21

О пользе чтения руководств

Менял колёса на летние. И впервые за три года обратил внимание на схему на домкрате о его правильной сборке. В общем, в сборе он должен выглядеть вот так:

О пользе чтения руководств RTFM, Мануалы, Машина, Домкрат

До вчерашнего дня я не догадывался использовать балонник в качестве рычага. Крутил домкрат одним крюком. Возможно, кто-то ещё сделает для себя открытие.

Дубликаты не найдены

+6
Следующий пост - читайте мануал к туалетной бумаге...
раскрыть ветку 3
+5
А вдруг, окажется, что не нужно целым рулоном в пупсель тыкать. Не ломай человеку его маленький уютный мир неведения.
раскрыть ветку 1
-4
Я вам и так скажу, что не надо этого делать. Интересен сам факт наличия руководства на туалетной бумаге.
-6

Не томите, там-то какие фокусы?

ещё комментарий
+4

а ты не очень умный))

ещё комментарии
+3

как бы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Зачем крючек погнул?
+2
У меня так товарищ открытие сделал..
Пять лет парень за рулём, покупал жидкость для стеклоомывателя на ВР, там в комплекте носик для канистры был тогда.
Так он его не в канистру вставлял, а в горловину бачка, на манер воронки..
Нарочно не придумаешь
раскрыть ветку 1
-4

Когда я только получил ВУ, на работе мне выдали 2104. Неделю не понимали моих жалоб на включение задней передачи. Потом только выяснили, что рычаг перед её включением надо утапливать немного.

+2
Пздц...как одним крюком крутить?
раскрыть ветку 8
-1
немного неудобно.
раскрыть ветку 7
+1

Вот такую хрень сделал уже давно.

Сам догадаешься, что ещё понадобится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

и у тебя не возникло вопроса? хотя бы маленького, неужели эти японцы (предполагаю что это именно японцы или корейцы) настолько тупые, что сделали такую неудобную ручку...

раскрыть ветку 2
+1

У него тут "Здравствуй дневничок"

-1
GM. Возникал такой вопрос, но не блокирующий, — задачу свою домкратную я при этом решал.
0

тяжела жизнь гуманитария)

0

На прошлых выходных таким же крутил на Mazda 6

0

Хз покупного домкрата хватило лишь на одно колесо:) Ладно я его не снял. Этими же ногами пришел в магаз и купил гидравлический. Больше винтовым пользоваться не буду:)

раскрыть ветку 2
0
Гидравлическими дом деревянный поднимал. Становится страшно, когда они начинают подтравливать. В общем, подстраховываться (подкладывать что-нибудь) надо с любым домкратом.
раскрыть ветку 1
+1

Ну машинный он совсем маленький и они сначала очен очень сопливят:) а вот с винтовым я был очень удивлен когда машина со звуком срезаемых зубьев упала на подложенное для страховки колесо:)

0
Очень похож на комплект от hyudai
раскрыть ветку 2
0

и от многих других иномарок, в т.ч. и японцев.

раскрыть ветку 1
0

У меня понтиак вайб, копия тойоты - крутелка для домкрата имеет приличный рычаг.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: