Новосибирск МАОУ СОШ 217 поздравляем

Директор, Третьякова Елена Николаевна, заняла третье место по зарплатам среди директоров школ Новосибирской области. И я бы опладировал, если бы)

В школе теперь 3500 учеников (+- в подробности не вдаюсь), вместо положенных 1200, многие ученики русского языка не знают,и впринципе, есть неадекватны для специальных учебных заведений, но я отвлекся)

Этот замечательный директор, не смотря на то, что её сестра Ушакова Ксения Николаевна, считает себя выше директора) устанавливает свои правила в школе) ах, да, она не терпит должности завхоз) не позвольте себе так даже думать) она заместитель директора по хозяйственной части)

Но я отвлекся) при том что директор в тройке по зарплатам) сестричка рулит хозяйством) в штате мертвые души, за которых завхоз требует отрабатывать действующим учителям... Все это мелочи...

Детей в три раза больше положенного, зарплату учителям срезали, обязали быть на связи 24/7.

Ах да) Третьякова, уверена что ей необходимо подчинить все учебные заведения в районе) Ведь депутаты так любят посещать это заведение.