Дубликаты не найдены

+19

мистер крышка явно ненавидит мистера бутылку

раскрыть ветку 1
+9

Чпок

+8

Я не догоняю кой-чего. Почему видео с русским переводом располагается на британском канале, но при этом доступно только по ссылке?

раскрыть ветку 3
+12

Именно потому, что оно находится на британском канале оно и доступно только по ссылке. Что бы англоязычные пользователи не видели его у себя в ленте. А т.к. беседка эти переведенные ролики использует только у себя на сайте, где они встриваются, то это не проблема.

раскрыть ветку 2
+1

Ааа, тогда понятно. Спасибо за ответ

P.S. Всё равно, непонятно, почему они не заведут русский канал)

раскрыть ветку 1
+1

Уже вышло что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Бета. Выход 30го.

0

Я в бэтку поиграл. Аддон будет интересен тем, кто начал новую игру. Тем, кто исследовал весь мир и в особенности завладел и благоустроил все поселения он будет почти бесполезен и даже непонятен.

раскрыть ветку 5
+6
Аддон будет интересен тем, кто начал новую игру.

Для его начала нужен 30 левел, такая себе новая игра.

Ну а вообще ты так говоришь, словно захват поселений - это единственное что в нем есть. Ислледуй карту, выполняй сайд квесты. Там этого добра на 15 часов примерно.

раскрыть ветку 4
-4

30 уровней можно набрать просто пойдя главный квест и почти не исследуя мир вокруг.

А то, что в аддоне - уныло. Однообразный захват флагов (зачисти территорию - подними флаг), почти полное отсутствие побочных квестов (разве что Хабологи забавные) и невозможность включить все аттракционы без прохождения сюжетного квеста. Ну и брони/оружия мало: АК (с далеко не самыми выдающимися характеристиками), водяной пистолетик и 3-4 дубинки. Силовая броня уникальная только одна. Остальное - просто раскраски.

Да и вообще смысл всего этого - натравливать СВОИХ рейдеров на СВОИХ поселенцев ради крышечек, которые и так девать некуда?

раскрыть ветку 3
-1

Не знаю - за что многие хейтят игру, но для меня это первая игра в серии, где мне интересно исследовать мир и выполнять все задания. 3 и Вегас просто по сюжету пробежал

раскрыть ветку 4
+1

А мне вот в 3 ванильную интересно было побегать по руинам Вашингтона. А вот Вегас не зашёл как-то вообще. 4-ку ещё пока не успел попробовать.

РS. И да я играл и прошёл по нескольку раз что 1, что 2ой фолл, но это не отменяет тот факт, что мне также нравится 3ий.

0

Видимо о сущевствовании первой и второй ты и не слышал?:)

раскрыть ветку 1
+2

Знаю, но не зашли как-то в своё время.

0

Наверно,им есть с чем сравнивать.

0

По всей видимости на этих роликах веселье и закончится...

Учитывая Говарда и его бездельников(

Похожие посты
226

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
35

Ad victoriam!

Был опрос в котором большинство решило что хватит тянуть брамина за яйки, пора выкатывать видео по броне. Но вот 8 часть будет финальной, но вот прям честно!

Потел как черт, надеюсь подтянул монтаж хоть немного, я просто в этом тот еще чайник)

Ad victoriam! Fallout 4, Fallout, Силовая броня, YouTube, t-60, Косплей, Видео
1824

Собрано!

Фото полностью собранной брони будет в конце поста, длинного поста, ибо дерьма пришлось наворотить немало чтобы все это собрать в кучу.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

Как вы видите на первом фото, бронь висит на веревках, а висит она потому что нихрена не хочет стоять, причин этому было много и все они были решены через дикие костыли.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

С самого начала я думал что если присрать еще по по паре газлифтов с внутренней стороны каркаса, то все будет хорошо и бронь перестанет падать, но нет, что два что четыре газлифта держат одинаково хреново, бронь действует как рычаг и ей глубоко насрать на эти жалкие газлифты по 60нм. Все складывается.

После примерно трех переделок с разными вариантами размещения газлифтов я добился того что она перестала падать вперед, зато теперь валится на спину что вдвойне плохо, ведь там самые слабые узлы. На помощь пришли пружины, с размещением которых я тоже долго игрался, нужно было найти золотую середину при которой они будут друг друга компенсировать. Положение было найдено но оставалась еще одна проблема.

Проблема заключалась в том что при наклоне до определенного момента газлифты уже не вывозят и броня наклоняется очееень сильно вперед, теперь она не падает, но это все равно плохо. И тут меня вновь спасли топливные шланги, уже пол брони на них собрано, это просто универсальная хрень. Суть в том что тут шланг отрабатывает как стопор, ограничивая ход газлифта на нужном мне моменте.

И вот броня уже стоит не вызывая опасений, я пробовал ее специально завалить, это все еще реально но теперь для этого нужны немалые усилия, а не одно неловкое движение как раньше. Да и происходит это в основном из за того что уменьшилась устойчивость самой подошвы, ведь наваривалась пластина которая в 3 раза уже самой подошвы, конечно я мог ее сделать шире, но все еще рассчитываю на то что смогу в ней ходить.

В итоге полностью отказался от стандартного крепления плеч и тупо закрепил их на пластиковые хомуты к груди и спине, теперь вероятность что у меня отломается плечо или вырвет кусок каркаса из за того что закусило болт в направляющей сведена в ноль.

Есть некоторые проблемы с высотой открытия спины, в нашем скучном мире текстуры не хотят проходить сквозь шлем как это было в игре, отсюда вытекает ряд проблем, но их будет удобнее разрешить при установке пневмы. Также уже начал печатать некоторые обвесы на броню.

С руками уже все было проще, единственно что поменял это то, что жесткий каркас сменился топливными шлангами, они дают больше свободы действий, но при этом стремятся вернуть изначальную форму, что не дает рукам перекрутиться в неправильном положении

Ну как и обещал, вот несколько фото в собранном виде.

Теперь дело осталось за малым обвесы и мелкие детали, пневмо открытие брони, Ну и конечно финальные тесты, ведь из за того что активные детали сейчас не фиксируются в закрытом положении, а некоторые наооборот закрываются раньше времени при попытках залезть, провести тесты ходьбы в полном весе я пока не могу. И больше всего меня настораживает тот факт что я теперь не могу ее поднять и перенести, теперь я ее только тащу по полу, что говорит о том что броня уже нихрена не легкая.

Показать полностью 11 1
504

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull)

Другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
P.S. На самом деле это был заказ на изображение 7 персонажей для ролки/рассказа, просто решил сложить их всех вместе (поэтому две одинаковых X-03 с разными пушками)

.

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull) Fallout, Силовая броня, Анклав, Fallout 4, Gray-Skull, Арт, Картинки, Броня
270

Дебютный трейлер мультфильма «Супермен. Красный сын»

С Бэтменом в ушанке и Иосифом Сталиным.

«Супермен. Красный сын» основан на одноимённом комиксе Марка Миллара («Пипец», Kingsman). Согласно его сюжету, спасательная капсула Кал-Эла приземлилась не в США, а в СССР, из-за чего Супермен стал коммунистом и впоследствии возглавил партию и государство.

Супермена в мультфильме озвучил актёр Джейсон Айзекс, наиболее известный по роли Люциуса Малфоя в цикле фильмов о Гарри Поттере.

«Супермен. Красный сын» выйдет в начале 2020 года. DC также выпустит продолжение «Тёмной лиги справедливости» и оригинальный анимационный фильм Superman: Man of Tomorrow, который расскажет о становлении Кал-Эла в качестве супергероя.

289

Новый дублированный трейлер мультфильма «Семейка Аддамс»

Анимационная чёрная комедия об инфернальной семье Аддамсов, которая живёт в обстановке вечного Хэллоуина.

Режиссёры: Конрад Вернон, Грег Тирнан.

Дата выхода в России: 31 октября 2019.

721

Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot Trailer

Трейлер дополнения для игры Kingdom Come: Deliverance под названием "Женская доля"
Теперь вы можете сыграть за женского персонажа и понять, что если в средневековье и обычному мужчине было сложно, то бабе вообще не очень хорошо.

408

В первом трейлере Fallout: Cascadia показали разрушенный Сиэтл 

В дебютном трейлере Fallout: Cascadia показали красоты постапокалиптического Сиэтла, одного из крупнейших городов США, и его окрестности. В ролике показали и привычные геймерам флаги НКР.

*ССЫЛКА НА ТРЕЙЛЕР*

В первом трейлере Fallout: Cascadia показали разрушенный Сиэтл  Fallout, Fallout 4, Трейлер, Длиннопост

Команда глобальной модификации Fallout: Cascadia работает над территорией размером 80 квадратных километров. В мире игры будет несколько крупных поселений. Например, город Cascade, столица республики Cascadia. События будут развиваться через десятки лет после сюжета предыдущих игр серии, в 2329 году. За это время конфликты не покинули пустоши. За власть борются три фракции: Новая Калифорнийская Республика, партизанская группировка «Красные Листья» и уже упомянутая республика Cascadia.

В первом трейлере Fallout: Cascadia показали разрушенный Сиэтл  Fallout, Fallout 4, Трейлер, Длиннопост

Разработчики обещают не только дать поклонникам серии Fallout новую огромную территорию, сюжет и десятки квестов, но и переработать некоторые элементы игры. Они планируют вернуть старые системы диалогов и развития из предыдущих игр — Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Игроков ждет полноценная система S.P.E.C.I.A.L., так как обрезанная версия Fallout 4 многих разочаровала. Будут также исправлены и другие недостатки четвертой части серии.

Дату выхода мода Fallout: Cascadia разработчики пока не могут назвать, но обещают, что он будет полностью бесплатным.

Показать полностью 6
135

Истории Солт-Лэйк / Salt Lake Stories.

Недавно состоялся релиз модификации для Fallout New Vegas, претендующей на звание очередного фанатского-dlc. В связи с выпуском русификации хочу вкратце рассказать про неё.

Истории Солт-Лэйк / Salt Lake Stories. Fallout: New Vegas, Fallout, Salt Lake Stories, Мод, DLC, Квест, Новые локации, Длиннопост, Видео

События этого огромного мода разворачиваются в районе вокруг Большого Соленого озера, штат Юта, после событий, произошедших в Honest Hearts. На уникальной карте путешествий вы сможете открыть для себя полтора десятка мировых локаций, посетить около сотни интерьеров, пообщаться с несколькими десятками уникальных озвученных нпс и выполнить множество довольно интересных и вариативных квестов.

Автор позиционирует проект как дань уважения первым двум частям Fallout и вдохновляется Van Buren, что даёт в итоге полновесный отыгрыш роли и наличие выбора.

Трейлер проекта

Более подробные данные и цифры масштабности контента:

- 38 квестов;

- 15 различных открытых мировых локаций;

- 100 закрытых интерьеров;

- ~5500 озвученных строк диалогов, что больше любого официального dlc;

- новая оригинальная карта области;

- новый, анимированный способ путешествия по карте на автомобиле;

- несколько десятков именных нпс;

- новые образцы оружия и брони;

- оригинальный саундтрек;

- отсутствие маркеров квестов;

- необходимость слушать и запоминать сказанное вам, что повышает погружение в игру;

Подводя итог этой краткой новости, замечу, что проект получился по-настоящему интересный и годный, очень хорошо отшлифованный в плане технической реализации, что хорошо отразилось на стабильности работы, особенно, учитывая масштабы реализации. Квесты вполне добротные и разнообразные, вариативность присутствует во весь рост - здесь и пацифист и любитель "меньше слов - больше свинца" найдут для себя что-то интересное.

Кого заинтересовало, - ру-версия мода находится здесь:

http://falcon-lair.com/files/file/1781-istorii-solt-leik-sal...

И немного скриншотов напоследок.

Истории Солт-Лэйк / Salt Lake Stories. Fallout: New Vegas, Fallout, Salt Lake Stories, Мод, DLC, Квест, Новые локации, Длиннопост, Видео
Показать полностью 14
764

Fallout: Cascadia

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

До сих пор не видел постов посвященных целиком и полностью этой теме, так что прошу любить и жаловать - Fallout: Cascadia, амбициозная модификация для Fallout 4, которая позиционируется авторами как абсолютно новая игра в серии Fallout, местом действия которой является Сиэтл. Разрабатывается она уже более года опытной командой из десятков энтузиастов среди которых есть немало личностей приложивших руку к таким проектам как Beyond Skyrim и Skywind. Сразу следует отметить, что как и в случае с любой другой модификацией такого рода - дату выхода никто из команды назвать пока не решается, так что бежать с красным маркером к календарю еще рановато. Тем не менее, благодаря тому, что Cascadia находится в разработке уже довольно продолжительное время - авторам есть уже не только, что рассказать, но и показать. По случаю годовщины разработки был выпущен трейлер, с которым я рекомендую вам ознакомиться прямо сейчас:

Ну а ниже вы можете прочесть перевод известной на данный момент информации о проекте и полюбоваться прекрасными артами проекта.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост
Fallout: Cascadia стремится привнести дух Fallout на Тихоокеанский северо-запад и позволить вам исследовать массивные руины Сиэтла, еще раз повидать НКР, встретить новых врагов, а так же вступить в новые фракции и все это вам предстоит сделать играя за нового главного героя!

События игры разворачиваются в 2329 году, 42 годами позже событий Fallout 4.

В основе сюжета игры лежит внутренний конфликт новообразовавшегося государства - Республики Каскадия, но не были забыты и внешние силы, которые обязательно попытаются воспользоваться междоусобицей ради собственной выгоды.

Мир Fallout: Cascadia представляет из себя как сам Сиэтл, так и его окрестности. Общая площадь игровой области равняется приблизительно 80 квадратным километрам.

Вместе с новой историей и миром будет привнесена и новая ролевая система во многом основанная на предшествующих Fallout 4 играх серии. SPECIAL, перки, умения, система диалогов - все это будет работать иначе. Авторы так же не исключают выпуск отдельной модификации, содержащей только эти изменения и ничего больше, чтобы поиграть с ними можно было и в Содружестве.

Как уже наверняка стало понятно из описания - перенести своего персонажа из основной игры будет невозможно, придется создавать нового. Причиной тому как новая сюжетная линия, так и глобальные изменения внесенные в механику игры. К тому же не стоит забывать и про значительный временной разрыв между событиями обеих игр.

Авторы сценария прикладывают все усилия, что бы сюжет игры не противоречил официальному канону. Тем не менее, некоторые крупицы лора из полу-каноничных источников все-таки могут быть задействованы в том или ином виде.

Консольной версии, из-за того, что для работы модификации жизненно необходим недоступный на них Fallout 4 Scrip Extender, не будет.

Официальный сайт проекта: http://www.falloutcascadia.com/

Показать полностью 9
84

Вышел релизный трейлер Dark Souls III - "Конец эпохи огня"

Состоялся выход релизного трейлера к дополнению к игре Dark Souls III под название "The Ringed City". Напомню, выход дополнения состоится 28 марта, и оно станет завершающей частью серии Souls.

Еще вышло обновление для PS4. Новое обновление дает возможность игрокам на PS4 Pro убрать ограничение кадровой частоты и пустить FPS во все тяжкие. К сожалению, до стабильных 60 кадров оптимизации все равно не хватило — в среднем 50, но никаких падений ниже тридцатки.

254

Fallout 4: Nuka World - Трейлер

Дата выхода: 30 Августа

Nuka-World — это огромный парк развлечений, который захватили три банды рейдеров. Здесь вы найдете такие зоны, как Сафари, Мир Свежести, Сухое Ущелье, Детское Королевство, Галактика и Ядер-таун. В Nuka-World игрокам будут представлены новые задания, фракции Рейдеров, новое оружие, монстры и многое другое. Наслаждайтесь своим отпуском!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: