28

Новогодний обмен подарками

Доброго времени суток, пикабушники.

Возможно вы слышали про такой «флэшмоб» как новогодний обмен подарками. В этом году я хотел сделать сайт, где все желающие могут принять участие в такой акции. Но как всегда, в связи с загруженностью (ленью, отсутствием физической или технической возможности, а также можно подставить своё), не успел. И @Kpoxaru оказалась расторопнее меня и давно запустила эту акцию. Возможно кто-то не успел принять участие в мероприятии организованном пикабушницей, но если кто-то горит огромным желанием, то, думаю, @Kpoxaru любезно включит «опоздуна» в список участников. Это вы можете уточнить в одном из её постов по данной тематике. В свою очередь я не отчаиваюсь и надеюсь, что кто-то вступит в ряды участников на сайте ссылку на который я дам в комментариях (заодно на него можно и минусов повесить). Возможно вы пригласите друзей, знакомых, которые не являются участниками Пикабу сообщества.

Важно! Этот проект никак не связан с тем, что организовала @Kpoxaru !

Заранее прошу прощения за следующие неудобства.Сайт не доделан, не имеет красивого дизайна и крутого функционала, но способен выполнять своё предназначение. Сайт плохо оптимизирован под мобильные устройства.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, подтвердить адрес электронной почты, указанный при регистрации (в случае, если вы не получили письмо рекомендую проверить папку «Спам» в почте) и принять участие в проекте. 10 декабря каждый участник получит на указанный при регистрации адрес электронной почты письмо с реквизитами человека, которому он должен отправить новогодний подарок. Это сообщение продублируется в личном кабинете на сайте. Ещё повторю, что акция не связана с акцией от @Kpoxaru, это отдельный проект. Но вы можете зарегистрироваться на сайте без отправки заявки на участие и в следующем году получите напоминание об участии в акции на 2018-ый год.

Огромная просьба не принимать участие в проекте, если вы не намерены кого-либо поздравлять.

Прошу людей неравнодушных помочь с правильной формулировкой правил участия в проекте «Новый год 2017». А также желающим принять участие определиться с суммой подарка, а то обидно будет отправив подарок на миллион рублей в ответ получить открытку. Понимаю, что возможности у всех разные и фанатизм здесь ни к чему. Постараюсь создать опрос на сайте, чтобы каждый желающий мог анонимно проголосовать.

Повторюсь, не нажимайте кнопку «Принять участие в проекте», если вы уже участвуете в проекте от уважаемой @Kpoxaru или вообще не собираетесь делать подарки. Если только Вы готовы отправить второй подарок кому-то, то милости просим.

Не хотелось бы заглядывать далеко в будущее, но планирую использовать данный ресурс на аналогичную акцию, посвящённую 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Механизм распределения писем между парнями и девушками разрабатывается. Если у кого-то есть предложения, то готов их рассмотреть. Рекомендую не забывать указывать Ваш пол в информации о Вас.

С уважением,

RazgulGormonov

Новогодний обмен подарками Новый Год, Подарки, Флешмоб, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+31

Комментарий с ссылкой на сайт, он же первый для минусов

http://anonymousdedusmorozus.ru

раскрыть ветку 100
+2
Я тоже хочу поучаствовать.тот же вопрос,опоздуны ещё актуальны?
раскрыть ветку 38
+3
До 6 декабря включительно прием заявок, не забудьте нажать кнопку "Принять участие в проекте".
раскрыть ветку 35
0

Написано "До 1 декабря". Поздно уже

раскрыть ветку 1
+1

Добрый вечер, а есть еще возможность принять участие?

раскрыть ветку 4
+2
До 6 декабря включительно. Кнопку "Принять участие..."
раскрыть ветку 3
0
Что означает комментарий для минусов?
раскрыть ветку 3
0
Когда создаётся пост, который хотелось бы, чтоб вышел в горячее, но он не несёт какой-либо интеллектуальной или развлекательной нагрузки автор поста добавляет два комментария для минусов, чтобы на основной рейтинг поста минусы не ставили. Таким образом автор поста не получит лишнего повышения рейтинга.
раскрыть ветку 2
0

Я подтвердила отправку на сайте, что дальше делать? Получатель оповещен?

раскрыть ветку 3
0
Если получатель посещает сайт, то оповещён. Будем следить за подтверждением получения
раскрыть ветку 2
0

А как будет происходить распределение отправляющих? Парами и будут отправлять друг другу или цепочкой, я отправляю второму, второй третьему, а третий  мне?

раскрыть ветку 11
+1
Рандомом с условиями :)
раскрыть ветку 10
0
Не могу зарегистрироваться. В графе имя красный крестик
раскрыть ветку 1
0
Попробуйте другое имя :)
0
Проголосовал по ошибке не за ту цену. Могу ли я переголосовать? Как я понял обмениваться подарками будешь с теми кто проголосовал за ту же цену?
раскрыть ветку 4
+1

кстати, а это отличная мысль, чтобы подарками обменивались в определенной ценовой категории, которая комфортна для человека и он сам ее выберет. Аууу @RazgulGormonov возьми это на заметку)))

+1
Забейте:) Голосование - не призыв к действию, это как бы просто для ознакомления.
0
Такая же беда
раскрыть ветку 1
0

ну вел данные в личном кабинете)) а как я узнаю кому отсылать? Сообщением прийдет там же?)

раскрыть ветку 1
+2

Вступили в проект "Новый год 2017"? Вы получите сообщение на почту и на странице "Сообщения" на портале придёт дублирующее сообщение. Страница "Сообщения" доступна при выборе пункта меню сообщения из выпадающего списка рядом с кнопкой "Личный кабинет".

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+2
Пришлите на igordk87@gmail.com свой ник на сайте, адрес почты, с которой регистрируетесь и ссылку активации. Вечером посмотрю. Если что активирую и дам знать
раскрыть ветку 14
0

вот что пишет при переходе по ссылке((( «Ошибка поключения к БД: Too many connections»

раскрыть ветку 3
+2
Пока выяснил, что ведутся работы на сервере. Даже в панель-управления зайти не могу.
раскрыть ветку 2
0

Зарегился, отписался, данные заполнил.

Зашел в личный кабинет - и увидел, что поле "О себе" не сохранилось.

Вопрос - видят ли его админы сайта, и стоит ли перезаполнять?

0
Не принимает повторный пароль. Регистрация не удалась
раскрыть ветку 5
+3
Опишите подробней проблему. На ресурсе есть уже четверо зарегистрировавшихся, судя по статусу они получили письмо и активировали аккаунт.
раскрыть ветку 4
+4

огромная просьба оповещать постом чтобы можно было отследить начало распределения. а то не все следят за почтой..
если еще и вызов в пост сделаете буду прям ну очень благодарен

+4

@atto, закрепи в описании ссылку на эту тему, либо объедините 2 разных новогодних обмена в один. Потому что получается какая-то хрень: сообщество запилили только сейчас, набор на основной флешмоб закрыт хер знает когда, а на новый участников пшик.

В итоге первая волна из следящих за темой и сидящих на пикабу нонстопом, а вторая из слоупоков как я, которая ни веселья не получит, ни большого кол-ва народу.

раскрыть ветку 28
0

сделано - но вообще пока в сообществе мало народу, надежда на баннер, и на то что подписчики крохи присоединятся, а объединять обмены нет смысла - их ведут разные люди и по-разному, кроху нагружать опоздавшими нечестно будет, а всех кто уже участвует в её обмене было бы клево перекинуть на сайт второго, но у неё уже аналоговым образом много работы сделано, да и я слабо представляю как это организовать.
PS: веселье гарантированно всем, ведь если во второй волне и не будет много народу - для обмена достаточно и двух, главное что бы все кто опоздал тоже приняли в этом участие - а из какого количества людей им будет подбираться пара из обмена - не важно^_^
PSS: если б я успела на крохин обмен, то приняла б участие в двух обменах))

раскрыть ветку 27
+2
Есть шанс поучаствовать ещё в нескольких)))
http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami__taynyiy_s...
http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_2017kto_ne...

А я бы хотела организовать обмен, но со финальной статистикой и количеством получивших подарков, а то народ говорит, что например не получили, а по факту никто не знает, сколько людей "кинули". Но по мне так народу уже просто не наберется))) Хотя с другой стороны с меньшим количеством людей будет даже проще)))
раскрыть ветку 26
+3

Зарегилась,буду ждать разнарядку на подарок ^_^ Спасибо вам, за то, что делаете! В прошлом году не успела, хоть в этом поучаствую :)))

+3

Ура! успела)

раскрыть ветку 11
0

А я нет(

раскрыть ветку 10
0

Вступай сейчас. По заявкам продлил время вступления. Не забудь нажать кнопку "Принять участие в проекте". Синенькая вроде такая.

раскрыть ветку 9
+3

Счетчик участников на сайте запили...)))

раскрыть ветку 1
+1
Это есть у меня в списке дел по сайту. Участников мало пока.
+2

о, божечки... какая крутая задумка)) сколько же будет счастливых пикабушников)) но печально:

1.когда ты любишь дарить подарки;

2.когда ты слишком поздно узнаешь;

3. когда у тебя нулевой финансовый баланс.((((

Всем участвующим добра....

+2
Эээ ещё можно поучавствовать? Я из Прибалтики, то что тормознул мне позволительно )))
раскрыть ветку 7
+1
До 1 декабря включительно можно вступить
раскрыть ветку 6
0
А если я только что зарегистрировалась я еще могу участвовать? (Не очень я оперативно реагирую)
раскрыть ветку 2
0

mail вместе с адресом получателя, будет указан в рассылке?

раскрыть ветку 1
0

Фух, успел. Спасибо )

+1
ураааа!!!я получила адрес!Бегу за покупками)
+1

Только что вступила в проект. Не поздно?

раскрыть ветку 14
+1
2 декабря вроде как рассылку запущу. Лично я считаю, что раньше не стоит начинать. Даже если подарок будет отправлен после нового года, то главное, что он будет отправлен.
раскрыть ветку 13
+4

Да, это главное. В прошлом году собрала с любовью, как для себя, подарок, а в ответ ни спасиба от получившей его девушки, ни подарка от парня, который должен был отправить мне. Как-то неприятно было.

раскрыть ветку 12
+1

Это всё хорошо, конечно, но не поздновато ли (я о дате 10-е декабря)? Всякое бывает, а учитывая нашу почту - всякое бывает всегда. Собственно, есть вероятность, что подарок придёт после Нового Года.

раскрыть ветку 12
+2
Я до сих пор в сомнениях. Но лучше поздно получить подарок, чем никогда :) Можно дату перенести, это не вопрос. Вообще могу запустить скрипт сейчас, среди текущих участников, а затем среди вновь вступивших. Моё личное мнение: стрёмно получить новогодний подарок 20 ноября :) Думаю у меня есть ещё пара недель, чтобы услышать мнение других и принять более конкретное решение.
раскрыть ветку 11
+4

Твоя правда, да и я позабыла о ещё одном празднике - в случае чего, новогодний подарок запросто может превратиться в рождественский :)

p.s. Имелось в виду первое/второе декабря, запуск в первой половине ноября будет фальстартом :)

раскрыть ветку 3
+1

как по мне, 10 число поздновато будет. давайте хотя бы 1 декабря. как уже писали, зная нашу почту...  тем более, если еще адресами надо будет меняться. и сумму лучше регламентировать, хотя бы минимальную. а то обидно как-то получится, кому посылка на пару тысяч, а кому открытка.

раскрыть ветку 4
0

и еще вопросик. у получателя и отправителя будут контакты друг друга? чтобы трэк-номерами обменяться, для отслеживания посылочки.  

раскрыть ветку 1
+1

@RazgulGormonov, Ошибка поключения к БД: Too many connections когда на сайт захожу...

раскрыть ветку 2
0
0
Вот те на...Проверю. Вроде ничего не трогал)
+1

@RazgulGormonov, вот сообщество http://pikabu.ru/community/sekret_santa) пишите посты туда, и было бы здорово, если бы вы сделали пост со ссылкой на сообщество, что бы все участники обмена подписались, и создавали там свои посты с подарками, когда они дойдут)

раскрыть ветку 5
+1

и еще ответьте пожалуйста можно ли перенести этот пост в соо)

раскрыть ветку 4
0
Перенести можно. А как?
раскрыть ветку 3
+1

Для минусов второй комментарий

раскрыть ветку 13
0
Еще один момент: хотелось бы, чтобы посылки отправлялись с описью вложения. Нашей почте ведь нет особого доверия. Есть возможность оповестить всех участников?
раскрыть ветку 7
0
Есть возможность уведомить. Но это лучше сделать ближе к рассылке. Главное не забыть
раскрыть ветку 6
0
Только 2 декабря будет распределение адресов? Но ведь посылка может не дойти до нового года.
раскрыть ветку 4
0
Главное, чтобы она была отправлена и дошла. Моя мнение, что посылка по стране дойдет до нового года, если отправить её 10 декабря. Можно будет потом собрать некую статистику.
раскрыть ветку 3
0

Зарегистрировалась, а "принять участие" кнопки нет((( Как быть?

раскрыть ветку 1
0
Распределение было 16 ноября. Напишите на почту igordk87@gmail.com, бывают отказники
0

Дай, пожалуйста, ссылку на питерских

раскрыть ветку 3
0
https://m.vk.com/bikerbootsrussia
Поделитесь со мной впечатлениями. И если знаете аналогичных, то рад бы тоже ссылку получить. Цены у BBR выросли :(
раскрыть ветку 2
0

Они самые адекватные по цене, но пока я у них не брал, сказать не могу.

Вот у этого тоже цены невысокие livemaster.     ru/item/18813203-obuv-ruchnoj-raboty-muzhskie-botinki-derbi

раскрыть ветку 1
0

@RazgulGormonov, Может стоит выложить список не отправивших?

раскрыть ветку 3
0
Ники? Адреса электронной почты? ФамилиюИмяОтчество?Реальный адрес проживания?
раскрыть ветку 2
0

Да я думаю ников вполне достаточно

раскрыть ветку 1
0

@RazgulGormonov, как ваши дела? Успевает ваш подарок доехать к новому году?)

раскрыть ветку 7
0
Мой подарок 3 дня как покинул сортировочный центр в Питере, но до места выдачи не доехал. У Вас как дела?
раскрыть ветку 6
0

А мой уже в нужном регионе подарок, если почта не подведёт, к началу новой недели будет у получателя)) Новогоднее настроение отличное, в общем) Рад, что уже не 1/3 отправила подарки, а более 2/3 участников) Это радует!

раскрыть ветку 5
0
Закончить с работой только когда всё веселье уже прошло? Почему бы и да... Т_Т
раскрыть ветку 4
0
Люблю. Умею. Практикую.
Это вы насчёт участия? Нужен человек, кто готов в Молдову отправить подарок,а получит из России. Но в Молдову дорого отправлять. Очень дорого, я бы сказал.
раскрыть ветку 3
0
Я из Украины. Предположить бы, сколько стоит пересылка в Молдову.
раскрыть ветку 2
0

а еще можно как-то поучавствовать? украина)) у нас новая почта 1-3 дня доставляет))

раскрыть ветку 3
0

Я не могу сейчас заниматься организацией. Слишком много работы с ещё не отправившими. Могу предложить не расстраиваться, а принять участие в следующем году. Не последний день живём.

раскрыть ветку 2
0

я все равно буду ждать ответа пусть и после нг но отправлю.)

раскрыть ветку 1
0

Пришло сообщение на сайте: "Напоминаем Вам, что Вы приняли участие в проекте "Новый год 2017" на сайте anonymousdedusmorozus.ru . Проявите сознательность и не забудьте отправить подарок.", но подарок я отправил. Номер посылки подтвердил на сайте и в вк получателю продублировал, сама посылка ещё таможню проходит. Вопрос, это всем рассылалось или я что-то не подтвердил?

раскрыть ветку 1
0

Всем разослали. Не беспокойтесь, вы всё подтвердили)

0
Может стоит опять принять заявки? Тоже хочу отправить подарочек))
раскрыть ветку 1
0
Не могу этого сделать. Физически не хватает времени.
0

Привет! А можно еще принять участие??

раскрыть ветку 6
0
Привет. Я не могу принять в проект, мне некого предложить для параллельного участия. Надо же кому-то отправлять,а от кого-то получать.
раскрыть ветку 5
0
Привет!) Я готова принять участие!)) Можешь нас сконтачить?))
раскрыть ветку 3
0

если кому будет интересно обменяться Новогодними подарочками с заграницей (Чехия) то я буду безумно рада!

Имею меня в виду и если что пиши!)))) Можешь на e-mail: lol-lol-lol-lol@yandex.ru

0

Рада, что успела поучаствовать в проекте, 7 декабря, т.е. получается прямо в день запуска скрипта, получила контакты, куда отправить подарок. Правда из-за своего графика работы на его подготовку и отправку ушло аж две недели... выбраться за покупками и на почту получается только по субботам, вот в одну субботу собирала подарок, а сегодня побежала отправила. Катя из г. Череповца - жди свою посылочку, надеюсь успеет вовремя. На сайте почты рассчитала примерный срок доставки, пишет 9-10 дней. По-моему почти к новогодней елке очень здорово выйдет)

раскрыть ветку 10
0
Кнопочку нажмите на сайте. В подробностях проекта при залогинивании кнопочки.
раскрыть ветку 9
0

@RazgulGormonov   Я  по поводу вашего второго проекта с обменом магнитами. В первом по обмену подарками на НГ я добросовестно поучаствовала, при этом сама осталась без подарка. Попыталась поучаствовать и в обмене магнитами, но потом оказалось что после заявки для участия в проекте я должна была еще что-то дополнительно подтверждать, а т.к. письмо на емейл о необходимости этого подтверждения я прочла поздно, то ничего не подтвердила и из проекта вылетела. Адрес для отправки магнита мне не приходил. Тем не менее, последние несколько дней мне н почту начали приходить угрожающие письма на тему необходимости отправить магнит, иначе я попаду в черный список.

"Вы приняли участие в проекте "Обмен магнитами. Январь 2017" на сайте "Клуб анонимных Дедов Морозов"

Добрый вечер. Напоминаем вам, что с момента рассылки адресов прошло больше 2-х недель. Получатель ждет от вас посылки, а сайт подтверждения отправки. В противном случае вы будете добавлены в чёрный список."

Прошу вычеркнуть меня из участников данного проекта, т.к. по факту я в нем поучаствовать не смогла и адрес для отправки магнита не получала по сей день. Не  хочется незаслуженно попасть в черный список недобросовестных отправителей.

раскрыть ветку 2
0

Нажала и трек указала, надеюсь он попадет получательнице)

"Вы подтвердили отправку посылки. В качестве трэк-кода указали следующее: 11540405004457"

раскрыть ветку 5
0

Снова опоздала на Новогодний обмен подарками. Может есть ещё желающие! Так хочется создать товарищу Пикабушнику новогоднее настроение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вопрос. А куда слать номер для отслеживания? Почты пикабушника в сообщении то нет.

раскрыть ветку 4
0
На странице с проектом,если залогиниться, есть три кнопки. Вот одна отвечает за отправку трек-номера пользователю
раскрыть ветку