Новогодний обмен подарками

Доброго времени суток, пикабушники.


Возможно вы слышали про такой «флэшмоб» как новогодний обмен подарками. В этом году я хотел сделать сайт, где все желающие могут принять участие в такой акции. Но как всегда, в связи с загруженностью (ленью, отсутствием физической или технической возможности, а также можно подставить своё), не успел. И @Kpoxaru оказалась расторопнее меня и давно запустила эту акцию. Возможно кто-то не успел принять участие в мероприятии организованном пикабушницей, но если кто-то горит огромным желанием, то, думаю, @Kpoxaru любезно включит «опоздуна» в список участников. Это вы можете уточнить в одном из её постов по данной тематике. В свою очередь я не отчаиваюсь и надеюсь, что кто-то вступит в ряды участников на сайте ссылку на который я дам в комментариях (заодно на него можно и минусов повесить). Возможно вы пригласите друзей, знакомых, которые не являются участниками Пикабу сообщества.


Важно! Этот проект никак не связан с тем, что организовала @Kpoxaru !


Заранее прошу прощения за следующие неудобства.Сайт не доделан, не имеет красивого дизайна и крутого функционала, но способен выполнять своё предназначение. Сайт плохо оптимизирован под мобильные устройства.


Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, подтвердить адрес электронной почты, указанный при регистрации (в случае, если вы не получили письмо рекомендую проверить папку «Спам» в почте) и принять участие в проекте. 10 декабря каждый участник получит на указанный при регистрации адрес электронной почты письмо с реквизитами человека, которому он должен отправить новогодний подарок. Это сообщение продублируется в личном кабинете на сайте. Ещё повторю, что акция не связана с акцией от @Kpoxaru, это отдельный проект. Но вы можете зарегистрироваться на сайте без отправки заявки на участие и в следующем году получите напоминание об участии в акции на 2018-ый год.


Огромная просьба не принимать участие в проекте, если вы не намерены кого-либо поздравлять.


Прошу людей неравнодушных помочь с правильной формулировкой правил участия в проекте «Новый год 2017». А также желающим принять участие определиться с суммой подарка, а то обидно будет отправив подарок на миллион рублей в ответ получить открытку. Понимаю, что возможности у всех разные и фанатизм здесь ни к чему. Постараюсь создать опрос на сайте, чтобы каждый желающий мог анонимно проголосовать.


Повторюсь, не нажимайте кнопку «Принять участие в проекте», если вы уже участвуете в проекте от уважаемой @Kpoxaru или вообще не собираетесь делать подарки. Если только Вы готовы отправить второй подарок кому-то, то милости просим.


Не хотелось бы заглядывать далеко в будущее, но планирую использовать данный ресурс на аналогичную акцию, посвящённую 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Механизм распределения писем между парнями и девушками разрабатывается. Если у кого-то есть предложения, то готов их рассмотреть. Рекомендую не забывать указывать Ваш пол в информации о Вас.


С уважением,

RazgulGormonov

Новогодний обмен подарками Новый Год, Подарки, Флешмоб, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий с ссылкой на сайт, он же первый для минусов

http://anonymousdedusmorozus.ru

раскрыть ветку (100)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу поучаствовать.тот же вопрос,опоздуны ещё актуальны?
раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До 6 декабря включительно прием заявок, не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте".
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет кнопки "Принять участие в проекте"

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут должна быть http://anonymousdedusmorozus.ru/project/novyygod2017
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрация до конца не выполняется - на почту подтверждение не приходит
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро придёт
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вчера вечером зарегистрировался - попадаю на сие мероприятие? пока никаких писем и прочего не вижу((

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте зайти на сайт. Заполните данные личные и вступайте в проект

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

дык еще вчера все сделал

Автор поста оценил этот комментарий

так и нету заветного письма

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Письма с адресами 7 декабря вечером для тех, кто пришёл после 1 декабря
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, я уже не успел, хоть и зарегистрировался сегодня?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите мне на igordk87@gmail.com свой email и примерно следующее


Самое главное, фраза "Хочу участвовать в проекте Новый год 2017"

email

Фамилия Имя Отчество

Адрес в виде:

ИНДЕКС, страна, регион, населённый пункт

улица, дом/корпус, квартира


Дата рождения (если хотите указать)


И расскажите что-нибудь о себе.


Закину в последний вагон. Завтра/послезавтра получите адрес на сайте в сообщениях.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,спасибо. Отправил.
Автор поста оценил этот комментарий

отправили с девушкой 2 письма, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне адрес поменять?)) А то я из Санкт-Петербурга и адрес мне пришел отправить подарок в Санкт-Петербург, так же не интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, только сообщения пока что нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня/завтра . Лучше завтра, вот только закончил добавлять тех, кого обещал закинуть в последний вагон. Проверяйте на сайте наличие сообщения.


Не для Scorpo: Если кто увидит это сообщение, то знайте "Держаться нету больше сил". Будьте сильны и примите тот факт, что поезд с подарками уехал и вам необходимо смириться и приберечь подарок до следующего года.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, проверяй почту. Если нет на почте, смотри на сайте в сообщениях. Не забудь отправить подарок ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за возможность поучаствовать, подумал что пролюбил все полимеры, но если будет возможность - включите в список :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не вы мне на почту написали? Я слышал звук сообщения, но боюсь открывать ту вкладку... :)

Если вы с ключевой фразой "Хочу участвовать...", то закину в список. Главное сами зарегистрируйтесь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я. На сайте? Сейчас айн момент,спасибо. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там вам отписал на почте очень важный вопрос)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1. На сайте зарегалась, жду одаряемого! =) Просьба - не InfernalKnight, ибо ему подарок уже куплен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него уже есть даритель. Не должен к вам попасть :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приходит активация на сайт.(
Автор поста оценил этот комментарий

Написано "До 1 декабря". Поздно уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 6 продлено
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, а есть еще возможность принять участие?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До 6 декабря включительно. Кнопку "Принять участие..."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, успел здесь, кроху.ру немножко жаль - я пролетел по датам (-:

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, ваш сайт на отправляет ссылку для авторизации на иностранные почтовые ресурсы, ссылка не пришла на gmail и inbox, но на Яндекс все пришло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляет. На все отправляет. Даже на мыло при сайте отправляет, но не всегда. Вот на mail.ru одному отправил,а прям следом за ним с mail.ru не отправил. У меня на Gmail.com и письмо приходит мгновенно. Пришлите на igordk87@gmail.com те адреса, которые тоже ваши и активировать не надо
Автор поста оценил этот комментарий

вот что пишет при переходе по ссылке((( «Ошибка поключения к БД: Too many connections»

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока выяснил, что ведутся работы на сервере. Даже в панель-управления зайти не могу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я тоже зарегистрировалась, и ссылка на почту пришла, но при переходе на нее не пускает на сайт, 404 страница( Что я делаю не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите ссылку активации, логин и адрес вашей почты на igordk87@gmail.com . Активирую аккаунт вечером. Вы всё делаете правильно. Скорее всего ошибка у меня.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите на igordk87@gmail.com свой ник на сайте, адрес почты, с которой регистрируетесь и ссылку активации. Вечером посмотрю. Если что активирую и дам знать
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже послал.

Автор поста оценил этот комментарий
Не высылает ссылку активации( Почта vat712@mail.ru
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В папке спам тоже пусто? Активирую, не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же беда, уже минут 30 жду, на почте ничего. floatman@mail.ru . А еще он отказался регистрировать на почту yahoo и gmail.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В папке спам тоже пусто? Активирую ближе к вечеру, не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже пусто. Если до вечера придет письмо, я отпишу сюда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не отписывайте. Я всех активирую и вышлю письма на почту с уведомлением. С другой почты вышлю письма)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня активируйте, ник такой же.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Не могли бы Вы зайти на сайт ADM и проверить отзывы/недовольства?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы. Но только как найду время. Сообщения,которые отличаются от "Я не получил трэк", "Мне не прислали подарок" я периодически читаю, а те, что в примере пока пропускаю, так как всем не подтвердившим отправку отправляю письма напоминания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое сообщение отличается. Недовольства никакого высказывать не собиралась. Просто хочу найти данные о человеке, который мне прислал подарок. К сожалению, коробка с информацией затерялась. Хочу отправить ответный подарок, а не помню точно кому и куда. Если это возможно, можно еще узнать, что человек о себе написал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу вам как только получится. Примерно напишите дату и время когда оставляли сообщение, примерно,точно не обязательно. Сообщений довольно много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, 10-11 января отправила в районе 15-20 часов. Простите, если слишком примерно. Память как у рыбки. Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да примерно сойдёт. Но пока ещё не добрался до стационарного компьютера
Автор поста оценил этот комментарий

ну вел данные в личном кабинете)) а как я узнаю кому отсылать? Сообщением прийдет там же?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вступили в проект "Новый год 2017"? Вы получите сообщение на почту и на странице "Сообщения" на портале придёт дублирующее сообщение. Страница "Сообщения" доступна при выборе пункта меню сообщения из выпадающего списка рядом с кнопкой "Личный кабинет".

Автор поста оценил этот комментарий
Проголосовал по ошибке не за ту цену. Могу ли я переголосовать? Как я понял обмениваться подарками будешь с теми кто проголосовал за ту же цену?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а это отличная мысль, чтобы подарками обменивались в определенной ценовой категории, которая комфортна для человека и он сам ее выберет. Аууу @RazgulGormonov возьми это на заметку)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Забейте:) Голосование - не призыв к действию, это как бы просто для ознакомления.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же беда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В папке спам тоже пусто? Активирую, не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу зарегистрироваться. В графе имя красный крестик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте другое имя :)
Автор поста оценил этот комментарий

А как будет происходить распределение отправляющих? Парами и будут отправлять друг другу или цепочкой, я отправляю второму, второй третьему, а третий  мне?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рандомом с условиями :)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, собрал подарок и денег на отправку. Завтра отправлю) Правда что-то ощущение не покидает, что мне подарок не придёт... 180 человек пока что всего лишь подтвердили отправку... Как-то печально всё это=(

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально. Но я подтвержу отправку на следующей неделе и нас будет 182. Сегодня прикупил очередной ингредиент для подарка. Завернул его в пищевую плёнку, затем в пупырку, а затем снова в пищевую плёнку, чтобы громко не булькало :)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё же надеюсь, что большинство просто ждут этой-следующей недели для отправки подарков, чтобы народ не открывал слишком рано до нового года, а получали их к самому празднику (ага наивный))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я именно так и думаю. А ещё мне кажется, что подарок маленький больно и я постоянно в него что-то докупаю. Сегодня конфет взял, ещё магнит новогодний, сувенир.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то очень повезёт))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не факт. Тут уже были отчёты с хорошими подарками :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Отправил таки, выстоял эту очередь, прорвался через армию злых бабок)

Трек на сайте вписал. До нового года может и не дойти, или прямо впритык, но в первые дни нового года точно должна быть у получателя.

Как же хочется, чтобы и мне таки отправил мой дед мороз посылку) Будем-с ждать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на сайте в недовольствах,а я напишу отправителю. Пусть пошевеливается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подтвердила отправку на сайте, что дальше делать? Получатель оповещен?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если получатель посещает сайт, то оповещён. Будем следить за подтверждением получения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не посещает сайт? на почту уведомления не рассылаются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассылаются. Но, бывает, не доходят.
Автор поста оценил этот комментарий
Что означает комментарий для минусов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда создаётся пост, который хотелось бы, чтоб вышел в горячее, но он не несёт какой-либо интеллектуальной или развлекательной нагрузки автор поста добавляет два комментария для минусов, чтобы на основной рейтинг поста минусы не ставили. Таким образом автор поста не получит лишнего повышения рейтинга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А почему эти комментарии для минусов все плюсуют?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика Пикабу. Бывает людям нравится пост и его содержание и они плюсуют эти комментарии. Такие комментарии только в постах с просьбами о помощи или подобном добавляют. В развлекательных, познпвательных таких комментариев не надо.
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегился, отписался, данные заполнил.

Зашел в личный кабинет - и увидел, что поле "О себе" не сохранилось.

Вопрос - видят ли его админы сайта, и стоит ли перезаполнять?

Автор поста оценил этот комментарий
Не принимает повторный пароль. Регистрация не удалась
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опишите подробней проблему. На ресурсе есть уже четверо зарегистрировавшихся, судя по статусу они получили письмо и активировали аккаунт.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось) видимо, я просто что-то не то делала)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо. Не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте" дважды (окончательно во всплывающем окне), если планируете участвовать в этом году. Всё равно разошлю напоминалку за несколько дней до окончания.
Автор поста оценил этот комментарий

ошибка: высылается адрес активации http://bqleather.ru/aktivatsiya?activationCode=...
надо заменить название сайта на http://anonymousdedusmorozus.ru
и изначально письмо активации не высылается, только по запросу.
может эти 4 как и я, сами решили проблему?))
ПС gjkt c 0000-00-00 это дата рождения? зачем? и может стоила сделать поле с индексом, или в поле с адресом упомянуть индекс, что бы люди не забыли

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, при повторной активации высылается ссылка с другого сайта. Брал скрипт с другого проекта своего, не углядел. Дату уберу сейчас, чтобы не мозолила глаза, подумал, что она там вообще не нужна) А вот с активацией у меня на два электронных адреса всё нормально, а на третий письмо не пришло, зато потом свалилось аж 3 штуки. Давно дело не имел с онлайн интернет проектами, косяк на косяке)


P.S. Главное не забывайте кликать по кнопке "Принять участие в проекте". А то люди регистрируются, а в проект не вступают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку