Иногда ощущение, что люди про первоисточники даже и не слыхивали.
Shigatsu wa Kimi no Uso оставил впечатление обрубленного Piano no Mori.
Shigatsu wa Kimi no Uso оставил впечатление обрубленного Piano no Mori.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Ну да, и? Я имею в виду, я пришёл сюда читать историю про музыку, про соперничество, аки в Piano no Mori, а потом нанахуй, драма-конец.
раскрыть ветку (4)
