Новая социальная сеть, с рейтингом вместо лайков

Новая социальная сеть, с рейтингом вместо лайков Мемы, Социальные сети, Интернет, Социальный рейтинг, Рейтинг, IT, Сайт, Стартап, Программирование, Приложение, Контент, Новое, Twitter, Свобода слова, Компьютерные игры, RPG

Привет, друзья! Хочу показать вам мою разработку. Новая социальная сеть, где я попробовал изменить основной способ оценки публикаций. Раньше крутость публикации оценивалось количеством лайков под ним. Но это не совсем прозрачная статистика. Каждый мог накрутить лайки ботами, а дизлайки отсутствовали вовсе. Это не круто! А если тебе не понравилась публикация? Что делать в этом случае?

И я придумал новую систему оценки публикаций. Она похожа на прокачку, как в RPG играх! Но со своими дополнениями. Чем больше тебя лайкают, тем больше растет твой уровень в профиле, на публикациях и ценность твоего лайка! Например, если ты делаешь хороший контент, тебя за это лайкают, твой уровень растет, и твой лайк будет прибавлять больше очков к уровню, чем у других, менее популярных пользователей. Накрутка уровня с помощью ботов очень сложна, так как начальное количество очков минимальна. И сразу можно увидеть, что пользователи реально думают о публикации :)

Количество лайков и дизлайков также будет отображаться в публикации. Но главный критерий оценки - это уровень публикации!

Пример, как будет отображаться уровень в профиле.

Новая социальная сеть, с рейтингом вместо лайков Мемы, Социальные сети, Интернет, Социальный рейтинг, Рейтинг, IT, Сайт, Стартап, Программирование, Приложение, Контент, Новое, Twitter, Свобода слова, Компьютерные игры, RPG

Оцените идею! Ваши предложения?