Найдены дубликаты

+533
Кто начал считать газели? Сколько лет мосту?
раскрыть ветку 149
+707

Какой-нибудь ебанутый.

раскрыть ветку 94
+332
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+511

@L4rever. Нужна консультация. Как найти этого человека? Ну тыж понимаешь, рыбак рыбака...

раскрыть ветку 57
+62
+62
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еб@нутые все что ли?
+5
Ему 151 день
раскрыть ветку 1
+3

ради 150-го юбилея я бы спецом там баххнулся, будь у меня подходящая газель

+32
Без этого никак)
раскрыть ветку 24
0
Что это?
раскрыть ветку 6
-12
Ну а нам это зачем?! Мы лучше будем ржать и угарать. Чем сделать что-то реальное.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+49

Там точно нужен огромный картонный Гендальф с "ю шэл нот пааас"

раскрыть ветку 17
+71
Газелисты на русском то понять не могут, а ты им ещё на английском предлагаешь надпись повесить :)
раскрыть ветку 16
+9

Автопаблик Колпино начал считать.

Но это лишь те, что как-то засветились. На самом деле там явно больше 500 уже пострадало. 2-3 в день раньше бились.

+5
Я думаю начал считать проектировщик моста
+11

Я понимаю, что вешать рамку пытались и её снесли, но можно вот такую штуку повесить

раскрыть ветку 2
+15

- О, Семёныч смотри как ща!

"б-р-р-д-д-д"

- Круто, а нафига это?

- А хрен его знает.

раскрыть ветку 1
+8
По насечкам,либо по глубине выдолба.
+7
Может местные гайцы? Это ведь тоже ДТП
+3
Считать, возможно ГАИ. А вот, по поводу сколько лет мосту, исходя из такой тенденции газелец, то пару лет))))
0
Да блять, кто-то даже завел страничку в твиттере
0

ГИБДД

0

мосту не более 10-ти, но долбоебам в промзону так короче заезжать, чем через Софийскую.

+188

Мне кажется, что где-то есть общество газелистов, где газелисты спорят друг с другом: проедет ли газель? Кто-то же проехал однажды, много денег поди выиграл.

раскрыть ветку 54
+193

Может там как в "Гарри Поттер" проход в мир газелистов.

раскрыть ветку 2
+114

"Газельный мост 3/4" - проедет только 3/4 вашей газели

+57
Мост 41 день назад пал и теперь он потерял статус непроходимого, так что сейчас газели штурмуют с удвоенной силой
раскрыть ветку 3
+30

Вообще-то она не частично проехала, а целиком. Только в разобранном состоянии.

раскрыть ветку 2
+21
представляю, как загруженная в хлам газель проезжает и соблазняет всех остальных проехать там же
раскрыть ветку 11
+13

Газель там проезжает. Стандартная газ 2705 точно.

раскрыть ветку 6
+3

Ага, когда возвращается обратно, рассказывает, что за мостом их ожидает настоящий газельный рай.

раскрыть ветку 1
0

представляю, как водилы газелей закапывают под этим мостом его создателя

раскрыть ветку 1
+32
Один проехал, точнее половина машины проехала, а другая половина нет
это считается?
+1
Лимбо для газели
0

Пикабу нужна лига газелистов.

-8

ИМХО, если это мост глупости, то назван он в честь проектировщика, а не водителей. Если не было возможности сделать нормальную высоту, то следовало сделать нормальное предупреждение, которое невозможно пропустить, не заметить.

раскрыть ветку 18
+11
В данном случае "нормальное предупреждение" это разве-что останки одной из раскуроченных там газелей с гигантским, мать его, плакатом "Газелист! Ты следующий!". Только не спасёт.
+4
Дорожные знаки? Просто некоторых водителей только бетонный блок поперёк дороги останавливает.
раскрыть ветку 1
+1

в городе, где я живу, есть мост под ж/д путями, мало того,что низкий, так ещё и одна полоса - либо встречая, либо попутная. но вот что то газельки и грузовики туда не лезут, и легковые проезжают согласно знакам, без ДТП и прочих эксцессов. то есть мост тоже сделан неидеально, но возмущения не вызывает. кому не нравится - едут в объезд.

раскрыть ветку 13
0
-35

Ну ебать. Вам смешно? Разбили 150 машин потому что нормальный мост построить не сумели и не смогли оповестить водителей чтобы было понятно а не потому что газелистый тупые/плохие. Глупые - не значит плохие (и то не факт, что очевидно для вас, может быть не очевидно для других). Это наши с вами сограждане же. Зато где нибудь на прямой дороге в кустах будет караулить машина дпс чтобы за превышение штрафовать, даже если там объективно никакой опасности водители не создают. Ну самый пиздец даже не в этом. А в реации вашей. Пикабу очень популярный сайт так что отражает мнение большой части населения.

раскрыть ветку 12
+12

а ты, если решил срывать покровы с каминтатороф, погугли хоть, в бложик этот зайди, статеек парочку прочитай.

там и знаки есть, и разметка и предупреждения и плакат, но если ВОДИЛА ДОЛБОЁБ, ну вот как ещё ему помочь-то?

раскрыть ветку 6
+3
Миллион раз уже разжёвывать почему мост такой, какой он есть.
Ты не прав, короче говоря.
0
Короче смотри, есть правила дорожного движения, есть знаки, и правила дорожного движения говорят что нужно смотреть на знаки и подчиняться им. Например если есть знак дорожного перехода, то нужно притормозить перед дорожным переходом и пропустить пешеходов, если есть знак ограничения скорости, то нужно ограничить свою скорость, а если есть знак с высотой моста то ты либо едешь в другом месте, которое не так уж далеко, ЛИБО УМЕНЬШАЕШЬ ВЫСОТУ СВОЕЙ ЁБАННОЙ ЧУРКИСТАНСКОЙ ТАРАНТАЙКИ!!!!! ЗНАКИ НЕ ПРОСТО ТАК СУЩЕСТВУЮТ БЛЕАТЬ! Каждый кто сломал свою машину под этим святым мостом - заслужил этого. А иначе как? Иначе он не обратит внимания на этот знак, потом на другой, потом на третий, и собьёт насмерть человека. Нахуй такое надо, я считаю что такие мосты надо делать в количестве десяти штук на каждый город, чтобы каждый водитель обращал внимание на знаки, и помнил правила дорожного движения.
0

Если для водителя не очевидны дорожные знаки и предупреждения... Нафига он водитель?

-7

Глупый водитель не значит плохой. Сто пятьдесят блять машин разбили! какое вам еще доказательство нужно что эти предупреждения не работают? Ко ко ко, все работает, ко ко ко историю о мосте низком почитай ко ко ко. Объективные фаткы: Уже вторая сотня машин бьются нанося большой материальный ущерб владельцам. Большинство пикабушников этому радуется. Как блять так-то? Это ваши сограждане. Это ваш мост. Вы типо лучше себя чувствуете если кто-то оказался глупее/невнимательнее вас? Типо компенсируете свои неудачи/низкие зп/хуевую погоду и прочие проблемы вокруг на других? Нельзя же так.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+144

По традиции.

раскрыть ветку 18
+38
Гугл говорит, что газель некст с кузовом (примерно как на всех фотках) высотой 2950мм, а то и выше. Откуда взялась цифра 2.2?
раскрыть ветку 16
+61
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+10

Если бы 2.2 я этот мост кепкой задел бы

раскрыть ветку 3
+6

тут целых 2 варианта.

1) они увидели вот эту высоту и не разобравшись побежали пистаь комменты ( рисунок прилогается)

2) Они думают, что если хорошо пошутить и положить газель набок, то там с запасом будет 2.2 как раз ( картинка также прилагается) С:

раскрыть ветку 2
+4

Он один из тех 149 водителей газели

-2
От нижней части моста до асфальта 3м, так что свободно стандартная газель пройти должна
раскрыть ветку 1
+1

Да надо всего лишь отозвать все газели на обратно на завод, чтоб их укоротили! Почему никто до этого до сих пор не додумался, блеать!?

+195
КМК, перед мостом надо установить здоровенный билборд с содержанием примерно в таком духе: "Эй, долбоеб на Газели! Да, ты, дебила кусок! ОСТАНОВИСЬ!!! ТАМ 2,7 метра!!!"
раскрыть ветку 42
+232
Я камазист, мне похуё.
раскрыть ветку 4
+79

Тiкай.

раскрыть ветку 1
+3
Мосту еще более похуй
+2

Такие там уже встревали.

+114
Лучше здоровенный трамплин чтобы газели через него перепрыгивали
раскрыть ветку 2
+3
Не очень здоровый трамплин чтобы кабину сносило от экстрима.
0

Лучше автострипмойку с сисястыми девахами. Газелисты один хер так и так в мост въебутся. Хоть не так обидно будет.

+61
Три билборда
раскрыть ветку 8
+131
"Глупый газелист не смотрел на знаки, когда подъезжал к этому мосту"
"Всё ещё никаких мыслей?"
"Ну почему ты такой долбоёб?"
раскрыть ветку 6
+7
Около низкого моста в Питере, Россия
+11
раскрыть ветку 1
+6
Тендер ваш.
+9
Желательно, на таджикском.
раскрыть ветку 2
+24

Эээ слющяй не проедешь нама, высоко оченя водителя

раскрыть ветку 1
+7
И сделать много знаков что бы водители могли читать по слогам)
раскрыть ветку 13
+55
Не
тара
пися
раскрыть ветку 12
+3
Они хотят пробить проход.
+3

Они читать не умеют, как минимум 149 из них...

-1
На таджикском/узбекском/лезгинском