Носки.

Лет 15 назад, была у нас очень дружная компания. Кто смотрел легендарный сериал "Друзья", тот поймёт, отношения внутри были такие же, было нам всем +- 30 и нам было весело.


Собираемся на очередную вечеринку, в пятницу вечером, на квартиру к одной из подруг, нашей дружной компашки.


Что интересно, мы все были не друзья с детства и не коллеги, а как-то случайно все перезнакомились, близкие по духу сошлись, лишние отсеялись.


Все что-нибудь приносили, еду, выпивку, игры или друга/подругу кто-нибудь приводил.

Я с одним товарищем договорился встретиться после работы около супермаркета, чтоб накупить всего, ну дабы не получилось, что мы одного и того же набрали.


Встретились, закупились идём до нужной хаты.


Встречает нас хозяйка, целуемся, снимаем обувь и тут она нам заявляет:

- Так мальчики, у кого ноги воняют?

- Идите в ванную, стирайте носки, мойте ноги и быстро за стол, вас заждались.


Я от стыда ахуиваю, думаю неужели от меня воняет, сам вроде запаха не чувствую (брезглив к таким делам), смотрю на товарища и вижу у него в глазах тот-же самый вопрос 0_о.


В общем, пошли мыться/стираться, носки развесили сушиться, на змеевике и за стол пришли босиком.

Все поржали, но компания была действительно очень дружная, так что никакого негатива не осталось в душе, вспоминаю и ржу.


Но, уроком мне это послужило, теперь у меня носков, пар 60-70, стираю все скопом, раз в два месяца, каждое утро надеваю свежие, к трусам то же отношение, мало ли, как день или ночь пройдёт, не хотелось бы возможную партнёршу расстраивать.


P.S. Бонусом, после стирки 60-ти пар носков, интересно играть в судоку, сошлось - не сошлось)))