Нужна помощь тыжпрогаммиста!

В общем, у меня возникла проблема когда захотел установить каспера, имея при это мкафи. Очень долго его устанавливал, т.к. все время не хотел удалять Mcafee Agent (generetic). Кажется так.
Ну я взбесился, и решил пропустить: айда все будет хорошо. Но нет. Теперь у меня музыка в вк внезапно стала прерываться и больше я ее запустить не могу - приходится обновлять страницу, и повторять все снова и снова. Та же хернь с ютубом и прочими видео, но есть исключения: 1) Зеленый экран, 2) Начинается видео заново или же с того места где "лагануло".
Позже я решил все это исправить позвонил к касперам (техподдержка) и спросил: "Че делать, дамы и господа?" Они мне сказали, что нужно удалить с помощью утилиты Мкафи и моя жизнь будет принадлежать орде (зачеркнутый текст и вместо этого написано: станет лучше) (да, да я кривой). Воспользовался я этой утилитой. Вроде все удалил. Но лагало как прежде. Потом взбесился еще раз - удалил каспер. Скачал ЕсетНод32. Опять забыл про утилиту. Но удалили потом (вроде должно быть все нормально, как мне сказали касперы). Но нихрена подобного. Даже попробовал сделать восстановление системы без затрагивания документов. Но слава богу все обошлось и оно не сделалось (дай бог намудрил бы я чего).
Так вот, к чему я веду: Что делать, дорогие тыжпрогаммисты? Не могу так больше сидеть.
С любовью ваш, Том Исподлобья.