НОВЫЙ БЛОГ — НОВАЯ ЖИЗНЬ

Три недели назад со мной произошло несчастье, мой блог, который я растил почти год, на котором было 47k аудитории взломали и безвозвратно удалили.

Я долго не мог придти в себя, было обидно. Обидно за то, что я не сделал никому зла и это произошло мгновенно, мне казалось, что я потерял то, ради чего жил последние полгода и чем дышал, ведь я вкладывал всю душу и всего себя в мое любимое дело, которое бессовестно отобрали.

Блогерство подарило мне новые классные знакомства, возможность помочь семье финансово и найти отклик людей и тех, кому я интересен как личность. Я хотел и дальше дарить людям позитив и радость и тут прошлого это.

Казалось, все исчезло.

Я понимал, что сидеть без дела не вариант, но другого выбора не было, так как поддержка инстаграм не отвечала. И вот теперь я здесь — пишу этот пост. Ко мне пришло осознание, что все к лучшему. Я смогу добиться такого же результата в новом блоге, а так же не совершу ошибок предыдущего.

Возможно, вы новенькие и меня не знаете? Хочу рассказать коротко о себе.

Меня зовут Влад и я простой деревенский подросток и да, мне 14 лет. Многие в это не верят, читая мои посты, но это правда. Я как все дети люблю дурачиться, слушаю музыку и читаю книги. Вообщем-то разносторонние у меня интересы и иногда они кажутся странными.

«Чтобы ребенок летом сидел за книгой, а не гулял дни напролет на улице, да как такое может быть?» — спрашивают люди, а мама разводит руками. Вот такой я, сам считаю себя самым обычными, а некоторые люди вокруг так не считают.

Но я на мнение других нечасто ориентируюсь, считаю правильным двигаться навстречу своему сердцу.

Насчет школы все не так однозначно, я ее не очень люблю. В этом я во многом схож с остальными. Наверное у меня еще не ладиться с учителями, так как я всегда имею свою точку зрения и говорю ее, а не киваю в ответ.

НОВЫЙ БЛОГ — НОВАЯ ЖИЗНЬ Деревня, Село, Продвижение, Instagram, Подростки, Жизнь, Дневник, Длиннопост

Теперь вы меня немного узнали и надеюсь, что дальше будете следить за моей жизнью обычного мальчика из деревни, который любит радоваться жизни и видит красоту во всем. Встретимся с вами в сторис и в будущих постах.

Вместе мы не просто соберем обратно старую аудиторию, а приумножим ее, согласны?


Ссылки на мои социальные сети:

Здесь мой блог в Инстаграм

Мой канал в Телеграм