-8

Об утренниках и заболевших детях!!!

Завтра старший сын (12 лет) должен был ехать в экскурсионную поездку в Екатеринбург на несколько дней!!! Все документы собраны , деньги оплачены , билеты куплены! Вчера за час до Н.Г. БАХ БАБАХ температура 38,4!!! Сразу же с женой одновременное и безоговорочное решение: ребёнок ни куда ни едет!!! Сегодня позвонил руководителю группы и об этом сообщил!!! Деньги вернуть получиться Х.З. и по хер на них!!! Пацан сказать что расстроен значит ни чего не сказать!!! Жена чуть не в слезах!!! Я сам тоже в а...е!!! Но болеющего ребёнка я хрен куда из дома отпущу!!! Берегите детей !!! Всех с Новым Годом!!!

Дубликаты не найдены

+6

Больше!!! Восклицательных!!! Знаков!!!

раскрыть ветку 1
0

1111!!!!111!

+3
Зачем вы тащите вашу личную жизнь сюда? Болезни ваших Чад и тд и тп. Спрошу прямо-на хуй? Тут не ок и не вк. Идите туда с подобными постами. Минус блядь.
раскрыть ветку 2
0

Не нахуй а нахуя! Грубиян!

0
Возможно его прочтёт здесь сын и найдёт ответы))
+3
Не совсем ясно с посылом сего поста. Любой родитель не пустил бы своего ребятенка при таких условиях.
раскрыть ветку 1
0

Не скажи, деньги не возвращают, значит надо послать чадо во что бы то ни стало, или заебать классного руководителя, чтоб деньги вернул, и пох что было сказано, что тариф не возвратный, дитечко заболело и никуда не поехало, а они деньги зажали!!!!111 одинодинодин

+3

Я считаю что восклицательных знаков недостаточно чтобы донести основную мысль твоего сообщения.

Вообще, у тебя сын болеет, а ты нажрался в сопли, не стыдно?

+2

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

!!!

!!!

!    <- (чувак, ты тут два восклицательных знака проебал)

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

!!!

+1

В целом ты поступил верно, но вот нахер об этом писать, да ещё и в такой манере ...?

0

Автор нам пытается показать, что он хороший отец, или какая тут мораль?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: