-30

Нога на диализе

Когда я бухой, в голову лезут тупые вопросы.

Сегодня залез вот такой:  если у тебя есть аппарат гемодиализа, и ты купил кусок жопы какого-нибудь животного. Даже не обязательно жопу, а, допустим, полную ногу с куском жопы. Если подключить эту ногу к системе гемодиализа (а это проще, чем кажется), то сколько времени эту ногу можно жевать не отравившись продуктами распада.

Дубликаты не найдены

0

Во-первый ты какой-то наркоман.

Во-вторых, мне кажется, что в данном случае гемодиализ не поможет. Кровь ты будешь очищать, то патогенные микроорганизмы в огромном количеству будут копится на коже, а так же в лимфоузлах на ноге. Очистка станет просто бесполезной.

раскрыть ветку 4
0

Во, наконец-то хороший ответ.

раскрыть ветку 3
0

А мой что, плохой??

раскрыть ветку 2
0

А держать свои тупые вопросы на пьяную голову в себе не судьба, не?

раскрыть ветку 2
0

Ну, вы же сходу не назвали срок, значит вопрос не совсм тупой. Мясо на гемодиализе по-любому сохраняется дольше, чем в холодильнике.

раскрыть ветку 1
0

По сабжу, "Гемодиализ (др.-греч. αἷμα 'кровь' и διάλυσις 'отделение') — метод внепочечного очищения крови при острой и хронической почечной недостаточности"(вики), гемодиализ - метод очищения крови, а какая кровь в мертвой ноге? Свернувшаяся, то есть она не течет. Метод подходит только для живых организмов. А живого животного можешь и без гемодиализа сохранять сколько угодно, просто кормить, постепенно отрезая от него части на съедение. Но животное будет тратить много ресурсов организма на заживление ран, вместо того, чтобы набирать вес. Поэтому нерационально. Лучше убить целиком и законсервировать одним из известных методов.

0

Хамон, и даже диализ не нужен)))

0

Встречный вопрос. Почему именно кусок жопы?

раскрыть ветку 3
+1

потому что жопу можно не только жевать, евпочя.

раскрыть ветку 1
+2
кусок жопы какого-нибудь животного

Мсье понимает..

0

мясо же

0
Горе от ума
-1
Если бухать как чёрт, то совершенно похуй, сколько лежит эта нога с куском жопы. Зайдёт в любом случае. А вот выйдет ли- вопрос.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: