О союзниках в арке Вано в Ван Пис?

После завершения второго акта арки и с началом войны против Кайдо, у меня, как и у большинства фанатов, осталось куча вопросов. На некоторые я попробую ответить, а именно о Альянсе🤝 и союзниках.🤜🤛
Мои теории, так сказать:
1. Убил ли Ло Хоукинса в камере?
Считаю, что нет, учитывая рассудительность Трафальгара и силу фрукта Вара Вара. Хоукинс, если бы решил помочь Мугиварам, стал бы хорошей боевой еденицей, на уровне с Саньком, но про силу последнего говорить сложно, еще небыла раскрыта сила его костюма.
2. Кто освободил Ло с той же камеры?
Почти на 200% уверен, что это Х Дрейк. Приведу несколько домыслов:
Во-первых - силуэт в манге был очень похож на Дрейка и его прикид. Во-вторых: Дофламинго убил отца нашего динозаврика, а тот в свою очередь работал на Кайдо. Лично я не сильно горел желанием работать после такого на этого монстра. Во-третих: лично я считаю всех сверхновых пиратов очень амбициозными, они работают на Йонко только из-за страха и недостатка силы, а Мугивара придёт, порядок наведёт, Капоне Бег в пример.
3. Кто предатель в Альянсе?
Думаю это куноичи Шинобу. Она как-то быстро посорилась с Ло, потом поплакала, что народ Вано 20 лет ждали мести и ею нельзя легковажить, тоесть пират такой силы как Ло не нужен в помощь🤔. А когда Чоппер ей сказал, что Ло действительно нужен Союзу, она и глазом не повела. Не нравится она мне, парррррни.
4. Что насчет Траффи? Что он делает?
Я считаю, он собирает союзников. Осознавая, что их количества, а это пока что 4200 человек, маловато будет, он, без ведома Луффитаро, пошел за подкреплением (плюс Франоске как-то больно уверен, что кораблей надо именно на 10к, чует что-то, извращенец). Думаю ими станут команды Х Дрейка, Хоукинса, самураи в тюрьме в цветочной столице и, наверное, еще кто-то. Но не Аппу, он работает на Кайдо, инфа 100.
5. Что с Накамамуши и Джимбеем?
Эти парни стали бы не плохой помощью в битве против 2 Йонко, учитывая что Джимбос Мамочке так нихуёва пробил в пузо (да она была остаблена и тд, но это не уменьшает силу рулевого Мугивар), а Накамамуши сильнейший минк, да еще и война должна состояться в полнолуние (помним о "шарингане" Морковки).
Так вот, насчет где они. Считаю, что киска вот-вот прибудет, будет ли с ними Марко, 50 на 50, он как бы ответил "нет" на острове Белоуса, но и последний приказ Отца был "не дать брату Эйса умереть", посмотрим, тежело сказать.
У Джимбея 3 путя: он умер, и все; он на кораблем Мамочки прячется; он выжил, но попал в тюрьму на Тотленде, но Катакури, как мужичарский мужик, освободит Джимбоса и придет на помощь со своей тимой в нужный момент.
Пока что у меня все, а то писать пальцы отваливаются, но это еще не конец.
Спасибо за то, что прочитали.🤗
Продолжение следует...

О союзниках в арке Вано в Ван Пис? One Piece, Манга, Monkey D Luffy, Roronoa zoro, Кайдо, Война, Большая мамочка, Трафальгар Ло, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8529

Доверие

7991

Утро

Утро
7297

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
6641

Было дело

5540

Чужие(?) дети

Показать полностью
5484

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
5291

Вот оно, настоящее японское качество!

5254

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
4741

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?

Так это что получается, Microsoft может купить Роснефть?
4483

Ответочка Шнурова

4175

Колпинские истории

Показать полностью
4162

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3928

Тыждизайнер

Тыждизайнер
3847

Дагестанец, не обижайся…

3675

Машина времени

Машина времени Часовые пояса, Доллары, Биткоины, Омск, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3459

Помог, чем смог

Помог, чем смог
3385

Ответ на пост «В МГУ рассказали о беспрецедентном давлении со стороны семьи Тепляковых» 

3200

Действительно?

Действительно?
3130

Экономия после 30

Экономия после 30 Экономия, Возраст, Жизненно
Показать полностью 1
3028

Тихо сижу в недоумении...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: