Нужна помощь строителей
Имеется вот такая чудо конструкция. Это столбы под стены второго этажа. У меня вопрос возник, как утеплить места крепления ( там, где шпильки) чтобы не было мостиков холода. Делать стены планировали каркасные. Понятно, что выглядит это некрасиво и сделано непрофессионально, но исходя из бюджета все(
