О том как цыгане...

Раз уж пошла тема про цыган, решил я плюсов срубить и написать пост о них, тем более, что история интересная имеется. День и ночь писал, сил не жалея, отвлекся на секунду, пот со лба смахнуть, и цыгане тут же украли все буквы, а затем и плюсы. Но я не растерялся, я же много постов о цыганах читал на пикабу. Быстро написал заявление и пошел в ближайшее отделение полиции, прихожу – а там только фундамент от здания остался.


Смотрю, дедуля рядом крутится, говорю: «Дедушка, что случилось? Куда все пропали?». А он горестно так вздохнул, ругнулся в седую бороду и ответил: « Да табор приехал, постояли тут полчаса, танцульки свои под гитару показывали, девки юбками крутили да срам показывали, а потом раз, и полицейского участка как не бывало, да и табор куда-то резко пропал».

Ну, думаю, ладно, заявление то при мне, в другой участок отнесу. Открыл папку, а заявления нет.


Мораль? Не шутите с цыганами, а то они и вас украдут. Куда вы меня понесли?! А ну тпру, эй ай нэ-нэ отпусти по хорошему, не надо меня в мешок, да не буду я больше о вас на пикабу писать, своим золотым кольцом клянусь, простите, теперь уже вашим золотым кольцом клянусь…

О том как цыгане... Цыгане, История, История с цыганами