Половинки кожи размачиваю, нож заматываю в пленку, укладываю между половинками, зажимаю в струбцину между 2 кусков толстого туристического коврика и 2 кусков толстой фанеры. Через час достаю и сушу при комнатной температуре
Хорошая работа, есть вопрос: а если насаживать на хвостовик больстер в разогретом виде? То есть нагреть латунь, она расширится и по идее насаженный больстер будет сидеть крепко.
И еще, я вытравливал лезвие спрайтом, без пузырьков, естественно, лезвия были из нержавейки, поэтому больше для эстетики.
Ножи
674 поста5.5K подписчиков
Правила сообщества
Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.
Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.
Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.
Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)
На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.
В бой!