Добрый вечер! Только начинаю изучать Home Assistant, подскажите пожалуйста, как настроить запись даты и времени восхода солнца в txt файл, чтобы можно было использовать в автоматизацих эти данные. Несколько дней ищу решения этих вопросов и нигде не могу найти ответ.
Home Assistant
47 постов1.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество не имеет каких-либо строгих правил для размещения публикаций за исключением офтопа (не по теме сообщества) и публикаций нарушающих правила сайта Pikabu - .