36

Новый апдейт Fallout 4 добавил еще 300 произносимых Кодсвортом имен

Теперь их в общей сумме более 1300 штук. Настало время вспомнить про сохранения с воссозданным Хайзенбергом, Ларой Крофт, Путиным или еще кем-нибудь из списка.

Новый апдейт Fallout 4 добавил еще 300 произносимых Кодсвортом имен Fallout, Fallout 4

Полный список новых имен:

Новый апдейт Fallout 4 добавил еще 300 произносимых Кодсвортом имен Fallout, Fallout 4

Найдены возможные дубликаты

Fallout

1.7K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:

1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.

Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.

2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.

Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".

В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Подробнее
+15

Наконец-то!

Ах... еще нет... Ну ладно, подожду еще патч.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Он будет выращивать картошку?

раскрыть ветку 1
0

Так а чего было ждать? Там с релиза есть "Alexander".

раскрыть ветку 1
+4

А Шепарда как не было, так и нет. Я конечно понимаю, что это не имя, а фамилия, но, уверен, она пользуется популярностью.

раскрыть ветку 1
0
Да и Артёма нет. Не буду играть, подожду.
+3

При создании ГГ с именем John Cena игра пройдётся сама. А Чаку Норрису дадут перк на дмг >9000

+1

Из-за этого мега-патч весил 700 кило? Сраных 2-3 раза произносит имя, а потом я предпочитаю бегать один. Лишнее время и место при скачке занимает эта херотень.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10

Ну вот не надо! Два сюжетных аддона уже вышло и третий на подходе. Да и я очень сомневаюсь, что они ради этих 300 имен снова звали актера и записывали их. Наверняка остались еще со времени разработки и только сейчас руки дошли их добавить.

раскрыть ветку 2
+1

"в новом патче"
"сюжетные аддоны"

Передам Бесезде твою замечательную идею!

0

300 новых имён, но Константина всё равно нет. Пойду поплачу в углу.

раскрыть ветку 2
+3

Зато Борта добавили!

https://www.youtube.com/watch?v=K99OWlAWeN4

0
Олега тоже нет
0

А мне вот интересно, почему бы не озвучить робота с помощью синтезатора речи? Было бы чертовски правдоподобно и без каких либо проблем с новыми именами.

раскрыть ветку 6
+2

Ну так у робота есть свой ИИ, он сам формирует мысли и озвучивает их. Следовательно он не просто монотонно зачитывает текст, но и выражает различные эмоции.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
810

Шлем силовой брони t60b (Fallout4)

Шлем силовой брони t60b (Fallout4) Fallout, Силовая броня, Косплей, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Fallout 4
Шлем силовой брони t60b (Fallout4) Fallout, Силовая броня, Косплей, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Fallout 4
Показать полностью 6
37

Ad victoriam!

Ad victoriam! Fallout 4, Fallout, Силовая броня, YouTube, t-60, Косплей, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: