Нужна помощь профессионала. Что за херня в доме?

Началось всё с утра. Когда я попёр в школу (9 класс) то точно видел, что положил все учебники. С каких-то хренов учебник пропал из портфеля, хотя я от парты не отходил. Когда пришёл домой, то решил поискать учебник. ОН НАШЁЛСЯ В ПОРТФЕЛЕ, В МЕСТЕ КУДА Я 3 РАЗА ЗАГЛЯДЫВАЛ. Идём дальше. Решил я сегодня в кои то веки погулять. Через 5 минут после мысли пошёл дождь. Я побежал до магазина и купил хавки. Затем сел задротить в agar.io. После того, как я наконец проголодался, решил сходить на кухню. Поёт супа и решил перекусить сникерсом, который купил ранее. Он не был на месте. Оба моих брата (старший и младший) сейчас не дома, отец и мать на работе. Получается, я дома 1. КУДА ИСЧЕЗ МОЙ СНИКЕРС? Далее... Лежу в кровати, читаю Пикабу через телефон. Тут за дверью послышался шум. Кошки лежат у меня на кровати.Самая старшая из них резко зашипела в сторону двери.
РЕБЯТ, Я БОЮСЬ! МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ? ЗА МНОЙ ОХОТЯТСЯ ПРИЗРАКИ? ЧТО ЗА ХЕРЬ С УТРА? Я лежу в кровати под двумя одеялами и пишу это. Какие есть заклинания для отпугивания! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Ребят, хелп. Расскажите о специалистах на Пикабу, попытаюсь об этом узнать.
P.S. надеюсь, я дождусь ответа...