Об аккаунте iGoods

Итак, меня бомбануло.

Всё началось с поста товарища @iGoods Где купить по-настоящему качественный свитер, кардиган, шарф? . И закончилось моим последним комментом в ветке #comment_287060944 , после которого я был отправлен в бан сообщества.

Ну что ж. Раз в своём посте @iGoods не соизволил раскрыть главную тему - КАК купить всё то, что он рекламирует, отправляя за этой информацией всех страждущих на свой телеграм-канал (при этом успев потереть из поста упоминание, что инфа о вариантах покупки - там же, в тележке), я взял на себя смелость нырнуть с головой в рекламируемый канал, и выудить оттуда эту инфу...

Итак, чтобы купить всё, рекламируемое, вам надо... Всего лишь отправить ссылку на интересующий товар телеграм-боту @iGoods*********bot:

Об аккаунте iGoods Админ, Администрация, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

Ну что ж, шлём ссылку, а там:

Об аккаунте iGoods Админ, Администрация, Модератор, Вопросы по модерации, Длиннопост

Ииии... Попадаем на коммерцию!

@admin, @moderator, на Пикабу товарищ @iGoods ведёт непрекрытую коммерческую деятельность. Мне не ок. Вам ок?

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.