Ну раз так, тогда ладно1
Ходил я значит в суд, оспаривать штраф ГИБДД. Начинается процесс, Я - Я, С-Судья.
С - кто вы?
Я - Такойто Arbatraf Такойтович
С - чем докажешь?
Я - паспортом
С - ок показывай
- смотрит паспорт, меня,
С - непохож, но раз у тебя его документы будем считать, что он это ты
И настроение поднял и штраф оспорить получилось :)