Дубликаты не найдены

+19

мистер крышка явно ненавидит мистера бутылку

раскрыть ветку 1
+9

Чпок

+8

Я не догоняю кой-чего. Почему видео с русским переводом располагается на британском канале, но при этом доступно только по ссылке?

раскрыть ветку 3
+12

Именно потому, что оно находится на британском канале оно и доступно только по ссылке. Что бы англоязычные пользователи не видели его у себя в ленте. А т.к. беседка эти переведенные ролики использует только у себя на сайте, где они встриваются, то это не проблема.

раскрыть ветку 2
+1

Ааа, тогда понятно. Спасибо за ответ

P.S. Всё равно, непонятно, почему они не заведут русский канал)

раскрыть ветку 1
+1

Уже вышло что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Бета. Выход 30го.

0

По всей видимости на этих роликах веселье и закончится...

Учитывая Говарда и его бездельников(

0

Я в бэтку поиграл. Аддон будет интересен тем, кто начал новую игру. Тем, кто исследовал весь мир и в особенности завладел и благоустроил все поселения он будет почти бесполезен и даже непонятен.

раскрыть ветку 5
+6
Аддон будет интересен тем, кто начал новую игру.

Для его начала нужен 30 левел, такая себе новая игра.

Ну а вообще ты так говоришь, словно захват поселений - это единственное что в нем есть. Ислледуй карту, выполняй сайд квесты. Там этого добра на 15 часов примерно.

раскрыть ветку 4
-4

30 уровней можно набрать просто пойдя главный квест и почти не исследуя мир вокруг.

А то, что в аддоне - уныло. Однообразный захват флагов (зачисти территорию - подними флаг), почти полное отсутствие побочных квестов (разве что Хабологи забавные) и невозможность включить все аттракционы без прохождения сюжетного квеста. Ну и брони/оружия мало: АК (с далеко не самыми выдающимися характеристиками), водяной пистолетик и 3-4 дубинки. Силовая броня уникальная только одна. Остальное - просто раскраски.

Да и вообще смысл всего этого - натравливать СВОИХ рейдеров на СВОИХ поселенцев ради крышечек, которые и так девать некуда?

раскрыть ветку 3
-1

Не знаю - за что многие хейтят игру, но для меня это первая игра в серии, где мне интересно исследовать мир и выполнять все задания. 3 и Вегас просто по сюжету пробежал

раскрыть ветку 4
+1

А мне вот в 3 ванильную интересно было побегать по руинам Вашингтона. А вот Вегас не зашёл как-то вообще. 4-ку ещё пока не успел попробовать.

РS. И да я играл и прошёл по нескольку раз что 1, что 2ой фолл, но это не отменяет тот факт, что мне также нравится 3ий.

0

Видимо о сущевствовании первой и второй ты и не слышал?:)

раскрыть ветку 1
+2

Знаю, но не зашли как-то в своё время.

0

Наверно,им есть с чем сравнивать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: