Новый сериал Песочный человек от Netflix

Не знаю, читали вы или нет, но есть очень крутой комикс The Sandman (Песочный человек) от Нила Геймана. Если не читали, но любите комиксы, то обязательно ознакомьтесь, не пожалеете.

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Сюжет пересказывать не буду, не об этом пост. Могу только сказать, что в этом комиксе впервые появляется персонаж Люцифера. Это важно потому, что совсем недавно закончился, на мой взгляд, достаточно хороший сериал Lucifer от Netflix (хоть начала снимать его другая студия, но не суть). Несмотря на достаточно сильный отход от канона и содержания оригинала каст, да и в целом сюжет были на уровне. Так вот, сегодня ютуб мне рекомендует посмотреть трейлер нового сериала от Netflix, а именно Sandman:

Выглядит достаточно круто. Так почему у меня горит, спросите вы (или не спросите). Так я вам отвечу: от каста! Не поймите меня неправильно, к большинству актеров я очень хорошо отношусь. Многие из них действительно крутые профессионалы, но роли вот ни хрена им не подходят. Сука, Netflix превзошел сам себя. Судите сами:


Люцифер. Да, Том Эллис не выглядит как Дэвид Боуи в конце 80-х, но это точно было лучше "большой женщины" Гвендолин Кристи

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Для примера, вот Том Эллис в роли Люцифера:

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Едем дальше.


Авель. Это полный привет. Я конечно понимаю, что в пустыне вряд ли может родиться чел со славянскими или европейскими чертами, но это уже перебор. Знакомьтесь, Asim Chaudhry. Хрен пойми какой национальности (не нашел). В общем, вот:

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Каин. Туда же. Только теперь хотя бы знаем, что Санджив Бхаскар индус.

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

На мой взгляд, можно было бы сделать лучше и снять братьев Алиевых Улукбека и Максуда из ДМБ. У них хотя бы "сыгранность" есть.

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Думаете все? Не-а. На закуску есть еще персонаж в исполнении актрисы Дженны Коулман. Никогда не угадаете, кого она играет.

Константин. Да, блэт. Хрен с ним с Люцифером, многие могли и сериал не смотреть. Но Константин персонаж то узнаваемый. Думали, что роль Ривза была не каноничной? Получайте Джоанну Константин!

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

На всякий случай, вот как выглядел Ривз в фильме про матерящегося, бухающего и курящего мага

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

А вот как, согласно канону, должен быть перенесен на большой экран персонаж Константина (Мэтт Райан в сериале от CW)

Новый сериал Песочный человек от Netflix The Sandman, Люцифер, Сериалы, Netflix, Актеры и актрисы, Видео, Длиннопост

Короче, полыхает у меня знатно. Наверное, теперь и у вас.