Об упаковке товара (посылка из Германии)

Заказал себе блютус гарнитуру в одном немецком магазине. Доставка почтой. Пришла в отделение и я приехал получать. Вскрытие посылки в присутствии оператора. Открываю коробку, разворачиваю пупырку, достаю красивую коробочку при этом оператор занят своими делами. Фотографировал уже дома. Итак коробка:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Открываю:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Снимаю верхнюю картонку:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Открываю коробочки 4 штуки:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Номер раз (липучки и поролон на микрофон):

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Номер два (кабель зарядки):

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Номер три (крепления на шлем 2 шт.):

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Номер четыре (микрофоны 2шт.):

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

В этой же коробке были инструкции:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

А где собственно сам блок управления который нарисован на коробке???

Перебрал все коробки еще раз выложил на стол...Потом еще раз все перебрал. За мной очередь человек 5-6. Оператор наконец отрывается от своих дел и спрашивает: "Все в порядке? Все в наличии??". Резонно отвечаю: "Нет." И тут начинается веселье ибо оператор не смотрела что я распаковывал /что доставал / что припрятал в карман... Стоимость посылки 12+ т.руб. Я честно сам в расстройстве - надо оформлять претензию, делать возврат, терять время и все сопутствующее. Мысли уже что я заказал не гарнитуру со всеми причиндалами а набор этих самых причиндалов без гарнитуры(красная цена ему около 2 т.руб). В общем веселуха... оператор убежала искать старшего оператора либо кого-то из начальства, я перебрал все коробки еще раз, и еще раз, потом посмотрел бумаги - там написано что все-таки я заказал гарнитуру, вес 975грамм (глядя на все эти коробочки с их содержимым не наблюдаю почти килограмма). Рядом стоят весы - собираю все обратно в коробку чтобы взвесить и тут опаньки верхняя картонка подозрительно тяжеловата (на втором фото она сверху, на третьем она справа) переворачиваю а там:

Об упаковке товара (посылка из Германии) Посылка, Упаковка, Юмор, Немцы, Длиннопост

Отгороженный картонным бортиком на двух кусочках двухстороннего скотча виновник кипиша...

Сначала отпустило меня, затем вернувшуюся без начальства оператора, затем еще раз меня ). Блин!!! Упаковать всю муйню в отдельные коробочки и прилепить на снизу скотч самое дорогое... это стёб? издевательство?? шутка юмора??? И на минуточку производство Италия, магазин в Германии. Посылка моя, фото мои, эмоции тоже мои.