Новый вид хитрого мошенничества Авито

Здравствуйте на днях столкнулся с очень интересным видом махинации ,причем провернули ее сразу два покупателя которые делали заказы через разные почтовые службы. Суть такая в один день у вас заказывают два товара с небольшой но разницей в цене. Товары похожие, но разница между ними от 500 до 2000. Вы все отправляете. Затем первый покупатель забирает первую дорогую посылку и пишет ой вы знаете а там товара то в два раза меньше. Вы мне точно перепутали заказ. Ну ок. Второй при этом естественно посылку не забирает. Я подумал что действительно ошибка хотя согласно бумагам покупатель получил посылку со своим весом и треком. Оставил его в ожидании возврата первой более дешевой посылки ,ее кстати так и не забирают. Тут приходит новые два заказа в другие пвз,другой службой доставки. И все то же самое покупатель забирает дорогой товар и пишет, ой забирала дочь, сын, там оказалось в два раза меньше ,вы мне не то отправили, а мое кому то верните разницу. Кидаю трек, пишу у вас вес больше получен ,чем у другого покупателя с которым я вас якобы путаю, посылка ваша больше ,товара больше. Ничего не знаю про вес, я получила меньший вес. Так же отменяю вторую доставку ,ставлю ее в ожидание и предлагаю предоставить записи с камер пвз,и вообще нахрена забирали чужую якобы посылку. Мало того, второй случай мне скидывают квитанцию того заказа который ушел к другому покупателю с меньшим весом и имеет статус не получено, она пишет что получила именно это а по данным Авито получила она именно свое а чужая квитанция откуда у нее?... И что скажете ? Как люди получили якобы чужую посылку, с чужим ФИО , чужим квитком, но со свои треком и в системе Авито получили они свой трек а я свои деньги...)