть ветку 4
+69

Мошенник, здоровенный мошенник.

+26
раскрыть ветку 1
+16
+23
раскрыть ветку 1
+10

Пластический хирург?

+7

Определенно Эдврад Мунк, "Крик", V2.0 ))))

P. S. А, вообще, парням респект - гнать таких ушлепков ссаной тряпкой. Еще хорошо отделались упыри.

+12
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Ржу не могу!!
0
Зачёт !
+84

Вот из за таких уеб@нов потом люди не хотят на трассе останавливаться, чтоб кому то помочь. 2 года назад в 1 час ночи пробил поддон картера в 700 км от дома. Стояли до 9.00 пока светло не стало. Потом газель остановилась и до ближайшего колхоза дотащила. Была бы зима замерзли бы нафиг всей семьей. И я не осаждаю людей которые не останавливались. Я бы тоже подумал прежде чем ночью остановиться на трассе. А всему виной подобные твари.

раскрыть ветку 8
+10
Светоотражающий жилет на левом зеркале - знак, что вам необходима помощь.
раскрыть ветку 7
+42

суть то остается - вдруг наебут

раскрыть ветку 5
0

Всего этого при себе небыло. Стоял прям возле дороги с тросом в руках.

+22
Как то еду и смотрю дедушка старенький ,с таким же стареньким опелем возле обочины стоит голосует.Я думаю ну дед бедолага ,нужно помочь.Остановился и хуякс из ЧИСТОГО поля на меня,как спецназ, кинулись цыгане со своим золотым кольцом и валютой предлогая выгодный обмен.Окружили и не отпускают.Я уже думал кирпичный завод открывать,но тут начали останавливаться другие машины,видя мою ситуацию,и цыгане убежали обратно в поле.Только головы как у сусликов видать.После этого я редко останавливаюсь что бы помочь.А за горой ещё один хрен так же стоял голосовал.
раскрыть ветку 2
+16
цыгане убежали обратно в поле.

Золото пошли добывать, да кольца крафтить,

в поле рудник и кузнеца, инфа сотка.

раскрыть ветку 1
0
Рудник вряд ли, но царские монеты они точно там копают.
+42

Как он машину то водит ?У него же глаза в разные стороны !

раскрыть ветку 13
+22

Так бабища вроде за рулем- он штурман)

Помимо глаз, у него и нос в другую сторону смотрит👃👉

раскрыть ветку 8
+31

Вспомнил передачу по наука 2.0. Там проф гонщик пытался проехать по полосе с конусами в очках, которые меняют местами право и лево, потом пробовал проехать с повязкой на глазах с указаниями штурмана (ведущий выступал в этой роли).

После титров был такой кадр - водила в повязке, а штурман в этих очках. Сидят такие - "ну че, поехали?".

раскрыть ветку 5
+1

Человек непростой судьбы

0

как говорится хвост пистолетом и нос по-ветру

0
Это чтобы встречку мониторить. Полезно когда переходишь дорогу.
0
Угадай, куда поверну
0

Так ему никто права и не выдаст

0

А за рулем не он.

+18

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьём, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

+26

цыганоиды заебали, уроды. в туле они заведуют попрошайками. не раз видела, как они по утрам из фургона выгружали типа инвалидов на колясках, в пробке на перекрестках

раскрыть ветку 3
+7

Я видел как цыгане после смены на перекрёстке отошли в сторонку, подождал некоторое время, и за ними приехал лендкруйзер. Погрузилась и благополучно уехали

+1
А их не выперли после замеса с омоном?
раскрыть ветку 1
0

частично. какие-то халупы показательно снесли, но больше компромиссов. например, участки дают с подведенными коммуникациями (причем русским многодетным дают в другом поле, дальше и без коммуникаций). еще 9-этажки им строят, ближе к городу,на радость соседям

+8
Пробил ночью колесо на трассе а домкрат и ключ, как назло выложил в гараже и забыл положить обратно в багажник. Стою пытаюсь остановить когонибудь чтобы дали ключ и домкрат. Никто за два часа не остановился. Поехал с пробитым колесом. 20 км до ближайшей шиномонтажки. Доехал уже на ободе.
+7

Ахренеть, эти гаврики месяц назад клянчили таким же способом и с такими же отмазками около месяца назад на заправке в г. Домодедово московской области.

раскрыть ветку 1
+4

Крутятся как могут, уже и там работают значит... 🤣

+6

Как то ехал я тоже по трассе, уже заполночь время, машина заглохла и не заводится, я уже подумал кранты двиглу, приехали. Стою на аварийках, на улице уже холодает, конец осени был... много кто проезжал, я так наверное минут 40 простоял. Трасса еще не особо живая была, где-то под Башкирией, подъезжает местный с деревни, мужик, спрашивает что и как, взял на трос и дотащил до отеля ближайшего, дал свой номер, сказал утром позвони, я нашего местного позову, он приедет и посмотрит, что у тебя там с тачкой. Так и сделал, позвонил утром, приехал мужичек, пробили и выяснили что, сдох датчик положения коленвала, у него как раз был запасной, говорит часто такая срань, поэтому и возит с собой и мне посоветовал тоже возить, на лужу говорит наедешь большую и датчику хана может прийти со временем. датчик он мне продал за 150р, и я ему сверху еще 200р дал. Я так был рад, вы не поверите)

раскрыть ветку 1
0

надо положить пару старых одеял в машину, спасибо, что напомнили.

+6
Лет пять назад помог таким страждущим... Как обычно, "машина поломалась, починили, теперь бензина нада...". Вобщем налил я им из канистры бензина... Лет 30 стояла эта канистра с бензином в гараже. Отборный 76ой + добавил немного масла, сахара и песка по вкусу.
потом заставили их заводиться и ехать... Пол километра они проехали....
а разговариватт с ними бессмысленно, только их же оружием бить.
+6

Малой кровью отделались,уроды.Накидать надо было всем и мужику и бабам,та еще и тачку перевернуть в реале )

раскрыть ветку 2
+2

Да хотелось лица снять на видео и весь процесс, так сказать людям показать, трогать их и ломать им что либо - это потом нам вдвойне вышло б с нашими законами... да и трогать таких, это не по человечески, итак весь кривой он

раскрыть ветку 1
0

Можно в солнышко, чтобы без следов.

+4

Хорошо у нас городок маленький, так не прокатит) Как-то пытались на заправке тоже денег просить на бензин.

Говорю давай бензина залью? Да у меня машина км 3 отсюда стоит, там жена, ребенок мерзнут.А у самого даже тары под бензин нет.

Говорю в чем проблема? поехали притяну да заправлю, за одно и жену с ребенком отогрею по дороге. Нельзя говорит мою бричку таскать, автомат у меня. После этого послал его нахуй с угрозами,ибо понятно что уже бред полный, автомат и тащить можно, и если у тебя замерзает ребенок с женой не будешь об этом думать даже. Он все понял и ретировался, больше не видел)

ну а по поводу взаимопомощи-как-то и я помогал бензином, реально мужик пару км до города не дотянул, и мне помогали, когда толпой поднимали машину а я колесо менял, ибо не у меня, не у остановившихся дамкрата не нашлось

+4
Надо было двери снять, денег дать за них на бензин и пусть едут себе с ветерком.
+4
Молодцы, так держать! Может меньше будет этой мразоты цыганской!
раскрыть ветку 2
+1

С чего бы? Сам тс говорит, что они просто переехали в другое место. Меры пожёстче нужны.

раскрыть ветку 1
+1
Если всем будет не похуй, как ТС и его корефанам, то и мразоте будет негде пастись.
+2

Так это же цыгане! Ненавижу е..анных цыган

+2
закончился бензин - открою капот, Г - логика
+2
Вот из-за таких неблюдей, вся вера пропадает!!! Я не против помочь тем,кто реально в этом нуждается,но как,твою ж дивизию, понять это?!
раскрыть ветку 1
+3

Вот и я помог....

+4
Привет, не думал, что видос выложишь ;)
раскрыть ветку 1
+28

Обещал пикабушникам как рейтинг позволит, залью видос.. так же как и подписчикам своим обещал, что найду эту машину в городе и сделаю видос ✌

+2
Красавцы, а мужичка я б немного шуганул, чтоб его же кирпичами цыганью рестоврацию фэйса бесплатно провести.
раскрыть ветку 3
+21

Почему то жалко стало. Фишка он вроде нормальный был, пока мы не вышли и подошли к машине, он как в сказке золушка превратился в тыкву, глаза в разные стороны, нос тоже, я аж не узнал его, думаю ниче у него образ

раскрыть ветку 2
+5

Это особенность всех фармазонщиков, когда вы написали, вспомнил подобного персонажа. Представлялся чуть ли не замминистра, одежда и манера поведения соответствующая. Когда задержали - весь скукожился, глаза в разные стороны, типа я не при делах

раскрыть ветку 1
+1

Молодцы парни. Так их!

+1

Молодцы! Неравнодушные... Так их мошенников.

+1

надо было без камеры им машину попинать, что бы заработанные деньги  пошли на то что просили! а так они отъедут за 100км и там встанут.

раскрыть ветку 3
+16

Уехали точно, видели их на выезде с краснодара... попытались по дороге еще остановить попросить помощи у людей, так им видео показали и пендалей надавали

раскрыть ветку 2
+10

четкий регион у вас)

+1

Я б лучше на такое видео посмотрел, с пенделями.

+1
Че за типы бородатые в конце подошли?
раскрыть ветку 2
+19

Это свои ребята, подписчики сообщества sochi_93, они тоже по их душу... я ж говорю им еще повезло мы по мирному решили, попали б на других там бы не церемонились т.к. пол города зуб на них имели

раскрыть ветку 1
0
А продолжение есть видео с ребятами которые в конце ролика подошли ?
0

А кто эти ребята, что в концовке приперлись? Цыганская охрана?

раскрыть ветку 1
0

Это свои ребята прибежали, тоже хотели их проучить, но мы опередили их

0

много по трассам накрутил,всегда останавливался и днем и ночью

и цыган(в основном румыния,молдовия)тож навидался

раньше эти разводилы пару тачек и более ставили на встречных полосах метров 200-300 друг от друга и начиналось-деньги,бензин и пр.

Всегда по их просьбе останавливался и угорал не подовая вида

типа-на ключи,домкрат

потом,друг есть перстень чыстый золото

я возьму,делаюю умную морду,торгуюсь,думаю,они вокруг все собираются.

идостаю из подлокотника ювелирную коробку,показываю-там гайка на15 гр

ручной работы от друга ювелира,говорю не у меня есть и то не ношу

ой, где такой купить.

мораль:цыгане мошенники и жулики но не разбойники хотя нав есть исключение.

Помогать на дороге надо

PS:если желание помочь есть,но опасаетесь жуликов и бандитов,остановитесь впереди его авто на приличном расстоянии,заблокируйте двери,приоткройте стекло

если помощь нужна чел подойдет а у вас будет возможность если чтото пошло не поашему плану быстро уехать

0

Цыгане вонючие

0

Парни  - молодца!

0

Копирую свой комментарий из предыдущего поста. делюсь поучительной маленькой историей о встрече с подобными ....товарищами!

Встречал я подобных "товарищей" на трассе М4 в подмосковье. Были они на мерседесе с красными номерами, одеты цивильно . Выбегают чуть ли не наполовину дороги размахивая руками и умоляя остановится. Я конечно остановился , часто останавливаюсь у машин которые на аварийке стоят спросить могу ли чем помочь , даже если не голосуют* . Подозрения , что тут наё...обманывают было сразу. Голосовавший человек подбежал и сразу начал тароторить , что мол из за границы , бензин кончился , телефон сломался, жене плохо и т.п. помоги мол деньгами. Я прервал его безостановочный молебен и говорю, ТОварищ , денег не дам. да и на трассе они тебе не помогут. Если кончился бенз ,Вот трос , цепляй к машине дотащу до заправки. Если соляра поделюсь вот 10 литров в канистре (ездил я тогда на WVТ4) "Переобувшись" на месте выяснилось что у него сломалась коробка. Начал снимать с себя кольца и совать мне их в руки вместе с евро и долларами Мол забирай хоть все дай мне тысяч Пять рублях за золото и Евро. Денег не дам потому что нет, сказал я. ТОгда товарищ начал предлагать поменять свое богатство на различные ценности лежащие у меня в машине попавшие в поле зрения на набор с инструментами , которыми он наверное хотел починить коробку на мерседесе. Тогда достав телефон я сказал, Не переживай! я знаю как тебе помочь!!! я сейчас вызову Милицию и мы вместе что нибудь придумаем)))) И свершилось чудо! я был послан на Х..й , после чего товарищ удалился к своей машине , закрыл капот и со свистом уехал на сломанной машине без бензина.)))
0
Мне одному интересно, что за кавказцы в конце видео подкатили и на чьей они стороне?
раскрыть ветку 1
+2

Те что прибежали, это на нашей стороне ребята. Я так понял мы их просто опередили, они тоже по их души пришли

0

V99993 - Красиво, так намекнули))) молодцы, так этих редисок.

0
Ещё на четырке такие же стоят. В воскресенье видел на перевале между Дагомысом и Лоо. Тоже клянчат деньги, только там баба молодая. А мужик наоборот в тачке сидит. По ходу ОПГ)
0
Надо было наклепать им все таки
0
Несколько дней назад ехал в Сочи, не доезжая км 200 до Ростова остановился на заправке. Там мужичок лет 50-60 на Мерседесе также выпрашивал деньги, неся какую то чушь.
0

Вот мрази попрошайные, еще и огрызаются!

0

Щас в отдел поедем

0
ОМГ.....Продолжайте давать деньги этим педерастам и они никогда не переведутся......
-1

По слогам чтоль читал

-2

ТС молодец, но раскручивать свой инстаграм аккаунт так агрессивно не нужно на пикабу и в теги вставил, и в видео, и в текст, кстати, в инсте вроде видео не более минуты можно же загружать?

-3

шел 2018 год, люди приобретают дорогие смартфоны, их интересует - на сколько хороша камера, чтобы потом снимать ебучие вертикальные видео!!

-5

v Gelendgike mesjac nazad bili

раскрыть ветку 2
0
Били?
раскрыть ветку 1
+6

Pizdili

-6

Недели 2 читал про эту новость)

раскрыть ветку 1
+7