Ночное знакомство.

На часах 23:00. Погода была чудесной и луна, через миллиарды пыльных звёзд, освещала всю улицу ,возможно, и весь город. Пора летняя, теплый ветер обдувал углы дома, а это означало лишь то, что можно было гулять в легкой одежде по тротуару ночных дорог. Я, закончив помогать другу с его курсовой работой по Огневой подготовке, и наполнив чашу злости до краёв, оттого, что его ПК слишком часто выключался из-за перегрева, вышел из его квартиры. Посмотрев на часы, я принял решение немедленно отправляться домой на своём авто, ничего не сказав своему другу, который недавно уснул. До машины нужно было идти примерно 60 метров по тротуару. После того как я вышел, передо мной прошла красивая пара, но, услышав их диалог, я понял, что ситуация у них печальная, потому что парень гнал на свою девушку за то, что она хотела от него уйти, потому что он по отношению к ней очень груб и жесток (а девчонка-то красивая: длинные каштановые волосы, висящие до лопаток, ярко-выраженные глаза, миленький тоненький голосок, а фигурка даст фору многим моделям). Моя машина стояла в том направлении, по которому двигалась эта пара. Их словесная перепалка не оставила меня в стороне ,и я принял решение — пойти на обгон быстрым шагом. До них мне оставалось всего каких-то 2 шага, как вдруг тот недопарень ударил свою (бывшую) девушку левой рукой с кулака 2 раза в нос, не жалея своих сил. И я, ошарашенный от произошедшего, молча подошёл к этому чудищу и ударил его, прописав по челюсти сначала левой рукой с кулака,а затем локтём правой руки. После пары сокрушительных ударов для этого паренька, его тело без сознания упало на твёрдый асфальт. После сего я первым делом ринулся к пострадавшей красавице, у которой всё лицо было окровавлено и с носа, с обеих ноздрей стремительно телки две струйки крови. Она плакала, я без слов поднял её и поставил на колени лицом к себе… благо в моём кармане были влажные салфетки, которыми я регулярно протирал обувь после прогулок. Пачка была новой, поэтому мне не составила труда вытереть кровь с её лица и небольшими кусочками влажной ткани затулить источники кровоизлияния.

«Её лицо было таким прекрасным, хотя в темноте сложно было разглядеть его во всей красе, а кожа такая гладкая, что я просто радовался, что помогаю ей. Она была словно Ангел, который спустился с небес.. Мне в тот же момент захотелось её поцеловать, но я сохранял спокойствие и бдительность».

После проведения медицинских процедур я спросил, может ли она самостоятельно подняться и далее передвигаться. Немного успокоившись, эта красавица кивнула головой, что означало положительный ответ. Но её первая попытка самостоятельно подняться на ноги не увенчалась успехом и я, взяв девушку на руки, пошел и посадил в свою машину. зажав педаль газа, мы тронулись с места и двинулись в неизвестном направлении…
Я не стал спрашивать почему он её ударил. поскольку несколько фраз из их диалога чётко дали понять, что парень намеревался совершить что-то очень плохое с этой девушкой, потому что посчитал предательством то, что она ему сказала.

Но… я спросил только одно: где находится её дом… Как оказалось, она жила в соседнем городе возле пака аттракционов, где она постоянно коротает своё время с младшим братиком. Её голосок миленький голосок убаюкивал меня прямо в пути, но я держался как только мог. До остановки возле её дома оставалось ехать пару минут, как, неожиданно для меня, она попросила остаться остаться у неё на несколько дней, т.к. если придёт её бывший, который, наверное, на тот момент всё ещё лежал без сознания, то я помог ей прогнать его… Она была КМС по рукопашному бою. Но после случившегося она несколько дней будет еле передвигаться по дому, не говоря о готовке еды, уборке в доме и коротких прогулках до магазина — я согласился её помочь…

Вот мы уже несколько лет замужем и у нас всё просто отлично: двое здоровеньких деток, бабуля с дедулей постоянно с ними гуляются, поэтому нам очень редко приходится просить их посидеть с ними, пока пойдём по делам, с работой всё у всех срослось — в общем сказка. Тот день она вспоминает со слезами на глазах, смотрит на меня ,как на героя, и постоянно благодарит, мол если бы не я, то он бы её убил в тот поздний вечер. Видимо это судьба. Я очень рад!