О наболевшем. Дизайнер

Не хочу вызвать негатив своим постом. Просто наболело. Я работаю графическим дизайнером сейчас удаленно и на фрилансе. До этого несколько лет работала в офисе. Теперь работать из дома удобнее. Нет я не отношу себя к дизайнерам которые по пол дня ковыряются в носу, пинают воздух и ничего не делают.Мой рабочий день начинается в 9.00, перерыв когда ребенок возвращается в шесть из садика, и заканчивается в где то в час.Обожаю свою профессию, говно дизайнером себя не считаю. Но вот это отношение к тебе как к говну, в последнее время поражает. На прошлой недели у меня было два таких клиента..Пф..По моей мини статистике это коренные москвичи, «эффективные менеджеры»,для них ты как грязь, как рабочий раб. Один звонил каждый час и просил присылать ему скины выполненной работы каждый раз. Потом смотрел и говорил: что то вы мало успели за час. Неэффективно и следующий созвон.В каждый созвон тебя прессуют, говорят что что не сильно впечатляют твои макеты и всё из этого рода.Такое чувство что клиент ждал просто вау шедеврального эффекта от каждого слайда презентации, так чтобы взглянул-и со стула упал от офигевания всего великолепия. У них же фирма, уровень!Сделаю небольшую пометку что мои работы действительно хорошего уровня и клиентам перед работой всегда кидаю ссылку на behance.Ребетонок мой пришла из садика, потребовались кое-какие детские принадлежности-отъехала в магазин. Звонки и оры в трубку. Как вы могли у ехать.Мне все равно сколько у вас времени, у меня ещё пять. Вы на проекной работе.-Я: но наша с вами работа почти завершена и до дедлайна ещё три дня.ОН: мне все равно, вот если бы я работал из дома и мне бы ещё деньги за это платили и т.д.ps.cумма заказа очень небольшая, не десятки тысяч рублей. Но я раб и грязь для этого человека.

Товарищи дизайнеры, ну скажите что такие какашки заказчики у вас тоже встречаются.

p/s ошибки есть, писала на эмоциях, ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ НЕГАТИВА