220

О Ёжике

Пост о собаке моей, собаченции, собачюлечке, шерстяной пидорасине.


Предыстория:

У меня есть пес породы Шелти.

Мини колли, как ее называет каждый второй на улице.


Он похож на лису, поэтому его зовут Ёжик - это официальная версия, которую я озвучиваю всем любопытным. На самом деле, он по родословной Южный Ветер, но мы не совсем конченые, поэтому зовем его просто Ёжик.


Ёжик был самым выдающимся щенком из помета. У него неправильный прикус, неправильный рост, проблемы с задней лапой и, как следствие, самая низкая цена. Но он об этом не знает, поэтому счастлив.


Мне он достался как приданое с женой, поэтому все тяготы по его воспитанию легли на ее плечи. Единственное, чему я его научил - давать пятулю. Не лапу, а именно пятюню, аки человек. И, несмотря на все, что нам с ним пришлось пережить, я его люблю и, надеюсь, взаимно.


А еще у меня есть кот Симба, о нем чуть позже.


История. На самом деле, серия историй и наблюдений из цикла "Жизнь собаки, чей хозяин - мудак".


Раз.

Каждое утро и каждый вечер я выхожу с Ежиком на прогулку, потому что он хочет срать (странно, да?).

И он, как и все мои предыдущие собаки в количестве одной, не может просто выйти и посрать.

Ему надо пройти, блядь, половину квартала, чтобы примостырить свой пердак к травке.

СУКА, ЗАЧЕМ?

Почему нельзя выйти, поссать, посрать, понюхать все вокруг и шелестить обратно домой?

У него даже есть мотивация - я кормлю его всегда после прогулки.

Вы, я уверен, сейчас думаете, что я бесчувственная тварь и не даю собаке погулять, держа ее целый день в квартире.

Да, сука, это так.


Но даже на длительных прогулках это четвероногое не срет. Ну, сразу, ну вы поняли.

Он может пятнадцать раз пройти вокруг дерева, потом отойти к забору, потом припиздошить обратно к дереву и только потом посрать (у забора).

А если идет дождь, и я стою под деревом, дабы не обмочить мои телеса, он исследует всё в радиусе 5 метров (потому что поводок 5 метров) и встает около меня. Можно стоять десять минут, я проверял. Ему давит на клапан, но он не срет. Потом мы пройдем еще пару деревьев таким же способом, а когда вернемся к первому, он посрет.


Два.

Как-то мне позвонила жена и сказала, что у Ежика из пиструна капает кровь.

Согласен, новость не из приятных, можете не читать дальше.


Эти выделения появились у него где-то за неделю до звонка, но через день прошли, и я, как ответственных хозяин, положил на них собачий хуй.


Они были розовые. А в этот раз они были прямо кровь.

Я подумал, что ж я за блядь такая, и поехал с собакой в ветеринарку.

Там Ежика подергали за препуций (это пиписька так называется по научному) и сказали, что внешне все ок. Есть подозрения на камни (зачатки которых были выявлены при недавнем УЗИ) и цистит (который уже пару лет назад имел место).


Мне выдали баночку для сбора анализов и сказали, что если я прям щас их соберу, то к вечеру будет результат.

Я подумал: "Заебись, что я не дал ему поссать перед поездкой, ща нальем вам тут во все баночки, подставляй тазик".


Ежик очень пушистый. Чтобы отыскать хуй в его дебрях, надо прям залезать под него как на эстакаде. Я, ессно, не стал.


Что мы имеем в итоге. Сначала Ежик обоссал мне всю руку, ни разу не попав в баночку. С пятой попытки, я все же ее нацепил ему на пиструн и даже все получилось. Но этот рыжий мудак, когда начал стряхивать, лапой выбил банку у меня из рук, и все пролилось.


А после этот засранец больше не хотел ссать. Я вернулся в ветеринарку, помыл там руки, засунул собаку в машину и поехал домой через аптеку и магазин.


Вечером мы снова пошли гулять. Будучи человеком опытным, я взял одноразовые перчатки. Подловил момент, подставил банку и


нихуя


Собакен отказался ссать в баночку, как будто он после Казантипа сдает тест на наркотики.

Я убрал руку, он поссал. И так всю дорогу. Только я к нему подхожу, этот пиздюк отказывается ссать. Короче, нихуя не собрали.


На следующее утро я все-таки изловчился и наполнил священный сосуд. Правда, потом опять получил по рукам удар лапой и пролил полбанки.


Анализы ничего серьезного не показали, Ежик пропил курс каких-то таблеток, и все у него хорошо (кроме зубов, но это совсем другая история).


Три.


Ежик служил во Вьетнаме. Я уверен в этом на 400%.

Как иначе объяснить, что он слышит каждый шорох в подъезде ночью и лает на него так, что даже я просыпаюсь?


Но это не главное.

Идем мы с ним гулять. Какая-нибудь скотина взрывает петарду, или где-то хлопает просравшийся глушак, или, там, на заводе чего-то ебнет... Короче, при каждом хлопке у Ежика в голове вспыхивают воспоминания. "Гуки, гуки на деревьях" - вот это все.

И он сразу же разворачивается и на первой космической несется домой. Ему насрать, сходил он в туалет или нет. Насрать на лужи, грязь, других собак, машины - главное впихнуть свой пердак в подъезд.

Перед его глазами, видимо, проносятся все потерянные в бою товарищи, и Ежик вспоминает, что он, блядь, Форрест Гамп. И бежит.

Сейчас хлопки довольно редки, но с первого по тринадцатое января Ежик сидит дома и терпит. Потому что я его не вывожу гулять. Потому что, блядь, смысла нет - везде салюты и фейерверки, собака начинает ссаться еще в лифте.


А по ночам он что-то роет, видимо, сука, окопы. Пока мы смотрим сериальчик - они спит. Как только мы засыпаем, он неистово начинает что-то копать. А у нас ламинат. И он своими коготками скребет по блядскому ламинату и опять всех будит.


(Настал звездный час Симбы)

Симба любит чихать. Хуй знает, почему - видимо, у него аллергия на шерсть.

И каждый раз, когда он чихает, Ежик подрывается с другого конца планеты проверить, не сдох ли кот. Не знаю как, но это стопудово тоже связано с вьетконговцами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую вашу боль.

У меня одна собака сразу выйдя на газон делает свои дела, потом нюхнёт собачьи новости на заборе, лизнёт чьё-то говно (если я отвлекусь), попробует сожрать дохлую ворону и как флюгер показывает в сторону дома, мол, жрачка в той стороне, хозяин, полный вперёд.

Вторая же собака срёт только по настроению. Если на него чихнула ворона, если ему не дали выспаться или ты, не дай бог, ел сыр два дня назад и ему не дал кусочек, а он это вспомнил, то до свидания дефекация. Если у него замёрзла лапа, напугала трава или не понравилась лужа, то то же самое. Вопрос - как пёс может не срать по два дня? Очень просто, есть он тоже перестаёт, пока не отойдёт от стресса.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, что все собачники с этим согласны :))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот. В основном на пеленку дома ходит (из за работы не приучаю полностью на улицу) но на улице серет всегда почти в одном месте. Только подходим к этому дереву она уже на ходу почти серет. И дальше пока гуляем серет и серет, по грамуле уже но давит как в последний раз... Так же и писит на каждую травинку хотя не чем уже.... Хотя дома такого нет с пеленкой. Пару раз пописит, пару раз за день покакет. На улице прикольнее наверное ))))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Мы смеялись до слёз!!! Спасибо Вам!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку