Невтерпёж.

Сегодня, в торговом центре пошел  в туалет, (извиняюсь) по малой нужде . В одном направлении со мной направилась пара. Муж с женой, чуть за сорок на вид. Подойдя к двери женского туалета, они увидели табличку "идет уборка, не входить". Женщина не долго думая, развернулась в сторону мужского и со словами: " А че это я ждать должна что ли?" пошла вперед меня. Мужчина ее одернут за руку и они остались в фойе. Когда выходил, они вместе зашли в мужской, наверное думая что там уже свободно. Вот только в одной из кабинок, кто-то сидел и кряхтел.


К чему этот пост? Просто если на месте женщины оказался бы мужчина, зашедший в женский по причине нетерпения и "какого черта я должен ждать?", то он автоматически становится извращенцем  в глазах окружающих, а для женщин, наверное, сходить в мужской это норма?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему извращенцем?? Недавно приспичило в ТЦ (каюсь, пивка выпил перед этим), в мужском все занято - пошёл в женский туалет. Девушки у зеркала стояли - сами напугались, что перепутали с мужским, пояснил что пиво давит и ничего они не перепутали, даже криво не посмотрели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит они тоже под пивком были, раз раскрепощенные )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку