Нужна юр. помощь с договором.

Доброго вечера, дорогие товарищи! Ищу помощи Пикабу с юридическими знаниями.
Такая ситуация.
Со мной, физическим лицом, заключают гражданско-правовой договор на оказание услуг.
Сроком на месяц. Я должен буду следить за соблюдением безопасности на объекте: чтобы не было посторонних предметов и людей, чтобы у проходящих на объект имелись все документы и тд.
В договоре прописаны штрафные санкции за все подряд от опоздания на объект до жевания жевательной резинки, от 10 до 30% за смену.
Я знаю, что в договоре тк штрафы незаконны. А вот в гп я так и не разобрался, и запутался является ли мой договор вообще гп, или он тк, а меня пытаются надуть.
Прошу помочь, если кто понимает более меня.
При необходимости, могу скинуть фото договора.

Лига Юристов

32.5K пост37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.