О Здоровье.
Шизофрению вызывает посещение наших лечебных учреждений - по идее тебя должны встречать улыбающиеся, пышущие здоровьем врачи всем видом показывающие, что знают и могут тебя вылечить, а на деле тебе встречают расплывшиеся, отёкшие доктора с серовато желтым цветом лица, как бы говорящие: " хрен ты у меня вылечишься".
ЗЫ навеяно посещением поликлиники
к врачам претензий нет это жизнь такая ;)

