О политике и России.

Заранее извиняюсь за сумбурность текста, с этим проблемы, пишу с телефона и немного выпимши) но всеже. Долго думал, и решил с вами обсудить, очень интересно что думают другие по поводу вопроса который долго меня терзает... Всем более менее мыслящим людям давно понятно, что Россия катится в пропасть, все лозунги нашей правящей партии просто смешны, нашего нынешнего "президента" кроме как клоуном не назовешь...Нас всех кормят бредятиной о борьбе с коррупцией, инновациями, модернизацией. При этом все практически в открытую разворовывается...Хотя при том богатстве, что есть у нас в стране, при тех ресурсах что мы имеем можно из страны сделать действительно сильную державу за 5-10 лет. Вообщем-то теперь, к вопросу... Все знают кто у нас в стране главный, представте у человека есть все: Неограниченная власть, уважение населения и руководства других стран(как бы мы его не ненавидели, надо признать что это так), деньги которых хватит всем его детям и внукам заодно(не буду вдаваться в подробности, кто захочет тот найдет, начиная от его политической деятельности в петербурге, кончая нынешней). И я никогда не поверю в то, что он просто идиот...Представте теперь, что вы на его месте... Неужели для вас имея все, не будет главной задачей поставить свою страну на ноги, имея для этого все возможности??имея всё?? Как я уже говорил, я глубоко убежден, что тот самый человек очень умен, так скажите мне в чем смысл того что сейчас происходит в стране??? Ради чего из нас всех делают идиотов??? У меня есть парочка предположений, но хотелось бы вас послушать. Очень надеюсь что хоть примерно поняли мой вопрос)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Примерно мои мысли! Почему то жалко его, а не знаю как сформулировать... Ведь по роже видно не отдыхает чувак...вообщем хер его знает, что происходит, но дело давно не в деньгах...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что мог бы спокойно уйти на пенсию будь дело в деньгах, отдыхать и не знать забот...но не ведь, борется, не поймите не правильно ничем его не защищаю, а наоборот... Значит есть в том какой-то смысл...
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что Путин ничего не решает в стране. А посмотрев на него сейчас, видно как он все это переживает. Не волнуется, а переживает. Херово ему, кошки скребут сильно его изнутри, на лице все написано. Не гандон он, не пидарас, он знает то, что сказать не может, иначе по пизде пойдет он, его семья и родственники. И это то, что заставляло бы каждого второго из нас делать то, что он делает. Про Медведева молчу, это ни о чем пассажир.

Сколько они воруют хватит на миллионы людей. Одному столько просто не надо. Здесь что-то другое.

Евреи здесь ни при чем. Абсолютно. Есть План, который исполняют даже Рокфеллеры.

Спорить ни с кем не буду, прошу не втягивать в полемику. Мое мнение чисто субъектвиное, и написал его потому что содержание поста совпало с моими собственными мыслями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Примерно мои мысли! Почему то жалко его, а не знаю как сформулировать... Ведь по роже видно не отдыхает чувак...вообщем хер его знает, что происходит, но дело давно не в деньгах...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это за плюс) а вот жидо-масоны отдельная тема, одна из теорий) немного поясню что я имею ввиду... Смысл в том, что вот представте вы всего добились, вы самый влиятельный человек в стране, денег у вас столько, что дальше некуда, ну что остается?? Стать самым влиятельным человеком в мире! Поднять престиж своей страны! Почему этого не происходить?? Почему бы не сыграть в такую стратегию?? Ведь он так бореться за власть! Явно не просто так, но и как не печально, явно не чтобы поднять страну... Так в чем смысл то???
Автор поста оценил этот комментарий
Ps: просьба, выведите в горячее, очень хочется мнения других людей послушать! Этот пост уже как год думаю написать, да все руки не доходили.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое херовое, что те, кто наверху, не считают эту страну своей... Это для тебя и меня она - страна, Родина. А для них - просто средство нагрести бабла. Побольше и побыстрее. Они, сидящие в Кремле, по сути сами ничего не решают - решает бабло Рокфеллеров и прочих жидо-масонов... Задача кремлёвских клоунов - выкачать из страны ресурсы, продать побыстрее, получить свои шекели - а потом свалить... Ни страна, ни народ им на хер не нужны... Тем более если учесть, что в Кремле сейчас сидят инородцы, искренне ненавидящие Россию, Русский Народ, да и всех Славян вообще... За примерами и доказательствами далеко ходить не надо:








И что - ИМ нужна Россия? ОНИ будут заботиться о стране? Вопрос риторический...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем тогда так бороться за власть??ну нагребли ведь уже вдоволь!Отдыхай! Ведь почти пенсионер уже! Зачем так напрягаться?? Нет, дело уже явно не в деньгах, помоему все намного интересней...