Новогодний обмен подарками / Тайный Санта. Подарок из Ростова-на-Дону
Всем привет! Сегодня я получила подарочек от Юрия М. из Ростова, который захотел таким образом отблагодарить организатора (меня:) этого замечательного мероприятия под названием "Новогодний обмен подарками".
Забрала на почте пакет, вот так он выглядел:
Подарки меня очень обрадовали!) Вот что там было:
Керамический сувенир - подкова, очень в тему, недавно купили и заехали в новую квартиру, повесим, будет оберегать дом :)
Красивый новогодний венок на дверь, давно о таком мечтала, все руки не доходили купить, ну прям очень понравился!) Сразу повесили на входную дверь.
Палантин, красивый цветастый, тоже необходимая вещь, с удовольствием буду носить)
Три пряника, целыми не дошли, но это не помешает нам их съесть)
Коробка конфет, обязательно с чаем заточим, люблю конфеты. Сама живу в "конфетном" городе Чебоксары, где базируется всем известный Акконд. В общем, праздник каждый день :)
А еще милая открытка с поздравлениями)
Сынуля подарок заценил)
Хочу сказать огромное спасибо Юрию, несомненно это очень приятный сюрприз для меня, классные подарки и офигенное новогоднее настроение!
Всех с наступающим!!!
И пользуясь случаем, информация для участников обмена подарками от @kimh: прошу всех, кто еще не отчитался об отправке подарка, прислать мне треки на почту, а кто не отправил подарок, прошу по возможности отправить, пусть они дойдут хотя бы после Нового Года, ваши подопечные их очень ждут! Всем добра!







Обмен подарками
15.5K поста14.8K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=