Незаконное увольнение ч.9 (решение суда)

Доброго времени и прекрасного настроения мои дорогие друзья, вас уже более 1300 человек, мне очень приятно.

Сегодня прошёл суд. Не буду томить и интриговать, мои иск был удовлетворен частично, все приказы о дисциплинарных взысканиях признаны незаконными, кроме одного, о использовании сотовой связи в нерабочее время, его оставили. Ну и естественно приказ об увольнении признан незаконным и восстановили на работу! Морального приписали только 10К, судебные издержки 20К и вынужденный простой с 20.09.2022 в размере 159К в итоге 189К. Завтра надену красивое платье и туфли на высоком каблуке и пойду на любимую работу.
Все дальнейшие интересные события буду описывать по мере накопления. Буду держать в курсе.
Ребят, уважайте себя и защищайте свои права, не бойтесь «больших дядек» и финансовых затрат. Справедливость она дороже и важнее.
Сегодня обняла всех без исключения!

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.