Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет смысла жизни

Всем привет,  заранее извиняюсь за сумбур и орфографию, пишу на эмоциях.


Раньше у меня были планы на будущее, хотел писать сценарии или развиваться в эвент сфере, но в связи с последними событиями все это не имеет больше смысла


В 2021 году после двух похорон близких родственников и любимого домашнего животного ( все это с разницей в 3 недели подряд) я думал хуже быть не может и меня накрыла депрессия продолжительность больше 5 месяц.Все начало исправляться ближе к январю этого года, я думал что жизнь не так плоха и все будет хорошо, до событий на Украине.


Сейчас, с начала этого конфликта я сплю максимум по часу в день,забил на работу и учёбу, перестал смотреть развлекательный контент и играть в игры, смотрю только новости почти 24/7 и не могу спокойно заснуть боясь проспать новые события


Честно,я не знаю что делать, пишу свой первый и возможно последний пост здесь.Мне всего 21 год,но я уже  потерял смысл жизни и надежду на что то хорошее,особенно после новостей  о повышенной готовности, в последнии два дня меня не покидает мысль, что смерть это лучший выход из ситуации.


Я боюсь третей мировой,экономической жопы в России,которая уже начинается  и не могу отделаться от мысли, что смерть лучше всего этого пиздеца.


Спасибо всем, хоть здесь смог высказать свои мысли и чувства.