206

Новогодний обмен подарками

Ураааа!))) Наконец-то прибыл и мой подарок от тайного Дедушки Мороза с острова Сахалин))))

Ожидание было очень мучительным, тут нужно сказать спасибо нашей славной почте (посылка была отправлена аж 22 ноября! а прибыла в отделение только сегодня, 19 декабря).

Как только посылка прибыла в отделение я сразу же помчалась за ней!

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Прибежала домой вот она долгожданная!)

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Быстренько вскрываем....а там....замечательная открытка!)

Люблю красивые картинки, открытки и все тому подобное))) Внутри было очень милое поздравление)

Вытаскиваем газетки, а под ними...мммм...куча ништячков!))) В описании о себе я указала, что обожаю сладости, в особенности шоколад)

Распаковываем дальше...и тут главный помощник отвлекся от коробки и пришел посмотреть чего же там шуршит)))

Воздушные хлопья (или рис?), которые я не ела уже лет 10! Вкуснейшие леденцы, палочки в шоколаде и в шоколаде с орешками, шарики с шоколадной начинкой! Печенье с кусочками шоколада, правда думала что будет как жесткое овсяное, но на деле оказалось нежнейшим, вкуснейшим и шоколад тает во рту).  И то, что больше всего поразило - шоколад с солью и с морскими водорослями. Давно хотела попробовать шоколад с солью и наконец-то это случилось! Признаюсь, очень понравился) А вот водоросли совсем не чувствуются и это даже плюсом, т.к. не люблю их и очень боялась пробовать) И замечательный магнитик мишки с рыбкой, который тут же занял почетное место на холодильнике, среди немногих, что уже имеются)))

Все было немедленно вскрыто и опробовано! Часть у меня сразу же забрали, уж больно понравились сладости))) Ничего из Вашей посылки я прежде никогда не пробовала!)))

Спасибо Вам Павел с острова Сахалин за новогоднее настроение, приятный и безумно вкусный подарок!) Вы порадовали не одного человека!)))  К сожалению, ника нигде не нашла, но надеюсь Вы увидите этот пост)))

З.ы. Отдельное спасибо Вам от кошечки за коробку) Наигралась, набесилась, нападала на всех из нее, не хотела вылазить, поэтому пришлось отдать ей её насовсем))) Сколько коробок мы ей не давали не было такого интереса такого как к этой)))

Моя посылочка уже отправлена 12 декабря в Приморский край и спешит к своему получателю!)

Найдены дубликаты

+5

Из Сахалинской области, небольшого городка в Новосибирск за 28 дней - это не очень много, учитывая новогоднюю загрузку :)

+4

т.е. икры нет?

раскрыть ветку 1
0

Не люблю икру)

+3
@BelayaRomashka, если хотите то можно будет ваш пост перетащить в сообщество "обмен подарками", если не против можете сами позвать SupportCommunity и попросить о переносе. Прежде чем мне просить его перенести, все равно сначала нужно получить ваше разрешение/согласие, ну или вы сами позовёте SupportCommunity.
раскрыть ветку 3
+2

Я не против) @SupportCommunity, перенесите пост пожалуйста)))

раскрыть ветку 2
+2

Готово.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Икру не люблю) Зато сколько шоколада!!!!)))

+1

Какая у вас офигенная кисонька! Пришлите, пожалуйта, еще фоток этой кошечки-красавицы :3

+1
В Приморье во Владивосток посылка твоя ушла,? Случайно не Дмитрию?))
раскрыть ветку 4
0

В Приморье, в город рядом с Владивостоком, но увы, не Дмитрию, а Денису)

раскрыть ветку 3
+1
Надежды почти не осталось
раскрыть ветку 2
+1

БМ забавные вещи предлагает)

Иллюстрация к комментарию
-1
Я мало знаю о славном острове Сахалин, расскажите кто-нибудь , как там оказались корейские сладости?
раскрыть ветку 9
+5

Если в кратце: до Сеула 1650 км, до Москвы 6650 км -) Тот случай когда корейская кухня тебе ближе русской.

@BelayaRomashka, пост увиден, прочитан, отправитель рад -)

раскрыть ветку 3
0

О! Это Вы? Спасибо Вам большучее!))) Все так вкусно! Вот только некоторые не оценили и сказали получать посылку от незнакомого человека, а мало ли отравят или еще чего. Пришлось убеждать что все запечатано в заводскую упаковку)

раскрыть ветку 1
0
Интересно, а в саму Корею жители чаще ездят чем в москву?)
0

Там не только корейские сладости, там много самих корейцов) Очень много, причем не просто приезжих, а во 2-3 поколении

0
Не только корейские, но так же японские и китайские. Помимо сладостей большой выбор корейской сушеной морской капусты и лапши быстрого приготовления. Еще можно найти мороженое со вкусом кукурузы =) и большой выбор бытовой химии и косметики.
раскрыть ветку 3
0
А чем обусловлено?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
44

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Вкусняшки

Доброго времени суток,дорогие друзья!

К сожалению, карантин и режим самоизоляции крепко ударили по участникам Гастрообмена, и многие вынуждены были по различным причинам отказаться от участия в проекте. Ввиду этого, скопилось больше,чем обычно,  неполучивших свои посылки.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 645 (77.99%)

Пользователей, подтвердивших получение: 554 (66.99%)

Доступно для выбора альтруистами: 105

Записалось в альтруисты: 26

Мы приглашаем всех неравнодушных,кто готов безвозмездно порадовать гастропосылкой кинутого участника перейти на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) и вступить в славные ряды Альтруистов.

Как и раньше, Вы можете сами выбирать себе понравившуюся анкету. А мы в свою очередь отблагодарим Вас рейтингом и дедорублями :з

Также мы все еще приглашаем Вас в наш новый проект На случай апокалипсиса 2020 (см. предыдущий пост).

С уважением и верой в Вас, команда АДМ.

Показать полностью
42

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
86

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается! Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки

Всем всем социальнодистанцированный привет, дорогие друзья!!!

Да да, Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Мы не однократно продлевали сроки проекта на весь период самоизоляции, карантина и всеобщего мирового коматозного состояния, но, учитывая развитие событий, спешим напомнить всем участникам, кто еще не отправил посылки - больше продлевать сроки мы не будем.

Пожалуйста,  поспешите с отправкой подарка или же свяжитесь с нами через форму обратной связи,что вы не собираетесь никого кидать, и мы закрепим за Вами вашего получателя и не будем отдавать его альтруистам.

Еще и еще раз напоминаем,отправить посылку можно и нужно и ПОСЛЕ завершения сроков проекта, только очень просим уведомить нас.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 576 (68.25%)

Пользователей, подтвердивших получение: 504 (59.72%)

Пользователей, которые отправили, но не получили: 149 (17.65%)

Пользователей, которые, по сути, в проекте не участвовали (ничего не подтвердили, им ничего не выслали): 115 (13.63%)

Кто хочет подзаработать рейтинга и дедорублей - наводка: в Носочно-цветочном обмене висят еще 3 кинутых участника. Забирайте :з

Всех-всех пшикаем антисептиком, дистанционно целуем, кружим  и обнимаем. Впереди еще много крутых проектов!:)

Жизнь продолжается.

Всегда с Вами, команда АДМ.

Показать полностью
56

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе

Друзья, знакомо ли вам чувство, когда вы, будучи взрослым человеком, получали подарок, улыбаясь при этом, как ребёнок? Если да, то вспомните это ощущение, умножьте его на 100500 и тогда вы поймёте, как я была рада и удивлена, получив свою посылочку.

Моим тайным Сантой стали Мария и ее семья из с. Криводановка Новосибирской области. Мария отправила посылку 2 мая и 10 мая я получила это четырехкилограммовое чудо.

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе Тайный Санта, Длиннопост, Вкусняшки

«Божечки-Кошечки»,- подумала я и в этот момент дыхание перехватило в первый раз😂
Начинаю распаковывать *потирает лапки, как муха*

Мария учла просто всё, что я указала в информации о себе. Это безумно приятно!

Я написала, что у меня есть четыре шерстяных друга: коты Кося и Сосед, кошка Клава и собака Луна. Для них, собственно, нашлись лакомства в коробочке.

Гастрообмен 2020. Криводановка (Новосибирская область)-Туапсе Тайный Санта, Длиннопост, Вкусняшки

Самое милейшее, что может быть в подобного рода обменах- это что-то, сделанное своими руками. Мария сделала невозможное (для меня и моих рук не из плеч)- вкуснейшие пряники. Красивейшие кружевные сердечки и киты. Я очень люблю китов, Мария это, конечно же, учла.

Очередное невозможное для моих кулинарных способностей чудо- соленая карамель. Мерлинова борода, как же это вкусно! А когда понимаешь, что приготовлено собственноручно и с любовью, то сердешко тает и превращается в малиновое варенье. Оно, кстати, тоже тут есть. На момент написания поста, вареньице почти приговорено. Уж очень вкусное!

Никогда ещё я не пробовала Кедрокофе. Я вообще не подозревала, что такое есть. Оказывается, это очень вкусная штука, как на воде, так и на молоке. А чай какой чудесный! Вечерком с карамелью, вареньем.. ну, вы поняли

Кедровые орешки. Раньше не понимала их вкуса, но с недавнего времени распробовала и осенила- вкуснотища!

Рыба- это отдельная моя любовь. В любом виде. Дедушка-рыбак с детства приучил меня кушать рыбу и теперь не представляю своего рациона без неё. Скоро эти ангарские окуньки тоже будут спрятаны в самом надежном месте.
Про колбасу мне много говорить не надо. Тут все просто и понятно- вкуснотеево во всех проявлениях.

Полюбила я тут давеча скандинавию. Уж не знаю, почему. То ли кинематограф скандинавский меня так затянул, то ли природа их до сумасшествия красивая. Указываю в интересах- получите, распишитесь! Мучная смесь для приготовления норвежского хлебушка. Дабы не запорот сие творение, отдала это маме. Она у меня хлебопечку любит и что делать с ней знает. Обещала испечь.

Слипнись, попа! Окончательно! Вкуснеццкие конфетки и шоколад уехали ко мне на работу, дабы радовать меня по утрам, соединившись с кофейком. Опять же, вот тебе и нестандартные сочетания- сосновая шишка с шоколадом. Конечно, это оооочень вкусно, по-другому быть и не могло

Ну, и завершает парад яств бальзам с чудесным составом:

Экстракт пантов марала, корни и корневища родиолы розовой (золотой корень), корни и корневища левзеи сафлоровидной (маралий корень), корни и корневища аира, кедровый орех, плоды черёмухи, плоды боярышника, плоды рябины, плоды шиповника, трава зверобоя, трава горца, лист бадана, лист брусники, сахарный сироп.
Кладезь витаминов и полезных полезностей. Тоже уехал на работу, потребляется ежедневно с минеральной водой.

Мария! Я приятно удивлена тем, что вы с такой заботой и вниманием отнеслись Гастрообмену, чтобы порадовать совершенно незнакомого вам человека. Я крепко обнимаю вас и ваших домочадцев! Спасибо! ❤️
Очень хочется порадовать вас в ответ!

Друзья, от всей души желаю каждому, кто участвует в обмене подарками такого потрясающего Тайного Санту, как Мария! Всем добра🙏🏽

P.S. Магнитик «Из Новосибирска с любовью» занял почетное место на холодильнике🧲

Показать полностью 10
795

Реж хлеб

Пару дней назад купил себе булку хлеба, в в ней оказался сюрприз

Реж хлеб Хлеб, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост

В условиях подорожания туалетной бумаги это прикольно, но есть расхотелось. Я сходил в магазин и поменял на другую булку, а так же написал на почту реж хлеба, что внутри был подарок. На следующий день (вчера) у меня спросили номер, а сегодня привезли подарок

Реж хлеб Хлеб, Подарки, Вкусняшки, Длиннопост

Печенье, хлеб, кексы. В общем каеф и живём

Показать полностью 1
45

Гастрообмен Екб - Ставрополь

В этот раз хорошо себя вела, отправила свою посылку не в последние два дня, а прям в начале.
Не знаю, это мгновенная карма или просто так звёзды сошлись, но мне посылку тоже отправили быстро)
Большое спасибо Марии из Екатеринбурга))
Все прото офигенное)
Конфеты божественные)
Специи дело нужное - всегда в ходу)
А чай вообще всему голова)
За мазик прямо отдельное спасибо - про него слышали, но попробовать, естественно, не получалось)

Гастрообмен Екб - Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Продукты питания, Вкусняшки, Посылка, Длиннопост
55

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены!

Гастрообмен 2020 от Клуба анонимных дедов морозов.  Адреса распределены! Обмен подарками, Тайный Санта, Обмен продуктами, Вкусняшки

Всем-всем привет,дорогие друзья!

Спешим уведомить Вас, что распределение адресов в Гастрообмене 2020 состоялось.

Заходите на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) на сайте АДМ и смотрите, кто Вам достался.

В связи с обстановкой в мире на сегодняшний день - мы приняли решение о продлении сроков отправки подарков на весь период карантина и до восстановления сообщения между странами.

Также напоминаем,что подарки можно и нужно отправлять и после завершения сроков проекта - скидывайте трек-томера в Обратную связь, и все ограничения будут сняты.

Желаем Вам удачи, силы духа и крепкого иммунитета! Всегда с Вами - команда АДМ.

Показать полностью
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
243

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных дедов морозов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных дедов морозов Обмен подарками, Тайный Санта, Продукты питания, Вкусняшки

Всем доброго времени суток, дорогие друзья.

На нашем сайте стартует новый проект - Гастрообмен 2020 - это обмен вкусняшками и другими гастрономическими штуками, которыми славится Ваш регион. Это могут быть не обязательно только сладкие подарки, но и любые интересные и необычные продукты и напитки из Вашего родного края.

Сбор заявок с 10 по 17 марта. Все подробности на странице проекта на сайте АДМ.

18 марта скрипт случайным образом распределит участников.

Если Ваш регион не славится ничем из съедобного - попробуйте удивить получателя чем-то необычным (привет сушеная хурма, Институт Доширакологии  и тд).

Просим обратить внимание на несколько пунктов:

- очень просим Вас перед отправкой проверить срок годности и целостность упаковки продуктов;

- не отправлять почтой скоропортящиеся продукты;

- тщательно упаковывайте хрупкие предметы (стеклянные банки, бутылки и тд);

- для тех, кто отправляет заграницу: обязательно ознакомьтесь со списком разрешенных и запрещенных для ввоза продуктов для конкретной страны;

- не отправляйте вареных летучих мышей в связи с эпид.обстановкой в мире :)

Желаем Вам удачи и пусть Ваши животики будут очень счастливые :З

С наилучшими пожеланиями и верой в ВАС - команда АДМ!

Показать полностью
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
51

Носочно-цветочный (23-8.20)

Доброго времени суток, дамы и господа :)

Наконец-то нашлось время набросать небольшой отчет о прошедшем (а для кого-то идущем до сих пор) обмене.

Изначально я хотела открыть подарок непосредственно 8 марта, но увидев в названии подарка "Книги" коробка была разодрана за 5 секунд и книжечки у меня в руках ^^

Мой отправитель четко попал в самую точку, Гарри Поттер это самая большая любовь после котиков)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я пошла учиться магии и готовить легендарные обеды, которые проводились в Хогвартсе :)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

@PreacherPol, спасибо огромное, за такой шикарный подарок) Спасибо @Kpoxaru, @RazgulGormonov, @Soltrad, за шикарно проделанную работу от обмена к обмену :)

Показать полностью 2
127

Отчёт Волгоград-Дзержинск. Самый рукодельный подарок

Привет, дорогие пикабушники и пикабушницы!
Сегодня я получила подарок от замечательной семьи с золотыми руками.
Коробка была огромной и пришлось просить помощника дотащить. Но шок в моих глазах читался явно, это ж такие размеры!

Отчёт Волгоград-Дзержинск. Самый рукодельный подарок Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Открывая коробку, первое, что попалось на глаза - это письмо с приятными словами. Щеки покраснели, спасибо вам большое!

Отчёт Волгоград-Дзержинск. Самый рукодельный подарок Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А потом началось то, что я не ожидала вообще никак. Цветы! Глаза сразу же заблестели. Как же красиво!
Мне не часто дарят цветы, но эти компенсировали все года их отсутствия. А ещё они с конфетами!

Потом пошло мыло ручной работы.
Заметили как красиво упаковано? Так упакован весь подарок!

А дальше было много сладостей, Волгоградских сладостей! На день точно хватит!

Но вишенко на торте стала доска! Кухонная доска. Мой внутренний рыжий еврей ликует!

Ну и по традиции, общее фото

Р. S. Сувениры заняли свое место на холодильнике и полке, а в кружке уже заварен подаренный чай. Ещё раз спасибо большое! Это самый креативный подарок!

Показать полностью 5
53

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы!

Привет, пикабушники и пикабушницы!
Сегодня я вам хочу поведать историю, которая меня ввела в шок, слезы и радость (Ооогромную). Это история о получении ответного подарка от своего нового знакомого Дмитрия. Парень, ты просто чудо!

Спойлер: будет максимально эмоционально

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ну начнём! Сегодня, буквально 30 минут назад, я забрала её из лап злого дракона (Ууууууу, операторы на почтах!)

Отчёт по самому внезапному подарку из Москвы! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Том Хэнкс, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Доковыляв до порога, я, не снимая вообще ничего, начала АНБОКСЕНГ

Ооо, чоколадоньки!

Ооо, чайок!

Оооо, ТОМ ХЭНКС!

Смотрю на все это, и знаете? Понимаю, что я самый счастливый человек во вселенной! Спасибо, Дмитрий! Ты лучший!
Жди ответа, он будет внезапный, я тебе обещаю.
Ну и общее фото

P/s : да-да, там были еще мини-конфеты и банка - копилка. Но я, благополучно, не дам на них глянуть, хе-хе ( забыла сфотографировать, чорд)

Показать полностью 6
43

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар

Уже три года участвую в новогодних обменах подарками, но в этом году Санта был занят другими мальчиками и девочками и до меня очередь в рамках основного обмена не дошла. Расстраиваться мне было некогда, так как я участвовала в двух обменах, и сбор подарков моим подопечными занял все мысли и время.

Но внезапно, в редкий и чудесный день 29 февраля мне приходит уведомление от сайта АДМ, что альтруист подтвердил отправку посылки для меня! А тут и приложение Почты России шлет уведомление– отправление в пути, ждите и готовьтесь получать!

Посылку забрала вчера, и потащила свое сокровище побыстрее домой!

Мой альтруист прекрасный человек, прислал мне чудесный подарок. Магнитики уже заняли почетное место в моей коллекции, шоколадки будут съедены на работе в ближайшее время, а плюшевый мишка сидит на полке со своими новыми мягкими друзьями.

Часть подарка, если я правильно поняла, из далекой Сирии, что меня очень удивило и порадовало. Кошелек точно не для наших денег, туда хочется золотых монет насыпать, а не складывать бумажки и карточки)) Кофе хочу уже поскорее попробовать, но придется терпеть до вечера, а гугл пишет, что сирийский и очень вкусный.

Как мой альтруист угадал про шарфики – тайна. Нигде об этом не писала, но у меня их очень много, привожу со всех отпусков и поездок, а тут такая прелесть. Шарфик красивейший с восточным принтом, чувствую себя в нем женой султана))

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо преогромное Николаю А. из нашей северной столицы, верю, что альтруисты спасут мир!

47

АДМ Новосибирск-Красноярск.2020

Всерась СДЭК прислал смс,что пришла посылочка).

С утра бегом в ТК.

АДМ Новосибирск-Красноярск.2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

До самого обеда чесались руки. Еле вытерпел до дома.

Открываем

АДМ Новосибирск-Красноярск.2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Я просто щаслив! Такой стопки еще нет в моей коллекции. Вернее из Мексики нет.

Котькам особая радость.

Спасибо тебе

Показать полностью 7
48

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа

Всем привет!

Я дождалась своего подарочка к 8 марта и была в полном восторге!

Отправитель учёл всё, что было обо мне написано.

Общий обзор подарка

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

А теперь по порядку )

Сейчас я нахожусь в ожидании своей прекрасной доченьки и отправитель учёл, что время не совсем тёплое ещё и нам пригодятся такие замечательные носочки. А какие они мягкие и пушистые. Мне размер идеально подошёл , малышке примерим и обязательно дополним фото )

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

Но самое главное, я не знаю как удалось угадать это мое желание - книга доктора Юрьевой. Когда я открыла посылку, раз десять наверно повторила «Да ладно ?!?!?»))) Екатерина Юрьева мой любимый блогер и я мечтала о ее книге, но в магазине ее не было, а на озоне только электронный вариант, а мне хотелось именно бумажный (ох уж эти беременные хотелки). И тут просто такой сюрприз, я в неописуемом восторге!!!

За эту книгу прям отдельное огромное спасибо!!!

Так же у меня есть моя любимая старушка Муся (17 лет) и ей тоже достался подарочек. Миска была вылизана до блеска ))) Позировать было некогда, нужно было срочно кушать)))

И вкусняшки для меня тоже были

А ещё очень порадовало рукописное письмо))) Какая же это редкость сейчас.

Андрей, большое спасибо за такой чудесный подарок!!! Вы настоящий Дед Мороз даже в марте!!!

Всех мужчин с прошедшим праздником, а женщин с наступающим!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

Если веришь в чудо ты - все сбываются мечты!!!

P.S.

А мой подарочек в этот раз улетел в Москву.

Показать полностью 5
30

Носочно-цветочный АДМ. Ивантеевка-СПб

Дождалась и я своей посылки из Саратовской области от Елены :)
Сначала очень тщательная котоинспекция:

Носочно-цветочный АДМ. Ивантеевка-СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Что же внутри?
Много разных сладостей :) мармелад и зефир отправятся дочкам-спортсменкам, шоколад и вафельные конфеты заберу себе)) леденцы тоже, так и быть, отдам детям ))

Носочно-цветочный АДМ. Ивантеевка-СПб Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Ещё один пакетик - магнитик из города моей дарительницы, и резиночки с единорожками для девчонок :)
Кошл, видимо, жалеет, что у нее не такая длинная шерсть ))

Но рано она расстраивается, потому что для неё тоже есть вкусняшка))

Иии... Классные вязаные следки, очень актуальная вещь для нашей вечной осени )) как раз по размеру. Интересно, они связаны Леной? :-)

Большое спасибо за такой милый подарок :-)

Показать полностью 4
70

Носочно-цветочный АДМ Санкт-Петербург - Симферополь

Получил замечательный подарок из славного города Санкт-Петербург:

Носочно-цветочный АДМ Санкт-Петербург - Симферополь Подарки, Радость, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Миленький термос с котёнком, дочь в восторге:

Носочно-цветочный АДМ Санкт-Петербург - Симферополь Подарки, Радость, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Очень ароматный и вкусный кофе!!!

А вот и мой первый комикс!

Магнитик уже занял свое законное место на холодильнике)

А это классный конструктор с солнечной батареей, уже собрал и он работает! Но так как в Симферополе сейчас солнца мало, пришлось искать лампу накаливания, а то все поменял на энергосберегающие)

И изюминка подарка это конфетки!! Обожаю их, но с 2015 года в Крыму их найти мне так и не удалось! А тут целый пакет! Спасибо!!

Спасибо за замечательную и душевную посылку! Каждая частичка подарка принесла море удовольствия!!

Показать полностью 6
35

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь

Я тот еще ленивец и только сейчас добрались руки до отчета по подаркам. Моя увесистая посылка была получена и сразу открыта еще 18 февраля. Я от души благодарю прекрасную девушку, которая с таким вниманием к моим интересам собирала этот подарок!!!

Было учтено и увлечение комиксами, и свечки, и всякие штуки от IKEA. Ну а котиков и шоколада никогда не бывает много))

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Общий вид подарка) Подставка под телефон и пробковые подстаканники уже отправились на работу, поднимать мне настроение и рабочий настрой.

На игрушечных мышек сразу начал охоту мой кот))

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Еще раз спасибо!!!

Показать полностью 4
86

Обмен Таиланд Минск, с опозданием фотоотчёт!

Кто-то (я) долго долго добирался, чтобы сделать этот отчёт!
Столько вкусняшек, ништяков и приятностей!!!
Зайчик @samodostatochno, спасибо тебе за такой красивый, подобранный идеально подарок!
Пусть 2020 год будет полон моментами счастья и радости!

Обмен Таиланд Минск, с опозданием фотоотчёт! Подарки, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Мой рыжий булка так же передал спасибо за вкусности для него))

Обмен Таиланд Минск, с опозданием фотоотчёт! Подарки, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Весь подарок в сборе было даже трудно собрать вместе!)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: